СТО АвтосервисОк

Описание

Ремонт двигателей любой сложности, ремонт ходовой, а также рихтовка, полный покрас и локальная покраска, имеется свой эвакуатор с дубль кабиной грузоподъёмность 3,5 т, ездим как по городу так и за городом на длинные расстояния.

Развал схождения 3D
Премиум класса. Диагностика проверка всех углов, симметрия, геометрия кузова 60 грн.
Регулировка легковых автомобилях, микроавтобусах и джипах.
Одна ось –150 грн. Две оси – 180 грн.
(096) 132-02-47, (044) 223-18-51

Покрасочные работы в камере.
Покраска передних крыльев 800 грн.
Покраска пластиковых бамперов полная от 1000 грн
Покраска порогов от 400 грн
Покраска боковых зеркал, 1 шт.150 грн
Покраска авто локальная в камере от 300

Диагностика ходовой части автомобиля, выявления неисправностей -50 грн.
Замена масла -50

Сварочные работы
Кузовной ремонт, удаление вмятин без покраски от- 100грн
Ремонт глушителя от грн 50грн.
Ремонт двигателя, КП
Автоэлектрик, сигнализация установка- 350
Антикоррозийная обработка днища 400 грн.
Шиномонтаж Р13 по Р14. 110 грн.
Полировка кузова тефлон -120 гнн.
Профессиональная от 500грн.
Мойка от 35 грн.
Химчистка профессиональная 600грн.
Чистка форсунок на стенде 50 грн. штука.

Автотехпомощь с выездом автомеханика к месту поломки или к месту ДТП Эвакуатор 180 + 6грн.Км

