Автомойка Express 24 часа

Описание

Полный спектр услуг, консультации по обслуживанию, мойка, полировка, химчистка, покрытие антиснег-антидождь, чернение, битум и тд.
Автостоянка, 2 бокса, комната для посетителей, Wi-Fi.
Гибкая система скидок:
*экспресс 25 грн, экспресс+пылесос 35 грн (круглосуточно)
Экспресс мойка-авто сбивается водой, вытягиваются и моются коврики, наноситься пена, мочалится (при надобности), сбивается, вытираются стекла, проемы, багажник, выдуваются проемы и замки (зимой)
*каждая 5 мойка -50%, 10 мойка бесплатно
*чернение либо холодный воск в подарок при мойке верх+салон
*при комплексе услуг, дополнительная индивидуальная скидка до 15% (устанавливается администратором)
*при заказе брелков, разовая скидка 10 грн (подробнее на нашем сайте)
*химчистка салона от 50 грн
*акции месяца-скидки до 20% на одну из услуг
Работа по безналу, предоплате, особые условия для партнеров.
  • Владимир 27.12.2015
    Время визита: осень-зима 2015
    развод по поводу системы скидок, она напрочь отсутствует.
  • Игорь на Спринтер 07.03.2014
    Время визита: март 2013
    Попал туда случайно, проездом был, теперь моюсь только у них, вменяемые ребята, моют отлично, есть мелкие недочеты конечно, но покажите мойку где все идеально, я таких не видел. Отдельное спасибо админу - Виталик который, человек шарит в авто так как у нас работники не разбираются, от ремонта до где-что купить.. Вобщем советую всем. Рядом кстати по газу ребята толковые, если кто ищет, делал у них ГБО еще пару лет назад, оказалось переехали в соседний бокс.
    Ответ Владимир (директор) 07.03.2014
    Здравствуйте, благодарю за отзывы. Касаемо недочетов, есть специально раздел на нашем сайте, где мы просим писать абсолютно все касаемо работы, ибо как можно исправлять то о чем не говорят. Так же все пожелания, вопросы, критику мы с радостью выслушаем по номеру 050 76 77 178 Мы не идеальны, но стремимся к этому, все это можно и нужно делать совместными усилиями. спасибо за внимание. Всем добро пожаловать к нам:)
  • Антон такси 3040 на Ланос 04.02.2014
    Время визита: 4 февраля
    Был постоянным клиентом у них уже как год на старой мойке, работал в желтом такси, мылись по партнерской программе, сейчас ребята переехали на новое место. Качество услуг не изменилось, есть ньюансы, но несущественные. Всем советую, хороший персонал, администратор вежливый, моют хорошо. Цены приемлимые, экспресс, при том что еще и выдувают-25грн... Есть комната для гостей, стоит новый диван, журналы, интернет. Единственные что не нравится, сложновато с заездом зимой, но это временно.