СТО Engine Service

Описание

Автосервис "ENGINE service" предоставляет широкий спектр услуг по ремонту автомобилей в Киеве.

Мы занимаемся полным циклом техобслуживания автомобиля, который охватывает все узлы и детали, все возможные (и невозможные) жизненно важные системы Вашего автомобиля. Мы готовы к решению нестандартных задач, например, найдем решение проблемы, не прибегая к дорогостоящей замене узла. Мы дорожим своей репутацией и уверены: обратившись к нам, Вы перестанете искать идеальный автосервис.
  • Тина на Mercedes S-class 15.09.2016
    Время визита: 11 сентября 2016
    Дорогие наши клиенты и друзья, которые обслуживались по адресу Майорова 8, приносим извинение за временные неудобства. Наш сервис полным составом переехал на другой адрес , место точного нахождения узнавайте по номеру(+380936145440 Алексей и Владимир). Сайт тоже временно на ремонте и усовершенствовании. Любимые и дорогие, ничего не стоит в этом мире на месте, наш сервис тому подтверждение:). Мы совершенствуемся и стараемся ити в ногу с новыми технологиями. Обращайтесь, Всегда Всем рады. С уважением коллектив Engine Service.
  • Виктор на Ford Focus 25.11.2015
    Время визита: 23 ноября 2015г
    Добрый день! Решил оставить свой отзыв т.к. остался очень доволен. До обращения к этим ребятам у меня было четкое мнение, что каждый должен заниматься своим делом - например узкопрофильный "ходовик", "электрик" и т.п. Не признавал ребят типа "мастер на все руки". Свое мнение изменил после обращения к этим ребятам - идеально считали (и скорректировали) мне "мозги", еще были проблемы с двигателем - теперь нет :) Отношение изначально было "как к своей" машине. Огромное спасибо Владимиру за проделанную работу. А стоимость по работам более чем адекватная. Теперь обслуживаться буду только у него.
  • Антон на VW Polo 13.08.2015
    Время визита: 30 июня 2015г
    Отличное СТО! Ребята берутся за то, от чего другие отказываются. Один из примеров: была проблема с закипанием... Одни рекомендовали менять термостат, другие - вентилятор радиатора.. В конечном итоге ребята данного СТО оперативно обнаружили проблему (сделали тест, вентилятор практически не работает, иногда включается не на той скорости).. Моноблочная система siemens, которая практически не подлежит ремонту. Но ребята взялись - дали вентилятору "вторую жизнь" (по-моему,..долили графит. и литиевой смазки). Прочистили радиатор и сделали многое другое (по мелочам). Провозились большую половину дня. За работу взяли недорого (500грн). Обращался к ребятам ещё (по ходовой). Заменяли некоторые запчасти на родные оригинальные (пробивал, по ценам дешевле чем у других). Всё супер. Рекомендую другим! (проверено)

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до сб 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а