СТО Alltime Service на подоле

Описание

- ремонт ходовой
- ремонт двигателей
- компьютерная диагностика
- чистка форсунок ультразвуком
- подбор и продажа автозапчастей по оптовым ценам
  • Сергей на Хонда 10.08.2016
    Время визита: 10.08.2016
    Если просто поменять что то планово, то как и везде и каждый, все гуд, но поставить ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз, найти поломку, а не менять все запчасти подряд наугад за ваши деньги (запчасти стоят денег и назад их уже не принимают), не найдя причину все равно и развести потом руками, то это об этом СТО
  • Мария на Renault Megane 26.08.2015
    Время визита: 25 августа 2015
    Приехала на Renault Megane. Машина начала стучать и надо было провести диагностику и исправить все. СТО посоветовали знакомые, да и от дома недалеко. В общем, приехала, мастера поставили диагноз, оказался сайлентблок. Ребята сами нашли необходимые запчасти и привели автомобиль в норму. Очень удобно, когда мастера все делают сами, да и цена адекватная.
  • Дмитро на Субару Форестер 13.06.2015
    Время визита: 3 июня 2015
    Менял колодки, масло, фильтры. Прикидывал себе одну сумму, по итогу все вышло гривен на 400 дешевле, вместе с работой. Все расходники они купили сами. Ребята отличные, семейный бизнес, насколько я понял. Машину забрал когда было удобно в тот же день, сделали быстро. Предлагали подождать и сделать при мне, но решил заехать вечером. Рекомендую.
  • Валерия на Mazda 3 10.06.2015
    Время визита: 08/06/2015
    Попала к ребятам случайно: после тяжелого рабочего дня спешила домой и машина начала неожиданно дергаться. Пришлось заехать на ближайшую СТО. Честно, не очень люблю подобные сервисы в Украине, потому что очень часто встречала абсолютно неадекватное отношение к клиентам. Вообщем-то, если вкратце, то приехала я на взводе (каюсь и прошу прощения:). Налили горячий кофе, успокоили, доходчиво все объяснили и на завтра в обеденный перерыв я уже забрала машину. Просто хочется сказать ребятам спасибо. Вот искренне рада, что все чаще в своей стране нахожу действительно европейский уровень обслуживания. Успехов вам:)
  • Katerina на Mitsubishi Colt 27.05.2015
    Время визита: 22.05.2015
    Нужно было пройти ТО, а также хотела сделать компьютерную диагностику, проконсультироваться о небольших повреждениях и сделать развал-схождение. Договорилась на удобное время, машину было выгодно оставить на выходные. Осмотрели при мне, почти сразу сориентировали по основным вопросам и стоимости. По факту диагностики отзвонились сразу же и предложили оптимальные решения. Машина ведет себя просто идеально, сервисом и консультациями очень довольна. Стоимость ниже чем я рассчитывала. Теперь буду обслуживаться тут.
  • Александр на Хендай Туксон 21.05.2015
    Время визита: 20.05.2015
    Менял масло с фильтрами, рулевые тяги и шаровый. Сделали все быстро, запчасти брал у них же. Ну вобщем удобно - отогнал поломанную машину, а забрал исправную и не парился с запчастями и расходниками. Рекомендую

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до ср 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до ср 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до ср 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а