АЗС SOCAR

Описание

На АЗС реализуются бензины Nano95, A-95, А-92, NanoДТ.
На территории АЗК расположен магазин, кафе и портальная автомойка.
Принимаются банковские и топливные карты, а также бланки-разрешения SOCAR. К услугам клиентов беспроводной WI-FI интернет, подзарядка батарей мобильных телефонов, подкачка шин, прочее.

Вид топлива

  • Арсений на BMW X5 12.03.2021
    Время визита: 04.12.2021
    После праздников заезжал на Сокар,было позднее время,касира на месте не было пришлось некоторое время подождать,после зашла девушка вся взьерошенная причем забежала с туалета за ней какой-то мужчина но на мужа он не был похож ... На ее приветливой кофте которая застегнула была не полностью было указано имя Елена...длинноволосая брюнетка...мне стало не по себе...я попросил меня заправить и заказал кофе! Когда меня обслужили я решил отъехать чтоб не мешать работе АЗС с заправочного пункта...сижу значит говорю по сотовому как вижу что эта же касирша провожает очень мило своего друга... Прошу обратить внимание на порядочность ваших работников! Я очень часто заезжаю меня я почти весь коллектив заправки знает, но такого разврата я ещё не видил. Горячая линия всегда на связи... С наилучшими пожеланиями Арсений!
  • Александр на Nissan 20.08.2018
    Время визита: 15.08.2018
    Здравствуйте ,уважаемые работники сокар или к кому обращаться даже не знаю,значит как цены на заправке за брендовое топливо преличные,а условия на заправке как на вокзале,когда я зашол в уборную меня не удивило что салфеток нет что бы руки вытереть,меня удивило то что туалетная бумага(обуховская )стоит ,это что за сервис,не смотря на то что в июне целый месяц кран не работал...куда смотрит начальство?!Так после сартира решил попить кофе,и заказать ребёнку хот.дог ..так у них и к хот.догам салфеток нет ...я постоянный клиент...но после такого обслуживания даже не хочется заезжать,безпредел какой то...попросил начальника на разговор ,вышел некий Кравцов С.извените меня конечно но такой подросток который два слова связать не может,разве может быть начальником...помню его ещё кассиром ,хорошее впечатление он не создавал и здачи постоянно не додавал...не удивительно что на заправке такой бардак,примите пожалуйста меры,и что бы вы знали я такой не один з возмущениями,это же ваше лицо компании...я заеду специально в скором времени если этот подросток будет стоять угнетён голову...я буду звонить Мамедову...что бы хорошо подбирали людей в качестве начальника...спасибо за внимание...да ещё забыл я думаю что это смс не будут Вами удалена как это Вы делаете...потом просто горячей линеей здесь не обойдётся ...досвиданее!!!
  • Серега на BMV 26.05.2017
    Время визита: 25 мая 2017
    Не верю, я каждый месяц езжу с Киева на Одессу, по работе, постоянно заправляюсь на Сокар возле Демидово, мне нравится их бензин, качественный очень, машина не едет а летает. И общался и с персоналом, и начальницей, все правильно ее зовут Люба, кстати приятная и милая женщина, ни одной нотки хамства в ее голосе я не заметил по отношению к себе, а также к другим людям которые заправляются на этом АЗК, пока я пью кофе у них магазине. Я заметил что у них недавно появился новый кассир, зовут Елена, очень милая девочка, быстро обслужила и всегда приветлива, без крика и скандала. Всем советую эту заправку, хорошее и быстрое обслуживание, приятный персонал, всегда встречают покупателей с улыбкой, в общем я всегда уезжаю от них с хорошим настроением. Не то что на других заправках то писталетчиков нету или кассира не дозваться. А эта Оля на мазда видать сама скандалистка.
  • Оля на Мазда 01.05.2017
    Время визита: Дату не помню !
    Честно сказать мне посоветовала СОКАР подруга , я когда ехала с Киева в Одессу , заехала на СОКАР , было все нормально пока я не столкнулась с одной женщиной который начала мне хамить я подумала что эта просто клиент , а нет оказалась эта начальница если я не ошибаюсь зовут Люба , потом что дальше было я просто была в шоке подскочила какая-та девочка начала мне хамить кричать я вообще не понимала что происходит зовут ее Алена, потом когда все успокоилась я спросила одну девочку кто это вообще ,она мне сказала что это Мама и дочь , я просто была в шоке что Мама с дочкой так обращаются с клиентами , я могу сказать одно за этой парочки вы потеряли одного клиента , и я думаю что я не одна такая , я хочу попросить руководство принять меры какие-то , а то вы очень много потеряете клиентов за этой парочки , прошу примите меры ! Ваша бывшая клиентка Оля !!!!