Автомойка Fresh Car

Комфорт с Автомойка Fresh Car

Wi-Fi Wi-Fi
Туалет Туалет
Комната ожидания Комната ожидания
Продажа автозапчастей Продажа автозапчастей
Гарантия на работы Гарантия на работы
Оплата картой Оплата картой

Описание

Автомоечный комплекс Fresh Car укомплектован профессиональным оборудованием Karcher, а в работе используется исключительно качественная автохимия из Италии и Германии, что позволяет произвести обслуживание автомобилей на высоком профессиональном уровне в кратчайшие сроки.

3 поста для обслуживания:

- легковых автомобилей

- джипов

- грузопассажирского транспорта высотой до 4 м

- мотоциклов

Мойка от 30 грн.

Комплекс от 90 грн.

Полная химчистка от 700 грн.

Режим работы: ежедневно с 8:00 до 20:00

Предлагаем полный спектр качественных услуг по уходу за Вашим автомобилем:

- комплексный уход за салоном авто (пылесос, влажная уборка, восстановление внешнего вида пластика, чистка стекол, чистка и кондиционер кожи, ароматизатор);

- защита кузова и восстановление привлекательности его внешнего вида (бережная бесконтактная мойка, нанесение полимерного покрытия и различных видов профессиональных твердого воска Auto Magic, чернение резины, чистка лакокрасочного покрытия, в т.ч. от битума, хромированных элементов и дисков, антидождь на стекла);

- подготовка к зиме (специальная защита кузова, обработка замков и уплотнителей от замерзания, замена жидкости в бачке омывателя, антиснег на стекла);

- комплексная предпродажная подготовка авто;

- полная и локальная химчистка салона от загрязнений любой сложности;

- полировка кузова;

- мойка крупногабаритного транспорта.

Основные преимущества сотрудничества с нами:

- высококвалифицированный обслуживающий персонал;

- в зависимости от загруженности, Ваш автомобиль одновременно обслуживает до 3-х мойщиков, что позволяет значительно сократить время мойки без потери качества;

- работа в удобное для Вас время по предварительной записи;

- возможность обслуживать грузопассажирский транспорт высотой до 4 м;

- гибкая система скидок и специальные предложения по корпоративному обслуживанию;

- возможность работы по безналичному расчету;

- комната отдыха (ТВ, видеонаблюдение за авто, бесплатный WiFi).

