АЗС ОККО

Комфорт с АЗС ОККО

Wi-Fi Wi-Fi
Туалет Туалет
Кафе Кафе
Оплата картой Оплата картой
Минимаркет Минимаркет

Описание

OKKO - Компания премиум класса на рынке нефтепродуктов
  • СТОПОККО 16.02.2021
    Не раджу співпрацювати з окко бізнес контракт. ШАХРАЇ, після 90 днів не використання пального, списують пальне з паливних карток, а кошти не повертають, повідомлення-попередження приват начеб то надсилає, але ви його не отримаєте, банк буде стверджувати що в них статус відправлено і вони виконали всі зобов'язання.Користувачі ОККО ЗВЕРНІТЬ НА ЦЕ УВАГУ, ТА НЕ ДАЙТЕ ОККО ЗБАГАТИТИСЯ ЗА ВАШІ КОШТИ.
  • Виктор на Тойота Прадо 24.03.2018
    Время визита: 24 марта 2018
    Сегодня, 24 марта 2018г заправили 50 л дизель топливом PULS. Заправка была в 13 часов. После заправки машина Тойота Прадо 2014гв рейсталлинг, не проехав и 3 км начала вибрировать, перестала ехать. На заправке (г.Первомайск Николаевской обл) работники стали грубить, материться. Какое топливо залили - непонятно!!!! Результат: сломана машина, отменена запланированная срочная поездка, расходы по ремонту!!!! Был клиентом данной сети заправки более 10 лет. Остался им даже после того, как залили 95 бензин вместо дизеля в Ауди А6. Сейчас всем закажу: НИКОГДА НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ НА ОККО, если не хотите угробить машину!!!!!
  • Константин на Skoda 01.03.2018
    Время визита: 01.03.2018
    В последнее время слышал очень много негатива о данном АЗС и в особенности о высококлассном обмане клиентов в плане недалива, но черт дернул проверить это на собственной шкуре. В итоге при заправке на набережной при 2/3 полного бака мне сумели залить 32 литра, при том что бак всего 45 литров. Но что самое поразительное при попытке поймать как говорится на горячем у вас это не выйдет, если раньше у знакомых поймать таки получалось, то теперь так не получится. Можно пытаться заливать далее в мерник, канистру и т.д., но доказать что либо у вас все равно не получится так как по отмашке оператору все уже будет четко до грамма. Одним словом кто хочет подарить этой шарашкиной конторе лишних 400-500 грн. как говорится WELL CAME!
  • Виталий на Туарег 3.0 02.02.2018
    Время визита: 20.01.2018
    Днепр, АЗС а набережной напротив инфиза 7 колонка дт. Недолив порядка 5-7л из 50л заказанного, может потому, что заправлял по талонам, хз. На Рабочей вроде лучше, но не точно так как заправлялся там всего 2 раза. Качество низкое при такой цене! Повышенный разход,низкая динамика и самые высокие цены, вот то, что вас ждёт на этой заправке.
  • Михаил на Рено Меган 24.07.2017
    Время визита: 24.07.2017
    ВОРЫ!! Заправились газом за Уманью (киев-одесса)Бак 40л датчик показал пол бака, залили якобы 30литров.На других заправках при пустом баке входит 37 литров,датчик всегда работал отлично. Итого украли 10 литров газа, собаки.
  • Артур на рено 25.06.2017
    Время визита: 25.06.2017
    Никогда не заправляйтесь на этой АЗС, даже если топливо там будет золотым, минимум 5, а сегодня 10 литров обмана, в баке 12 литров объём бака 55 литров - налили в бак 50 литров, на мой вопрос откуда столько взялось топлива? ответ это в патрубке . Господа покупайте Рено Каджар!!!! там по мимо бака ещё охринительный патрубок, я конечно не ожидал подобной наглости, да и после заправки ни чего доказать не смог но настоение испортили, если вам не нравится обман объезжайте эту АЗС.
  • владимир на шкода октавия 07.06.2017
    Время визита: зима 2016
    Долго думал, извините. Заправился дизтопливом Арктика в зимний период 2015-2016 года (не я один) и шкода перестала ускоряться (пропала тяга), 100км/час больше не ехала. Мастер с СТО посоветовал залить в бак Шеловский вытеснитель влаги из топлива. Через 150 км пробега шкода обрела прежние ходовые способности. Больше на окко я не заправляюсь и нет проблем с машиной.