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Виды работ

Капитальный ремонт двигателя Замена масла и технических жидкостей Промывка инжекторов, чистка форсунок Антигравийное покрытие кузова Компьютерная диагностика Обслуживание внедорожников Ремонт рулевого управления Заправка автокондиционеров Автозапчасти Чистка форсунок Послегарантийное обслуживание Ремонт двигателя Полировка фар Сварка Полировка Антикоррозийная обработка Замена автостекол Переоборудование микроавтобусов Заправка и ремонт кондиционеров Рихтовка дисков Замена сцепления Ремонт пластика Балансировка и шиномонтаж Установка парктроников Слесарный ремонт Установка сигнализации Диагностика двигателя Регламентное техобслуживание Ремонт КПП Замена фильтров Покраска Ремонт выхлопных систем Установка защиты двигателя Шумоизоляция и виброизоляция Развал-схождение Ремонт топливной системы Ремонт подвески Удаление вмятин без покраски Предпродажная подготовка Адаптация электронных систем Ремонт задней балки Ремонт тормозной системы Ремонт ходовой Кузовной ремонт, рихтовка Ремонт глушителей 3D развал-схождение Диагностика ходовой Полная замена масла в АКПП Продажа смазочных материалов Ремонт бамперов Замена ремня ГРМ Установка защиты картера Замена расходников (свечи, колодки) Установка ксенона Покраска дисков Установка и ремонт дополнительного оборудования Чистка инжекторов Мойка и полировка Восстановление геометрии кузова (стапель) Ремонт электрооборудования
  • Юрий на Honda Civic 16.09.2020
    Время визита: 15 сентября 2020
    Понравилась клиентоориентированность на этапе общения по телефону. Общался с менеджером девушкой. И понравилась внимательность и отзывчивость мастера антикоррозионной обработки Александра. Антикоррозионную обработку делают хорошо. Материал ложиться качественно под необходимым давлением и необходимой консистенции для обработки деталей!
  • Геннадий на Инфинити M25/Q70 31.07.2020
    Время визита: 17.07.2020 и 24.07.2020
    Автомобиль игфинити. Два рпза переделывал развал-схождение,так и не сделали. Автомобиль до этого был здесь же на диагностики,менялись сайленблоки. Сейчас ест резину и ведёт руль,до развала не вело. Третий раз отказались бесплатно регулировать,попросили 300гр. Буду переделывать на Вианоре,где делал раньше. Из всего этого я сделал вывод,что параметров для регулировки моего авто нет,и всё делалось приблизительно.Две регулировки и две разных распечатки параметров, Результат -подъедены все четыри покрышки. Я слышал негативные отзывы об этом развале,но подкупило,что нет очереди и мне срочно нужно было преодолеть в этот день 500км.Не рекомендую.
  • Павел на Peugeot Expert 09.10.2019
    Время визита: 07.10.2019
    Стокнулся с тем что на ходу, выпала одна из тормозных колодок, случилось єто с утра, по дороге на работу. По дню купил колодки, и начал искать где можно заменить (так как работа до 18 -00, то соответственно загнать машину была возможность только после 18 -00). Хорошенько погуглив, к своему удивлению обнаружил, что СТО..в Киеве которые работают после 18-00 не так уж и много, а те что работали... то было либо занято, либо трубку никто не соизволил поднять. и по факту единственным выходом оставалось СТО Автосервисок . Предварительно набрал, сказали что можно заезжать. По приезду машину приняли сразу. Замена колодок 300 грн. По ходу я попросил еще проточить тормозной диск (так как после выпадения колодки, я его существеннно покоца - тормозить же как то надо было), озвучили стоимось в 400 грн. Согласился, начали делать. Потом выяснилось что, поставить колодку на то колесо где выпала колодка, нет возможности, так как целиндр, который жмет а колодку, вылез больше положенного, и пихнуть его без снятия супорта никак не получится (ну как то так мне обяснили)_ стоит это еще 600 грн. + после снятия супорта, прокачка тормозов, доливка жидкости, и все супутствующие детали. По итогу: замена колодок 300 грн. снятие супорта -600 грн. поточка тормозного диска 400 грн. и прокачка, доливка тормозухи - 100 грн. ИМЕЕМ СУМУ 1400 ГРН. Как по мне точно не дешево, хотя разценок на такие работи я не знаю. - это минус. Из плюсов, то что сделали все нормально, и оперативно, работают до поздна (до 22-00), что очень выручает, так как загнать машину по дню, не всегда удобно, работа и так далее. Так что в общем рекомендую.
  • Дарья на Lincoln 06.10.2019
    Время визита: 3.07.2019
    Всем приветик!!! Заехали на развал к здешним специалистам. Весьма и весьма довольны!!! С мужем купили Lincoln, по киеву почему-то мало кто хочет с ней сталкиваться и на предыдущих СТО нам никак не могли выставить колеса правильно говорили менять подрамник! Настаивая на своей правоте мы решили приехать сюда. К нам выдвинулся молодой парень представился как Василий посмотрев на машину сказал "заезжайте!" уже через 7 минут мы узнали что менять вовсе ничего не нужно! "можно кое-как поправить при помощю гидравлики тоесть рихтовки" В итоге третий месяц машинку не кидает она едет прямо резину не кушает уже 13000км отьездили Где нам говорили 2 недели ждать деталь и 14000грн за подрамник умники знайте тут мы с удовольствием потратили 2600 и 2часа!! И потом у них талант на лицо, спасибо вам!!!
  • Александра на Мазда 3 06.10.2019
    Время визита: 2.10.2019
    Хочу порекомендовать данный сервис, так как ребята очень ответственно относятся к работе, делала антикоррозийную обработку днища, компьютерную диагностику и сварку немножко, сделали качественно и по доступной цене. На данном сто была уже пару раз результатом очень довольна. Спасибо ребята что все объяснили и подсказали как поступить.
  • Саша на Accord 9 28.02.2019
    Время визита: 27 февраля 2019
    Автосервис – после которого, необходимо ехать на другой сервис… Обратился в данный автосервис для работ по антикоррозийнной обработке днища и арок со снятием подкрылок и двух пластмассовых защит. Вечером оставил авто, для мойки и сушки. На второй день привез свой материал и осмотрел авто и увидел следующее: 1) мойку колесных арок выполнили без снятия колес, соответственно не полностью очищены арки, 2) авто было холодное, словно находилось на улице, а не в боксе с необходимой температурой для выполнения данных работ, 3) присутствовала вода на кузове, т.е. никакой сушки как на сайте даже и речи нет! В итоге работы перенесли на следующий день, после дополнительной мойки колесных арок со снятием колес. День третий, после устранения всех замечаний выше, приступили к выполнению работ. Мастер который выполнял работы по нанесению материала - очень хорошо выполнил свою работу, замечаний нет! Мастера Александра - рекомендую! Казалось бы, все – ок! И теперь остался всего лишь процесс сборки и тут…. Просто ужасно сделали демонтаж, частично подкрылки отрывали с креплением. Выгнут металл в местах крепления к крыльям, клипсы крепления подкрылок остались на кузове, т.е через отверстие в подкрылке для крепления прошло само крепление! Как выяснилось демонтаж делал другой мастер, которого в тот день не было на работе. Сломали почти все клипсы которые остались после демонтажа! В итоге, частично установили сломанные клипсы, что-то Александр подбирал из своих запасов и не установили около 10 клипс! По словам администрации автосервиса: все клипсы необходимо менять в полном объеме, не зависимо сколько лет Вашему авто, 4 года (как у меня) или меньше – это расходный материал, так как они пересыхают и ломаются, а мастера, которые делают демонтаж, здесь не причем… И в итоге: качественно сделанная антикоррозийка и всего лишь, замена почти всех, далеко не дешёвых клипс для Honda, о замене которых не предупреждали перед началом работ
  • Артур 03.09.2018
    Время визита: 2 сентября 2018
    Начальство "ЖЛОБЫ" редкие. Попросил выровнять педаль для велосипеда ребенку. Мастер выровнял прессом отлично молодец. Рабочие у них нормальные и адекватные. Баба ныть начала дай 100 грн. ДАВАЙ ДАВАЙ ЗА РАБОТУ. Больше приезжать и ремонтировать не буду и не советую. ЖЛОБЫ.
  • Владимир на Митцубиси Кольт 05.08.2018
    Странное СТО. Одним делают хорошо. Другие недовольны. Хочу сделать антикоррозийку. Живу недалеко. Через недельку повторюсь. Посмотрим, что это за СТО. Наводит на мысль, что умеют делать, но иногда халтурят. Посмотрим, напечатают ли этот отзыв.
  • Александр 02.06.2018
    Время визита: 02.06.2018
    Мойку рекомендую, делал комплекс, все понравилось, роботяги шо пчелки, долговато но качественно. Огромное спасибо.
  • Николай на Dodge 07.12.2017
    Время визита: 5 декабря 2017
