Итоги Акции «Будь коммуникабельнее с ООО "Автокредит"»

05.02.2013
Итоги Акции «Будь коммуникабельнее с ООО "Автокредит"»

Итоги Акции «Будь коммуникабельнее с ООО "Автокредит"»

31 января 2013 год запомнился клиентам ООО «Автокредит» не только сильным снегопадом. В этот день в 16:00 по адресу бул. Лепсе, 8, в автосалоне состоялся финальный аккорд 4-хмесячного марафона под названием «Будь коммуникабельнее с ООО "Автокредит"», целью которого была благодарность всем клиентам, которые отдали предпочтение именно нашей компании.

Итогом акции был розыгрыш стильного и модного коммуникатора НТС Wildfire S, а также не менее полезных призов. В присутствии тиражной комиссии, состоящей из участников акции, сотрудников нашей компании и сотрудников страховой компании- партнера ВУСО, был проведен розыгрыш коммуникатора НТС, среди клиентов заполнивших специальные анкеты в период проведения акции.

Искренне поздравляем победителя акции, которым стал - Позняк Артем Викторович. Ему и был вручен главный приз - коммуникатор НТС.

Также было определено еще 6 призеров, которые получат незамерзающую жидкость омывателя LIQUI MOLY.

Кроме этого, как всегда, большой выбор кредитных продуктов от официального дилера «Автокредит» CHEVROLET, ЗАЗ, LADA, и банков-партнеров. Наши специалисты предложат Вам лучшие условия кредитования. Это:

возможность получить кредит без справки о доходах;
срок кредита до 7 лет;
с минимальной предоплатой за автомобиль от 0%;
кредиты на запчасти, работы СТО, установку дополнительного оборудования;

Дилерское СТО компании «Автокредит» поддерживает гарантию на приобретенные автомобили и проводит техническое обслуживание в гарантийный и послегарантийный период. На СТО также можно установить дополнительное оборудование(сигнализации, магнитолы, антикор, подкрылки, тонировка и т.д. )

Также весь перечень услуг СТО можно приобрести в рассрочку!

* под подарком подразумевается покупка за 1 грн.

Автосалон : г. Киев , б-р И.Лепсе 8
т. (044) 239-96-11

Дилерская СТО : г. Киев, б-р И.Лепсе 8 пер. Радищева 1
т. (044) 454-11-72