  • Шоферюга на Рено Кенгу 20.01.2017
    Время визита: 20.01.2017
    1. По поводу зимней солярки Арктика, на АЗС ОККО и других АЗС. Не давно, то ТВ канал ICTV, представитель таможенной службы, официально заявил, что данный вид топлива, производимый на территории России и Белоруссии (все наше топливо, поставляется только от туда), на территорию Украины - НЕ ПОСТАВЛЯЕТСЯ!!! ОККО нас обманывает, добавляя в топливо зимние присадки, оказывающие негативные влияния, на срок службы топливного оборудования авто. Так же, как и выдавая свое топливо, за стандарт ЕВРО - 5. 2. Летом, гнал с Польши, новую Рено Кеггу, заправил на ОККО - 50 литров "дизель пульс", двигатель стал работать в двое громче и со звоном. Увеличился расход топлива и снизилась мощность. И после этого, они нам будут рассказывать, что это ЕВРО-5...???!!! 3. АЗС ОККО, превратили в придорожные харчевни, где стоишь в ожидании оператора, что бы заправиться, по 5-8 минут, а он в это время, готовит гамбургеры или жарит сосиски, для кого то. 4. На АЗС ОККО, по ул. Каштановая, Днепропетровск, при баке моего авто 60 литров и показании датчика - больше чем пол бака, мне залили 46 литров!!! Датчик работает правильно - проверял на других АЗС. А потом, от соседа - водителя маршрутки узнал, что он и его коллеги, покупают солярку и заправщиков этой же АЗС, по более дешевым ценам!!! О недоливах топлива на АЗС ОККО, слышал не раз и от многих других водителей. ВЫВОД: АЗС ОККО - ЛОХОТРОН!!!
  • Сергей, Надежда на Шкода Фабиа 03.01.2017
    Время визита: 3 января 2017
    Заправлялся 03.01.17 на заправке на наб. Победы 3 м (напротив Инфиза, Днепр). Шкода Фабия (бак 45л. на всех модификациях). Стрелка на первом делении после половины, это около 25-27 л. Захотел в начале месяца залить до щелчка. Ездим мало, на месяц должно хватить. По моим подсчетам должно было влиться до 20-ти литров, вместе с горловиной. НО!!! О ЧУДО!!! 33(тридцать три) ЛИТРА !!!!!!! За три минуты мой бак ТЮНИНГОВАЛИ до 60-ти литров!!! Доказать вряд-ли что смогу. Показания не были зафиксированы до начала заправки, да и для заправщиков это бесполезно, ОН У ВАС ПОЛОМАН!!! Нагрели литров на 10-13, по 24 грн за литр. Разбираться на месте, ничего не докажу. Потрачу время и нервы.По приезду домой позвонил на горячую линию, внимательно выслушали, соединили с представителем компании, СУПЕРВАЙЗЕР ГАЛИНА!!! Галина с непоколебимой уверенностью мне доказывала, что в трубку от бака до крышки лючка помещается до 15-ти (пятнадцати) литров топлива малой струйкой налива. Это, по её словам, официальный ответ на запрос ОККО от концерна ШКОДА-ФАБИА!!!! Насколько я знаю Шкода это концерн Фольксваген. Я водитель со стажем больше 20-ти лет и опытом эксплуатации разных автомобилей концерна АУДИ -Фольксваген конечно-же ей "поверил", ведь стаж её работы в ОККО 5 ЛЕТ!!! (без технического образования, с её слов).Я глянул дома на мусорное ведро литров 10-12, высота 27см., диаметр 25 см., и прикинул, какой должна быть "магистраль" от крышки до бака!!! НЕФТЕПРОВОД в масштабах малолитражки!!! ТРЕТЬ БАКА!!! НЕМЕЦКИЕ инженеры ДВОЕЧНИКИ и прочие комплементы в их адрес!!! ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ!!!
  • катерина на хонда 10.10.2016
    Время визита: осень 2016
    Как работник в одной из АЗС ОККО в г.Днепре возмущена фактом платить недостачи причём большие (4-5 тыс) и эти недостачи распределяются между сотрудниками... может и сам менеджер или товаровед ворует а старшие оператора должны погашать. Охрану лучше ввести еденицу за эти деньги.
  • Евгений на Мото 05.10.2015
    Хорошо отношусь к заправкам ОККО, хороший сервис и бензин. Пишу ради того, чтобы присоединиться к уже высказанному пожеланию - построить заправку на ул. Рабочей! Очень надо! :) Спасибо.
  • Дима на Land Cruiser 24.06.2015
    Время визита: Много лет
    Стараюсь заправлять пульс дизель, на нем самая лучшая тяга и цетановое до 55 = самый малый расход. Нет разброса по качеству, всегда по ощущениям одно и тоже. Собственно самые показательные холодные зимы заводился с полтыка, а это самый правдивый показатель.
