Автомойка "Garage"

Комфорт с Автомойка "Garage"

Комната ожидания Комната ожидания
Дисконтная программа Дисконтная программа

Описание

Автомойка GARAGE - качественная автомойка.
- автомойка
- химчистка
- удаление битума и смол
- предпродажная подготовка

В своей работе мы используем качественную итальянскую химию и профессиональное оборудование Kärcher, так как мы несём ответственность перед нашими клиентами, за полученный результат.
  • Юлия на Geely 21.08.2015
    Время визита: 20 августа 2015
    Быстро и качественно помыли мою машинку! Никаких потеков и разводов, выехала из бокса - мойщик попротирал дополнительно! Цена приятно удивила и воском покрыли в подарок. На моей машине есть изъяны, которые просто мойкой не убираются (только полировка) - на это сразу указал мойщик. Есть зона ожидания внутри и снаружи (тихое место со стульями под деревом. За 30 минут мойки даже отдохнула:) Иногда смотрела за процессом мойки и уборки (неприрывно долго можно смотреть на работающего человека))))) Приеду еще, хочу сделать химчистку и жду когда появится услуга полировки для авто, пока привезу ковры на стирку)))
  • Дима на Kia 16.08.2015
    Время визита: 16.08.15
    Приятный персонал, качественно и быстро помыли (полная мойка), нормальная-адекватная цена! После того как выехал из бокса, еще раз протерли все авто, пока доехал в гараж, ниодного потека на авто, в отличие от остальных моек (продувают тщательно компрессором все щели)! Рекомендую!
  • Лилия на MG 04.08.2015
    Время визита: 01.08.2015
    Очень довольна качеством услуг, было приятно получить в подарок жидкий воск. Цены дешевые, есть зона отдыха.
    Ответ Garage 16.08.2015
    Спасибо большое, будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов.