Автомойка

Описание

Лучший способ сохранить и продлить внешний вид авто - это его частая мойка. Чем дольше загрязнения остаются на поверхности, тем сильнее их разрушающее воздействие. Особенно опасны такие загрязнения, как птичий помет, следы от насекомых, дорожная пыль, промышленные отходы, битумные пятна, частицы сажи, древесный сок, дорожная соль и т. д. Мы рекомендуем мыть авто не реже одного раза в неделю и как можно быстрее после длительных поездок.
Автомойка "Тандем-Моторс" приглашает всех желающих помыть качественно и профессионально Нашими мойщиками Ваше драгоценное авто.
Мы можем предоставить весь спектр услуг по мойке (уборке) автотранспорта:

- бесконтактная мойка автотранспорта
- мойка автотранспорта шампунем
- покрытие кузова автомобиля защитным восковым слоем
- полировка кузова автомобиля
- уборка салона автомобиля
- очистка и натирка кожаных и пластиковых элементов в
салоне автомобиля
- химчистка салона автомобиля

ЗОЛОТОЙ ТАНДЕМ ЧИСТОТЫ!!!
  • Сергей на мерседес 29.04.2015
    Время визита: 29/04/2015
    Позвонил по указанным телефонам, спросил есть ли запись или живая очередь. Ответили, что живая, причем свободна. Ехал 15 минут. Хотел именно безконтактную. Приехал - передо мной несколько машин по записи. Причем, как оказалось, говорил с директором. Персонал не мотивированный, все ходят с кривыми рожами. На мои претензии ответили, что сейчас мол придет директор и все уладит. Прождал 10 минут, никто не вышел. Уехал. Итог - просто убил час времени. Крутая контора, салон "Лексус", а бардак похуже, чем в совковом АТП.
    Ответ Сергей Александрович (директор) 08.06.2015
    День добрый! Я как директор точно не помню что бы Вы со мной говорили. Так как я не отвечаю на рабочие телефоны. И второе персонал никогда не говорить клиентам что сейчас будет директор и все уладит. Какие то не стыковки уважаемый Сергей. Хорошего настроения.