АЗС ОККО

Описание

OKKO - Компания премиум класса на рынке нефтепродуктов.
Автозаправочная станция предлагает потребителю различные виды топлива. Вежливое обслуживание и необходимые в пути дополнительные услуги. Доступные цены за отличное качество.
  • Никита на Hyundai Accent 06.12.2018
    Время визита: 24.11.2018
    Заправился на черную пятницу (субботу) по акции 95 pulls. И началось - машина перестала заводится. Когда друзья говорили что топливо виновато не поверил. Поменял свечи, запуск немного улучшился, но все также туго. На очереди все дальше... Машина новая, пробег небольшой. Раньше все время лил просто 95 в Днепре на набережно-победы на ОККО - проблем не было. С Газом проблем пока не было на ОККО.
  • Алексей Леонидович на туарег 01.09.2018
    Время визита: конец июля 2018
    заправлялся на заправке на Якого Новицкого 16Б. Новая машина маленький пробег, влили супер бензин ..на следующий день ездил на эвакуаторе (полетел бензонасос ,забились форсунки, прогарели свечи зажигания.) При замене бензонасоса весь салон пах не то ацетоном не то растворителем . НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Советую сохранять чеки..
  • игорь 10.01.2017
    всем доброго времени суток. В Запорожье может есть и в других городах. главный менеджер по его словам. предлагает дешевое топливо. с его слов видимо сэкономленное. по приезду на заправку говорит что деньги надо перечислить через терминал. Ну а дальше думаю все ясно. 0933732721
  • евгений на ауди 12.10.2016
    Время визита: 10,10,2016
    последние две мои запраки на этой азс не впечатлили вообще , заливают бензина намного больше чем может влесть в бак,я все понимаю не доить литр, но при показаниях бортового компьютера запаса хода на 140 км и баком в 70 л они умудряються залить грубо говоря 63 л до полного - это даже не по горлышко.
    Ответ Юлія, відділ комунікацій ПАТ "Концерн Галнафтогаз" (мережа АЗК "ОККО") 13.10.2016
    Доброго дня, Євгеній. При низькому тиску подачі в горловину баку ще може поміститись певна кількість пального. На всіх наших АЗК є 20 та 50л мірники для самостійного контролю за точністю відпуску пального. Всі ПРК проходять планові перевірки та калібрування.
  • Николай на Toyota corolla 17.08.2016
    Время визита: июль 2016
    Заправлялся на ОККО только по причине более-менее качественного бензина (скорее по-инерции) и бонусной программы. Если год назад эта бонусная программа была более-менее понятная и выгодная, то теперь это какой-то абсурд. Но что больше всего взбесило, так это то, что кассиры постоянно что-то не договаривают. То нет связи, мы не можем сделать скидку, то какие-то условия ставят чуть-ли не станцевать перед ними, то карточка не действительна и еще сотню отмазок придумают, лишь бы не сделать скидку 1.1грн с литра. Такое ощущение, что я эти деньги из их кармана вытаскиваю. очень мелочно. Горячая линия тоже внятного ничего ответить не могут. На прямо поставленный вопрос начинают юлить и съезжать с темы. Задолбало. Больше ни ногой. Хотя кофе норм и хотдоги ничего. Открыли бы сеть закусочных по стране лучше, больше толка было.
    Ответ Юлія, відділ комунікацій ПАТ "Концерн Галнафтогаз" (мережа АЗК "ОККО") 18.08.2016
    Відправили інформацію на опрацювання колегам з відповідного напрямку.