  • Юрий на OPEL 24.05.2015
    Время визита: 24/05/2015
    23.05.2015г. я заправлялся на АЗС ТОВ "ОККО-СХИД" магазин №ЛГ20, возле пос. Новоолександровка, по Запорожскому шоссе г. Днепропетровска. После оплаты и выдачи чека оператор заправил в канистру 10л. бензина А92-евро 5-Е5 на ПРК №3, кран №3, резервуар №5, Я попросил проверить количество налитого бензина, проверили аттестованным мерником, недолив составил около 100 см. Куб. Менеджер был крайне удивлён этим фактом и выразил уверенность, что это единичный, из ряда вон, выходящий случай, именно с этой колонкой. Мне долили недостающие см. куб и я уехал воодушевлённый оптимизмом руководства заправки. 24.05.2015г. я снова приехал на эту заправку, на ПРК №2, кран №3, резервуар №5, где мне после оплаты и выдачи чека об отпущенных мне 10 л. бензина А92, налили в канистру. Зная уровень 10 л. бензина в своей канистре увидел иной уровень топлива и попросил перемерять. Мне с большой неохотой, после телефонных переговоров кассира и менеджера согласились перемерять. Недолив составил около 70 см. Куб. и это ещё без учёта температуры. Комментировать происходящее сотрудники заправки наотрез отказались, но факт недолива они сняли на фото. Я, человек не склочный, но обидно за прямой обман, без каких-либо объяснений и извинений. Единственно утешает, что на заправках "Авиас" мне неоднократно недоливали около 300 см. Куб. на 10 л. бензина. Можно подсчитать сколько составит недолив на 1000 л. Дополнение от 28.05.2015: Самый прикол в том, что мне вначале обычным образом отпустили бензин в канистру. После того, как я попросил перемерить, менеджер взял проливную емкость на 10 л. и дал команду диспетчеру, что мол технический пролив(или отпуск, дословно не помню, но ключевое слово "ТЕХНИЧЕСКИЙ") и о чудо, колонка отмеряла ровно 10л. Отсюда вывод: простым клиентам отпускают по одной программе ( с недоливом), а при контрольном отпуске тютелька в тютельку. Поймать на недоливе возможно только, если покупать бензин как обычный покупатель. Техника, она такая доверчивая, и в умелых (очумелых) руках может принести немало пользы хозяевам бензо-бизнеса.
    Ответ Марія Кучеренко, відділ комунікацій ПАТ "Концерн Галнафтогаз" 27.05.2015 Владелец
    Доброго дня! Дуже дякую за Ваше повідомлення! Найближчими днями скеруємо сервісну організацію на АЗК для перевірки точності відпуску ПРК.
  • Volodymyr на Skoda 13.05.2015
    Время визита: 10/05/2015
    "окко"= "скидки" - это лицо януковича, пшенки, стоматолога, лукаш елена леонидовна и т.д. и т.п. Делайте выводы люди!!!
  • Юрий на Mazda 323 26.04.2015
    Время визита: 17-19/04
    Катнул на 1000+ км в Киев и обратно. Качество бензина очень порадовало. Заправлялся на самых разных заправках но окковский пятый понравился больше всего. Давно не было такой резвости. Кроме того, на трассах, на мой взгляд, лучшего сервиса нет. Отличные санузлы. Всё чисто и опрятно - сами заправки и персонал внутри. Одним словом - молодцы!
  • НАТАЛЬЯ на Тойота Ярис 16.02.2015
    Время визита: Примерно с 3 по 6 февраля 2015года
    Заправлялась только на ОККО, теперь всем НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!Со своими акциями, дурят народ. Запрвлялась на выезде из Днепропетровска в сторону Кривого Рога, у меня на 20 литрах - 0,5о коп, заправила, но скизки не получила, сказали, что мол надо до полного бака, хорошо, залила 29 литров на 510 гр, опять нет, я попросила позвонить к руководству, девочки звонили, все у меня спрашивали, оказывается, что может через 14 дней вернут. Я подарила свою карточку и сказазала, что это мой подарок фирме, больше никогда, потеряла много времени , все это очень НЕ ПРИЯТНО!!!! Зачем делать акции, когда их просто НЕТ!!!!Ну один раз обманули, но ведь потеря клиента , намного страшнее. Оказывается НЕТ!!!!
  • Костя на Гелик 2005 15.02.2015
    Странно я уже сколько лет лью обычный дизель и разве что в сильнейшие морозы - Плюс и ниразу так и не замёрз. А про эту аномально тёплую зиму и говорить нечего. Машина на стоянке ночует.
  • Евгений на Киа Соренто 07.01.2015
    Время визита: 04.01.2015
    Ну просто нет слов!!! Заправщик и девушка на кассе с честными глазами "били себя в грудь" что Pulls Diesel зимний до -32!!! В итоге утро, -17, минут 20 крутил стартером и все глухо.... стала намертво...(( И как Вы думаете, буду ли я теперь заправляться на ОККО??? Брехуны и мошенники..... Пришлось на работу на такси ехать....
  • Вячеслав на Крайслер 18.12.2014
    Заправка на ул. Паникахи, г.Днепропетровск. Последние года 4 отдавал предпочтение заправкам ОККО, но после посещение этой заправки желание все меньше и меньше. Заправка находиться недалеко от работы что удобно, НО два раза там заправлялся и два раза мне кассир нагрубил.
  • Виктор на лада калина 06.11.2014
    Время визита: 05.112014
    Постройте заправку в районе ул.Рабочая г.Днепропетровск Пока бензин норма ,Заправляюсь 92