СТО АЛЕКС Тюнинг Центр

Описание

Установка ГБО (газ на автомобиль). Наши комплектующие, только известных и хорошо зарекомендовавших себя брендов. Это позволяет в дальнейшем экономить ваше и наше время и избежать не приятных запахов газа в салоне и около машины. Многие установочные центры комплектуют свои комплекты, только самыми дешевыми расходниками, что экономит приличную сумму клиенту, но с этим он( клиент) получает ещё и запахи и потеки а так же становится постоянным гарантийный клиентом или же в дальнейшем все что поставили вам меняют на качественное само собой с доплатой. В итоге заплатите два раза за работу и по рознице комплектующие. Спрашивается зачем вам это надо, если вы приедете к нам и получите все качественное и по приемленной цене. Спешите действует акция, позволяющая вам полностью окупить ваше оборудование. Цены на 4е поколение Гбо от 444$. Режим работы Пн.- Пт. С 9:00 до 18:00. Сб. С 10:00 до 15:00. Вс. Выходной.
  • Елена на Хюндай 18.07.2018
    Время визита: 17.07
    Свои деньги парни зарабатывают. Установила у них ГБО и в последний визит заезжала для диагностики и обслуживания. Мой автомобиль оперативно осмотрели. Ребята не меняйтесь, такого обращения с клиентами как у вас очень сложно найти.
  • Миша на Ауди 20.03.2018
    Время визита: 14.03.2018
    Устанавливал здесь ГБО, обслуживание выше всех похвал. Оборудование работает без сбоев. Мастерская заслужила самых лучших отзывов.