Автомойка Дельфин МКА

Описание

Наша автомойка предоставляет полный спектр услуг.На протяжение многих лет мы работаем над совершенствованием мойки автомобиля , а также над расширением спектра услуг . Мы используем только качественную автохимию, которая не вредит лакокрасочному покрытию , а также новые технологи.Наши сотрудники всегда предложат или посоветуют ,что лучше для вашего автомобиля.
Для постоянных клиентов есть хорошие скидки ,а также бонусные программы.На время мойки вашего автомобиля вы можете воспользоваться комнатой ожидания в которой есть WI-FI,телевизор,кофейный аппарат.
Для вас мы всегда работаем на качество .Чтобы вы выехали от нас в хорошем настроении и вернулись ещё.
Полировка кузова – это кропотливый и трудоемкий процесс, требующий опыта и мастерства. В этом деле важна каждая деталь. Малейшая неосторожность может испортить всю работу. Поэтому профессионалы не рекомендуют заниматься полировкой самому, если только у вас нет навыков и опыта в этой сфере. Наша автомойка предоставляет услуги полировки автомобиля уже много лет.
Полировка кузова, как правило, проводится в несколько этапов в зависимости от глубины царапин и общего состояния автомобиля. Работы выполняются только в специальном помещении. Специалисты сначала очищают автомобиль от битумных пятен и проводят общую подготовку. Только после этого начинается сам процесс нанесения абразивных и финишных полиролей. На завершающей стадии наносятся антиголограммные и защитные слоя. В своей работе мы используем линейки материалов лучших западных производителей. Отличительной чертой нашего подхода является то, что наши мастера не пропускают ни одной технологической операции.

Отзывы Дельфин МКА

0.0 0 отзывов
Пока нет. Будьте первым!