СТО "Service Gas"

Описание

Установка, ремонт, обслуживание ГБО (газобаллонное оборудование)
График работы 9-00 19-00 без выходных
  • Илона на Renault Clio 03.04.2020
    Время визита: лето 2019
    Посоветовал знакомый поставить ГБО, раньше долго сомневалась, думала, в салоне будет запах газа, но вот убедили меня, обратилась опять же по совету знакомых на Сервис Газ в Одессе, ближе к месту жительства, не ожидала, что мастера такие хорошие, и сервис серьезный. Предложили несколько вариантов самого оборудования, в общем, не жалею, что поменяла и советую сервис для установки и обслуживания.
  • Владислав на Subaru Legacy LX Wagon 01.04.2020
    Время визита: 21 июня 2019
    Почти год назад я установил ГБО на автомобиль Subaru Legacy по моим расчетам, меньше чем за год использования ГБО, я окупил стоимость оборудования и установки. И это позволит мне в дальнейшем хорошо с экономить на топливе. Разница при переключении газ-бензин не ощущается. Нет ни рывков, ни дерганья автомобиля. Потери мощности тоже не заметил. Расход составляет 14-15 литров на 100км. Мастера на СТО, у которых я устанавливал газобаллонное оборудование, сказали мне, что расход, по желанию, можно будет настроить и меньше, но это будет ощущаться при езде. Но мне нравиться что бы машина вела себя послушно и я оставил так как есть.
  • Руслан на ВАЗ 2121 Нива 31.03.2020
    Время визита: апрель 2019
    Обслуживался на СТО Сервис Газ весной прошлого года, устанавливал ГБО, фирму мне посоветовали коллеги по работе, приехал из другого города, нужно отметить оперативность и качество обслуживания, хороший выбор оборудования и отдельно работу мастеров по установке. Все на пять.
  • Время визита: 25 октября 2019
    недавно устанавливал газовое оборудование на mazda6 мне всё очень понравилось всё зделали быстро и качественно
  • виталий лыскин на форд фокус 04.10.2019
    Время визита: Весной 2011
    обратился в это сто из- за того .что авто постоянно глохло .причина была-засорение дроссельной заслонки.очереди на обслуживание не было и чистку провели быстро и за смешные деньги.обслуживание на высоте.
  • Андраник на Лада Ларгус 31.03.2019
    Время визита: 3 марта 2019
    Ставил ГБО на свой Ларгус в начале марта, прошёл почти месяц и теперь можно уже писать отзыв. Я больше, чем доволен, я просто СЧАСТЛИВ)))))) Я работаю таксистом и для меня расход на топливо- очень важная характеристика. Я стал тратить на топливо в целых 2 раза меньше!!! Оборудование окупится буквально за несколько месяцев и начнётся реальная экономия. Записался на установку и в условленное время приехал на установку. Присутствовал на всех этапах установки. Ребята работали очень быстро и аккуратно. Теперь всем рекомендую именно этот сервис, спасибо вам огромное за то, что вы есть!!!
  • наталья на форд фокус 08.02.2019
    Время визита: осень 2018
    осенью установила ГБО на свой форд фокус.приняли по предварительной записи,обслужили неплохо и цена на ГБО не заоблачная.буду рекомендовать друзьям.
  • наталья на форд фокус 02.08.2018
    Время визита: зима 2016
    на этом сервисе мне меняли масло в коробке передач на форд фокус .ребята очень постарались-сделали быстро и с небольшой скидкой
  • Илья на тойота 26.06.2018
    Время визита: весной 2018
    Здравствуйте. Хочу поделится своими впечатлениями при сотрудничестве с Сервис газом. Была проблема с форсунками. Газ медленно впрыскивался, как объяснили мастера. Была произведена чистка. Хотя посоветовали сменить. Мои оказались не надлежащего качества. Одним словом, работают там хорошие мастера, которые точно знают свое дело.
  • Ярослав на Инфинити ФХ35 30.05.2018
    Время визита: летом 2017
    Отличное обслуживание, доволен установкой ГБО на Инфинити ФХ35, сравнительно не дорого. Получил много советов по безопасности, здесь просто работают настоящие профессионалы своего дела, благодарю за отличную работу.
