Автомойка Автомийка " З Легким Паром "

Автомойка Автомийка " З Легким Паром "

3.4 10 отзывов

Описание

Комплексна Автомийка авто , хічна чистка , полірування авто , рідкий та твердий віск , видалення бітуму , працюемо з компаніями , платники ПДВ.
  • Станислав на Skods Octavia 13.09.2018
    Время визита: Начало сентября 2018 года
    Всем привет! И так, решил помыть свою старую машинку, мойка оказалась в моем районе, отзывы неплохие, решил помыть авто здесь. Приемщик приветливый и вежливый, мойщик тоже. Заказал полную химчистку от и до. Днем ее почистили, ночь стояла на мойке сохла, на утро забрал. Еще целый день она стояла сохла уже в моем гараже.Все чистенько и хорошо! Было... Через один день появился характерный запах. В итоге я снял весь ковролин, тепло виброизоляция под ним полностью мокрая, с нее течет. Сушу в два фена уде вторые сутки. Так работа не делается, больше сюда ни ногой, рекомендации самые отрицательные. Жаль, нельзя прикрепить фото процесса сушки для наглядности. Выбирайте мойки удачно! Всем хорошего дня!
  • Юлиан на Опель 11.05.2018
    Дааа сервис в этой мойке сильно хромает, администрации нужно на это обращать внимание.
  • АНДРЕЙ на КІА 06.02.2017
    Время визита: 23.01.17
    Оценка за качество мойки 5- А вот сервис это нечто. Администратора нет бегаеш по боксам чтоб узнать когда можно будет помыть машину. И в итоге девушка сказала что очередь на улице кто за кем незнанет некто! Пришлось узнавать у водителей с горем попополам занял очередь ждал не долго помыли не плохо!
  • Марта на Фольцваген 24.11.2016
    Время визита: 20 ноября 2016
    Здравствуйте. Пользуюсь услугами этой автомойки уже третий раз. И не замечала ничего такого, к чему можно придраться. Было, что попала в небольшую очередь, но на качестве работы это никак не сказалось. Быстрое и качественное обслуживание с адекватными ценами. Спасибо.
  • Валерий на Фольцваген 22.11.2016
    22.11.2016 был на мойке.Помыли неплохо но мелкие недостатки конечно же были.Но все сразу же сами устранили без замечания.Это радует.Стараются а это уже хорошо.Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
  • Юрий на Шкода Superb 20.06.2016
    Время визита: 12.06.16
    все супер все понравилось качество мойки довольно высокое
  • Богдан на ауди А6 18.06.2016
    Время визита: 17,06,16
    Ребята хватит бред нести!!! пользуюсь их услугами там с открытия. моюсь,делал химчистку и Т.П. все отлично . А вот по поводу полировки могу сказать если машина черного цвета то все что раньше в глаза не бросалось вылазит(((
  • Дмитро на Лансер 13.06.2016
    Время визита: 06.2016
    На мийці "С легким паром" проходила акція з поліровки авто, інфо про акцію знайшов на "покупоні" і вирішив скористатися можливістю. Ціна 1500грн. В результаті після поліровки виявив близько 10 дефектів по кузову, повністю знятий лак місцями навіть фарба. Так званий майстер просто божився що все так і було. Раджу сто раз подумати перед тим ніж вестись на дешеву рибку, як каже приказка в результаті плохая юшка.
  • Тарас на BMW X5 28.05.2016
    Время визита: 11 мая 2016
    Ужасная мойка. Помещение - трущебина. Мойщики - ленивые, наглые и криворукие. Вернули недомытый автомобиль. Одного раза мне вполне хватило. Никому не советую. Обходите стороной.
  • Александр на Kia Koup 23.08.2015
    Время визита: 23 августа 2015
    Записался по купону на полную химчистку салона с последующей мойкой. Утром в назначенное время подъехал, ребята на месте, ждать не пришлось. По времени вся процедура заняла часов 6. В итоге в салоне идеальная чистота и хоть салон кожаный, но видно, что почистили тщательно, претензий нет. Коврики почистили даже больше чем нужно, так как были нанесены логотипы из флока, но после чистки они почти изчезли :) В целом доволен качеством услуг, главное чтобы оно (качество) и дальше оставалось на таком же уровне.