Шиномонтаж Шинный центр «Твоя Шина» в Херсоне

Шиномонтаж Шинный центр «Твоя Шина» в Херсоне

2.5 6 отзывов

Описание

Временно не работает
Продажа шин и дисков
Бесплатная подкачка и перекачка шин азотом для любого легкового автомобиля.
Шиномонтаж и ремонт шин RUNFLAT.
Ошиповка шин
Прокатка и рихтовка металлических дисков.
Рихтовка легкосплавных дисков.
Холодная и горячая вулканизация шин и камер.
Онлайн запись на шиномонтаж
Снятие/установка колес, монтаж/демонтаж шин, накачка, затяжка, балансировка.
Ремонт проколов, порезов, разрывов любой сложности для шин и камер.

Отзывы Шинный центр «Твоя Шина» в Херсоне

2.5 6 отзывов
  • Виктория на Лексус 10.04.2021
    Время визита: 08.04.2021
    Поцараплали машину
  • Виктория на Лексус 10.04.2021
    Время визита: 08.04.2021
    Не рекомендую, мыть у них машину, После их мойки, появилась царапина на двери, небольшой скол, слезла краска . Очень не приятная ситуация
  • Валерий на Ford Fusion 05.03.2021
    Время визита: 05 марта 2021
    Заказывал шины Бриджстоун,без предоплаты, привезли через два дня,качество хорошее.Пробил через пару дней колесо,попал большой болт.По гарантии сделали ремонт бесплатно. Сервис отличный, рекомендую!
  • Григорий на Nissan Quashqai 13.12.2020
    Время визита: Весной 2020
    Раньше являлся постоянным клиентом данного заведения. НО! Последние 4 раза, каждый из них переобуваясь, заметил странную закономерность - при каждой переобувке мастер подходил ко мне и говорил, что погнут один из дисков и предлагал, естественно, за доплату его отремонтировать. И все бы ничего... да вот только каждый раз назывался один и тот же диск - 4 раза один и тот же!!! (ну хоть бы разные диски называли, ну в самом деле!) Поделился я своим наблюдением с отцом, который как раз недавно у них переобулся - он отыскал квитанцию и с удивлением обнаружил там кроме переобувки услугу по ремонту диска! При этом, по его словам, никто его ни о чем не спрашивал (мой отец - военный пенсионер). Выглядит так, будто просто втулили доп. услугу в расчёте на то, что старый человек не заметит. В этом году решил перербуться на другом сервисе и - о, чудо! - переобули и пожелали счастливого пути! А как же диск?! А диски в норме! Так что от данного сервиса я впредь откажусь... Ну и отец мой, естессно, тоже!
  • Генадий на Мерседес 27.01.2019
    Время визита: Весна 2018
    Отличный сервис (Херсон), прибыл туда для диагностики, как оказалось проверка бесплатна. Ребята сняли колеса, проверили на наличие повреждений шин и дисков, подошли уточнили, исправлять ли дисбаланс? Я согласился, все сделали в заявленное время. Рекомендую ! Дополнение от 27.01.2019: Забыл уточнить, сама балансировка платная, съем колес и установка бесплатна. Дополнение от 27.01.2019: Забыл уточнить, сама балансировка платная, съем колес и установка бесплатна.
  • Елена на Nissan Note 15.01.2019
    Время визита: 12/11/18
    Ужасный сервис не рекомендую .Забирали шину на рекламацию 1.5часа с уговорами .Рекламацию сделала частная фирма Сепрошина ГТВ частная фирма . Расширенная гарантия этот просто развод