Приглашаем к сотрудничеству предприятия и организации.
  • Сан Саныч на КИА Маджентис 21.02.2018
    Время визита: 21.02.2018
    Цена-качество = 5 Всем рекомендую.
  • Владимир на KIA Ceed jd 24.11.2017
    Время визита: 23.11.17
    Отличная мойка!!! Записался на 16.30, приехал раньше на 10 минут- сразу же и взяли. Попросил по возможности выдуть песок с резинок между стеклом т.к. постоянно царапалось стекло. Был приятно удивлен скоростью и качеством мойки! К тому же песок выдули. Цена-качество на 5. Что еще нужно. Всем рекомендую. Буду ваш постоянный клиент. KIA Ceed белая.
  • Сергей на Киа 15.08.2017
    Время визита: 13 августа 2017
    Хорошая мойка, внимательный персонал ! Ответственный администратор, много раз записывался на конкретное время, ниразу не подвели, приезжаю бокс своюодный ждёт меня. Мойщики моют качественно, один раз сказал сто надо, всё сделают чётко, не надо над головой стоять и тыкать пальцем где , что пропустили! Рекомендую!
  • Сергей на Honda C-RV 30.07.2017
    Время визита: 30.07.17
    Хочу поделиться со всеми очень хорошей мойкой - это Фрешкар! Открыл для себя ее совсем недавно, но уже успел испробовать на своей машине практически весь перечень их услуг, а он немаленький!!) это и антидождь с твердым воском, и потолок химчистил, царапины отполировали после поездки в лес, и даже тещины ковры стирал здесь! всем советую! адекватные опытные молодые ребята! и кафе есть рядом, и комната ожидания с кондером, и шиномонтаж с сто! так держать!
  • Николай на Lexus RX 350 25.07.2017
    Время визита: 11.07.2017
    Уже больше года обслуживаю свой авто на Fresh Car! Записываюсь по телефону чтобы не стоять в очереди.Очень доволен качеством мойки и особенно чисткой салона! Но захотел оставить отзыв именно после того,как сделал полировку лако-красочного покрытия кузова и фар!!!! Поверьте,я был просто шокирован результатом!!!! Когда только увидел свою машину после полировки,долго ходил вокруг и рассматривал не веря ,что так можно обновить свой авто за 2дня работы!!! Особый респект Сергею !!! Рекомендую !!!
  • Денис на skoda 19.08.2016
    Время визита: 17.08.16
    Мыли долго и некачественно,по приезду домой на крыше и капоте пооставались не вымытые следы(кусочки налипшие) от птиц,хотя намочил тряпку и свободно стер,на самом видном месте по центру,как можно было не заметить,это что после них надо ходить перепроверять,салон нормально более менее помыли,хотя тоже волосня от тряпок пооставалась,короче тройка с натягом
    Ответ FreshCar 11.10.2016
    Денис, извините, что так надолго задержались с ответом на Ваш отзыв! Большое за него спасибо! Очень не хватает правдивых и честных рекомендаций. На Нашей мойке, как и на всех остальных мойках города Николаев, работают люди, не роботы. И не зависимо от опыта работы, каждый может ошибаться. Но Вы можете быть уверенны, что все Ваши просьбы, указания будут выполнены, а недоделки устранены. Что касается "волосни", скажу одно, что все тряпки у нас без ворсовые. И все недочеты, указанные Вами, будут тут же устранены! Еще раз спасибо Вам за отзыв.
  • Николай на Toyota Camry 50 31.07.2016
    Время визита: 26.07 2016
    Делал химчистку салона. Отличное качество работы!!! Рекомендую!!!
    Ответ FreshCar 02.08.2016
    Николай, спасибо за отзыв!! К своей работе мы относимся чрезвычайно тщательно. Химчистку делаем специальным оборудованием - пневмопистолетом Tornador, с использованием качественной бельгийской химии для химчистки Nerta. С нашим оборудованием и материалами, мы делаем химчистку любых поверхностей и материалов,-ткани, кожи, велюра, алькантары. Также, в дальнейшем советуем воспользоваться услугой полировки. Здесь у нас не менее скурпулезный подход - профессиональная полировальная машинка Мakita, немецкие полировальные пасты KochChemie, чистящая глина Soft99, полимерные защиты и твердые воски. Перед полировкой производим обязательную чистку кузова и стекол, а после удаления антиголограмм, обязательно защита кузова от 3-х мес и до года :)
  • OlegBoyko на Honda Acord 15.07.2016
    Время визита: 13.07.2016
    Заехал случайно, мне понравилось все здесь, приветсвеные ребята, моют очень качественно!! Дополнение от 15.07.2016: в комнате клиента есть КОНДИЦИОНЕР!!!!;)
    Ответ FreshCar 02.08.2016
    Олег, спасибо! У нас отличная комната клиента с кондиционером. Также к Вашим услугам рядом находящиеся кафе, шиномонтажный комплекс, СТО Техарт, стоянка.
  • Ольга на Toyota RAV 4 15.07.2016
    Время визита: 11.07/2016
    Записалась по телефону на время, приехала и была удивлена чистоте и уюту на этой автомойке! Мыли авто не очень быстро(примерно минут 45),но очень качественно!!! Мне всё понравилось,буду мыть свою Toyota только здесь, и рекомендовать єту автомойку своим друзьям!!!
    Ответ FreshCar 02.08.2016
    Ольга, большое спасибо за положительный комментарий. Несмотря на наш молодой возраст (новая команда работает с весны 2016 года), мы с каждым днем развиваемся для наших клиентов! Приезжайте!