АЗС ТНК

Комфорт с АЗС ТНК

Оплата картой Оплата картой

Описание

Гарантированное качество реализуемых на АЗК ТНК нефтепродуктов и полный ассортимент бензинов, дизельного топлива и сжиженного газа.

Вид топлива

  • инкогнито на фольцваген 15.08.2018
    Время визита: 14.08.
    я постоянный клиент етого азс но последнее время как поменялся директро на Титаренко Марина Олександровна ето полный пипец входные двери НЕ работают Канализацыя Писюары Не работают Просрочки на витринах очень много просрочки на полках Титаренко думает что замылит нам глаза своей столовой ? нет не угадала ! Титаренко етой заправке не деректор мы будем писать колективное заявление на Справедливость И Вольние титаренко. ***но а не деректор недостатков при етом деректоре больше чем достатко !!!!!
  • Владимир Александрович на Hyundai Santa Fe 23.04.2015
    Время визита: 21 апреля 2015г
    Уважаемые руководители! Хочу довести до вашего ведома,что на данной АЗК некоторый персонал обманывает клиентов. Я заезжаю очень часто к вам попить кофе,и наблюдаю неоднократно такую картину.Когда клиент предъявляет скидочную карту-ему отвечают что терминал временно не работает,клиент уходит. И тут как по волшебству у персонала в руках появляется эта карта и он ее проводит.Меня интересует, а для кого придумали скидочную систему-для персонала или для клиентов?!
  • Николай на KIA ceed 02.11.2012
    Время визита: 01.10.2012
    Заехал на эту АЗС по пути из Херсона в Одессу. Мне она очень понравилась. Современный дизайн и оборудование. Выпил натуральный кофе с багетом - очень вкусно. Ребенку взял молочный коктейль. Да и в магазине огромный выбор продукции. В целом на АЗС спокойная, уютная обстановка, приветливый персонал.Заправил Formula Green (по рекомендации пистолетчика), бензин хороший, машина (KIA ceed 2008 г.) вела себя отлично. Мне пожелали счастливого пути! Кстати, подкачка шин бесплатно и без проблем. В Одессе бываю часто, теперь все время буду заезжать и заправляться на этой АЗС PS: Только почему "ТНК"? Она же "Formula"! Знаки "ТНК" увидел только на табличках Горячей линии и на бейджах у пистолетчиков.