АЗС WOG

Описание

Компания обеспечивает население услугами, учитывая требования потребителя. АЗС оборудована по современным стандартам, качество топлива и обслуживания всегда на высоте. Скидки и акции для постоянных клиентов.

Вид топлива

  • Сергей на форд сиера 04.01.2017
    Время визита: 01.01.2017
    01.01.17го заехал заправиться газом на заправку в Мариуполе на пересечении Макара мазая и Илича. Заказал полный бак! И не смог даже предположить что стал участником новогоднего лохотрона устроенного для меня на заправке! В бак объемом 24 литра мне любезно и с улыбкой залили 32 !!! И это при условии что у меня перед этим было 5 литров!!! Огромное СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ И ОПЕРАТОРУ за такое шоу! Так при этом когда я заплатил лишь за то что помещалось в бак и уехал, был вызван для объяснения происшедшего в полицыю, вызванную с выше упомянутой заправки! Оказывается я был не прав что не захотел стать лохом!!!
  • Андрей на Ваз 19.12.2014
    Время визита: довольно часто
    Могу поспорить с предыдущим комментарием. Всегда заправляюсь на WOGe, бензин, конечно, хороший, но вот качество обслуживания на Макара Мазая оставляет желать лучшего.... и это мягко сказано) особенно заправщики, которых очень часто нет на рабочем месте (они просто стоят в сторонке и спокойно беседуют). и персонал, видимо, не учат элементарному- приветствовать своих клиентов! не говоря уже о стандартах обслуживания. а оператор как-то еще и карту прайд мою умудрилась сломать! на что с неуместной к ситуации улыбкой на лице сказала,ой ну ничего страшного. заклейте скотчем и пользуйтесь! ни "здрасьте" тебе, ни до свидания! аж настроение портиться после посещения.
  • Олег на нисан 21.10.2014
    Время визита: 21,10,2014
    Постоянно заправляюсь только на ВОГ, а на Макара Мазая мне нравится обслуживание, всегда предложат кофе, он у них ВКУСНЫЙ, Топливо супер! Всем рекомендую посетить заправку ВОГ на Макара Мазая. Обслуживание супер, я доволен!!!!!