Автомойка УКРЧИСТОПРОМ

Автомойка УКРЧИСТОПРОМ

4.3 6 отзывов

Описание

Весь спектр послуг АВТОМИЙКИ: мийка, хімчистка, воскування холодне гаряче, твердий віск, тефлонове, захисне покриття, рідке скло, антибактеріальна обробка салону авто, передпродажна підготовка автомобіля, полірування як часткове так і комплексне, видалення будь яких забруднень, будь якої складності, Кожному клієнтові холодний віск У ПОДАРУНОК. Можливість попереднього запису за телефоном. В наявності завжди запашна, смачна італійська кава, кімната відпочинку, телебачення, інтернет, приємне та радушне спілкування. Слідкуйте за нашими постійними АКЦІЯМИ, знижками, бонусами. Ми завжди Вам раді стати в нагоді та допомогти.
  • Андрей на Лада 22.02.2022
    Время визита: 20.02.2022
    Мойка так себе девочки моют хорошо но парень какой-то взвинченный постоянно дёргается такое чувство что он под чем-то и постоянно хомит.
  • Александр на Ford 18.11.2019
    Время визита: 5.10.2019
    Делал химчистку, мастер Юрий, оч понравилось, убрали всё и даже устоявшийся «американский запах», парень просто замечательно привёл автомобиль в порядок, ему огромное Спасибо.
  • Юля на Nissan Leaf 22.08.2019
    Время визита: 08/08/19
    Ребятам БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! Юра, как и обещала, только положительный отзыв и ОГРОМНОЕ спасибо за химчистку моей "Бусички", Как новая, выглядит и пахнет как из салона, даже лучше. Шикарно! Юрочка спасибо! Всем рекомендую, заезжайте, останетесь довольны.
  • Лариса на Toyota 29.07.2019
    Время визита: 15/06/2019
    Спасибо ребятам. Всё качественно, быстро и красиво. Заезжайте не пожалеете, цены приятно удивили , обслуживание порадовало.
  • Владимир на Subaru 29.07.2019
    Время визита: 21.07
    Как и обещал, ребята огромное спасибо! Мойка отличная, отношение к клиентам уважительное, на высоте, качество выполненных работ замечательное, может немного медленновато, но придраться не к чему. Алексей (мойщик) парень доброжелательный, очень ответственный, его напарник, по моему, Сергей тоже заслуживает на поощрение, ребята молодцы, всем доволен, РЕКОМЕДУЮ.
  • Игорь Николаевич на Toyota Camry 13.08.2018
    Время визита: 15.06.2018
    Быстрое, качественное обслуживание, приятная, грамотная (как не странно) технически девочка администратор. Вкусный кофе и уютная комната отдыха. Рекомендую. Как и обещал девушке-администратору оставить отзыв. Спасибо за обслуживание.