Шиномонтаж Шинный центр RADIUS

Шиномонтаж Шинный центр RADIUS

1.0 2 отзыва

Описание

Мы занимаемся продажей автошин и дисков. В ассортименте компании есть легковые и внедорожные шины, шины для грузовиков и мотоциклов. Поможем подобрать литые диски под Ваше авто. Есть возможность доставить шины по Киеву, отправить по Украине или на месте установить на авто.
  • Евгения на Ниссан 28.10.2019
    Время визита: 28.11.19
    Хамское отношение, разговор матом с клиентом, который пытается сделать заказ на 17 000 грн. Не рекомендую!
  • Сергей на Mazda 3 15.05.2017
    Время визита: 05.04.2017
    Покупал резину и заодно поменял ее на шиномонтаже на Антоновича... ну все выглядит хорошо, красиво и солидно и будь то и сервис нормальны и оборудование... ноооо через три дня я обнаружил что в одном колесе у меня давление 1 атмосфера! В итоге потраченное время, опять монтаж, опять развал схождения, а все иза того что поставили дрянной золотник. Все преимущества сходят на нет когда происходят такие косяки. + по телефону люди с шиномонтажа общаются довольно по хамски. Не рекомендую.
    Ответ Виталий (руководитель) 16.05.2017
    Здравствуйте Сергей! Спасибо за отзыв, хоть он и не совсем обьективный. Если колесо спустило и нужно заменить золотник то это ничего не стоит и времени занимает пять минут. Монтаж при этом делать не нужно, ну а розвал сюда вообще никак не относится. В дальнейшем постараемся не давать поводов для таких отзывов ((