    Записался на обработку днища, в определенное девушкой время приехал, был крайне удивлен что девушка объяснила мне все тонкости обработки за это респект. Приехал пораньше чтобы посмотреть как будут собирать так как мастер с виду не очень, но как я понял работу свою знает. Очень порадовало что тут можно присутствовать с самого начала работы и до конца, но для этого у меня не было времени. Также предложили мне осмотреть машину на подьемнике. Мне понравилось обслуживание и уже записал к ним вторую машину буду их всем советовать.
  • Вова на Crafter 17.11.2017
    Время визита: 16 ноября 2017
    Больше ноги моей в этом "сервисе" не будет. Персонал во всем сразу начинает винить клиента
  • Максим. на Hyundai 29.09.2017
    Время визита: 29.09.17
    Договорился за антикоррозийную обработку. Встретила девушка. кивнув на вышедшего из гаража мастера предложила рассказать ему, что я хочу. Это при том, что цена и работы уже были обговорены заранее. После, я предложил оформить их работы, актом приемки/наряд на работы. Оказалось, что "Такое мы не делаем". Т.е. отдать под честное слово машину? З.Ы. Это обычный гараж-сервис.
  • Александр на Lanos 23.11.2016
    Время визита: 01.11.2016
    Делал антикорозийную обработку. Остался очень доволен. Все качественно и в оговоренные сроки. Позадували в скрытые полостя, о которых ранее и не знал. Мои пластиковые подкрылки после обработки заново установили лучше чем было. После обработки машину помыли. Делать здесь антикор рекомендую.
  • Григорий на Toyota 31.10.2016
    Время визита: 31.10.2016
    Сегодня записался на развал и шиномонтаж. Приехал сразу же и сделал ТО. Всё понравилось буду у них посстоянным клиентом. И вскоре приеду к ним на антиророзийную обработку.
  • Руслан на ford 23.10.2016
    Время визита: 23.10.16
    Записался на антикоррозийную обработку кузова за неделю, по телефону уточнили какая машина, озвучили цену 1700 грн. приехал с другого конца города на АвтосервисоОк в назначенное время, так называемая «хозяйка», заявила, что цена обработки 2000 грн., а люди говорившие со мной по телефону, указанному на сайте ошиблись. То что я потратил свое время, бензин приехать туда никого не интересует. Вот такое отношение к клиентам на этом СТО, однозначно не рекомендую.
  • Роман на GOLF 6 18.08.2016
    Время визита: 15.08.2016
    Заїхав минулого тижня перевірити ходову (golf 6). В передній колесах віддавало сильний стук. Майстер невпевнено наговорив мені, що потрібно робити заміну різних там шарових, солдатиків, тяг в задній колесах. Лише деталі коштували б мені тисячі гривень. Діагностика тут 100 грн. Я все ж вирішив заїхати на інше СТО. Буквально в 300 метрах знайшов бош центр. Там діагностика коштує 120 грн. На бош центрі чітко сказали, що потрібно замінити два передніх стабілізатори (заміна 2Х120грн, детілі замовив в інтернеті по 350 грн) В котрий раз хочу зекономити і їду на ремонт в такі сто. Ремонтуватись на дешевих сто - дорого.
  • Максим 08.08.2016
    Время визита: лето 2016
    Обслуживал ланос, в целом хорошо. Персонал приветливый, по ходовой делают неплохо. В кузовном правда проблемки - не по силам оказались внутренности дверей, а именно определить что там стучит и что заменять.
  • Максим на toyota corolla 15.01.2016
    Время визита: декабрь 2015
    долго искал подходящее сто, и нашёл его! Всем рекомендую автосервисок, загнал машинку сделали всё хорошо, теперь только сюда. Цены хорошие, мастера отличные. Цена качество. НО! Но есть куда расти, желаю перспективного роста для вашего сто! :)
  • Андрей на Митсубиси 05.12.2015
    Время визита: 30 ноября 2015
    Обрабатывали машину антикором. Очень некачественно выполнена работа, на лкп кузова следы битума, некоторые большие участки кузова остались необработанными.
    Ответ Avtoservisokok 07.12.2015
    Контроль качества проводим в присутствия клиента на ножничном подъемнике при хорошем освещении. Если по какой то причине не удалось сразу обнаружить пропуски, а дома в гараже вам что то не понравилось, то в любое удобное время, вы можете подъехать на станцию. Счесы на бровках, подмазать пороги после шиномонтажа, контрольный осмотры (если есть подозрение).Куда то ещё нужно задуть, попросить с собой грам 200. В течении месяца бесплатно! После обработки производится мойка автомобиля.
  • Виталий на Volkswagen Passat 15.11.2015
    Время визита: 11 ноября 2015
    Делал шиномонтаж и развал 3d. Сделали хорошо и качественно.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
70 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а