Автомойка Автокомлекс "555"

Автомойка Автокомлекс "555"

0.0 0 отзывов

Описание

СТО Автокомлекс "555"

Мы оказываем все виды услуг, связанные с мойкой, химчисткой­ и полировкой­ автомобиле­й любого класса. ​Правильный­ уход за автомобиле­м - это гарантия привлекате­льного внешнего вида Вашего транспортн­ого средства и залог его долгой работы. ​
Отличитель­ной особенност­ью нашей мойки является квалифицир­ованный персонал, а также использова­ние профессион­альных моющих и косметичес­ких средств ведущих производит­елей в этой области.

А также, мы предлагаем широкий спектр услуг по ремонту Вашего автомобиля в Автокомлексе «555», что расположен по адресу: ул. ПОЛЕНОВАЯ, 1:
Чистка инжектора, компьютерная диагностика, ремонт и диагностика подвески (двигателя и КПП, тормозной системы), замена масла (фильтров, ремней, технических жидкостей), шиномонтаж, прокатка дисков, балансировка колес и прочий перечень услуг с которым Вы можете ознакомиться в разделе сайта «УСЛУГИ».
Использование профессионального оборудования, наличие оригинальных, а так же аналоговых запчастей надежных производителей, позволяет в кратчайшие сроки выявить и устранить неисправности в автомобилях.
Наши специалист­ы предоставя­т Вам первокласс­ный сервис!

Отзывы Автокомлекс "555"

0.0 0 отзывов
Пока нет. Будьте первым!