  • Светлана на таврия 04.05.2018
    Время визита: 04.05.2018
    Очень впечатлили ребята, коллектив дружный, а это не мало важно. Решила поставить ГБО, обзвонила всех в городе, везде какие то проблемы (то мастер проспал, то заболел, иным вовсе иномарку подавай). Здесь же ребята дружно и быстро взялись за работу, в обещаные сроки всё сделали. Цены тоже приятно удивили. Я осталась довольна, рекомендую всем кто решил поставить газовую установку. Ребята спасибо, "так" держать.
  • андрей 08.04.2018
    Ребята отлично работают. Мастера своего дела, - предоставляют готовую работу в строк и качественно. Претензий нет! Спасибо!
  • Андрей на mitsubisi 29.10.2017
    Время визита: 28.10.2017
    Завтра собирался ехать к вам ставить ГБО (элит комплект)вроде все обсудил с вами, но ваша навязчивая попытка взять аванс на будущие работы насторожила. Прочитав отзывы увидел 10% написаных клиентами, а остальные видно накатали вы себе сами. Не пытайтесь дурить людей! Еду к вашим соседям, они хоть честные.
  • Сергей на Suzuki 11.05.2017
    Время визита: Август 2016
    Добрый день установкой ГБО в общем доволен расход смущает авто потребляет 12 литров бензина поставил газ 15.7 литров газа это по городу по трассе 8.5-9 литров бензина но газа почему то не меняется так и остается 15.7 литров на сотню не понимаю почему Дополнение от 11.05.2017: если есть объяснение этому напишите пожалуйста мне на мыло [email protected] большое спасибо
  • Дмитрий на Форд Фиеста 22.04.2017
    Время визита: 20.04.17
    Посоветовали обратиться в это СТО, как к мастерам знающим свое дело. Мне всё подробно объяснили,ответили на все интересующие вопросы,помогли определиться с выбором оборудования. Сделали все оперативно и качественно- все работает отлично.Динамика авто хорошая, без потери мощности, двигатель,как мне кажется, стал работать более ровно, запаха газа в салоне вообще не чувствуется.Теперь с ответственностью могу советовать куда обращаться.
  • Вирішив перейти на газ звернувся сюди, хлопці якісно і ефективно все встановили. Ціни доступні залишився всім задоволений.
  • анатолий на GREAT WALL Hover 03.04.2017
    Время визита: 3 апреля 2017
    У меня машина с двигателем Mitsubishi 2,4 L 4G64 решил поставить у них ГБО фирмы Zenit в этой время 29.08.16 самый дорогой что у них был на то время итог :Машина начала троить по утрам и плохо заводиться приезжал не однократно но мне рассказывали басни о свечах и о проводах высокого напряжения поменял все но результата нет как и не было после решил отказаться от их гарантии толку от нее не много поехал снял с гарантии 03.04.17. Знакомство у нас началось с лжи работников СТО они заверяли меня что оборудование Итальянское по факту это сборная солянка блок Zenit производства Польша форсунки hana Корея бак Турция вообщем обман полный Итальянского там и в помине НЕТ .Поставил одну звезду но этого много .Вообщем Полная Фигня и обман . Рекомендую туда не обращаться это Аферисты с большой буквы .Итог моей истории таков потерял время и свои кровные деньги вынужден обращаться к другим мастерам и платить деньги чтобы исправили эти творения.Это правда о этом сервисе . Горькая но Правда. Выбор за вами .
  • валерий на Volvo S60 I 01.04.2017
    Время визита: 2016 январь
    На сто обслуживался более года назад, ставил газовое оборудование. Фирма хорошая, понравился и сервис и отношения мастеров к клиенту. Нет навязчивости. Оборудование выбрали отличное, среднее по цене, экономичное, недорогое. Работу выполнили быстро, красиво. Отличный сервис.
  • Петр на вольво 31.03.2017
    Время визита: 2016 октябрь
    На СТО Сервис газ ставил ГБО оборудование. Сервис понравился, видно профессионализм мастеров, оборудование выбирал сам, поставили быстро и работа выполнена качественно. Экономлю теперь на топливе.
  • николай на Ford Sierra I 29.03.2017
    Время визита: 2016 апрель
    Меняли оборудование на ГБО в прошлом году, сервис понравился сразу, видно профессионализм, качественно сделали работу по переоборудованию + мелкий ремонт. Оборудование эеономит топливо, все супер.