СТО ➥ Mobil gas Garant (р-н ХТЗ) Мобил Газ

СТО ➥ Mobil gas Garant (р-н ХТЗ) Мобил Газ

4.4 20 отзывов

Скидка

Дисконт программа Все СТО: 20% - на Диагностику и Настройку. Позвоните (приедьте) на автосервис и скажите фразу: ➥ "Я узнал(а) о вас с Все СТО."

Описание

▸►MOBIL-GAS GARANT◄◂ - Сертифікований Центр Установки Газобалонного Обладнання.
На сьогоднішній день ми є ЛІДЕРАМИ у сфері ГБО на території України. З 2011 року наші філії представлені у найбільших містах: Харкові та Дніпрі і це не межа!
Mobil-gas Garant спеціалізується на обслуговуванні та догляді за автомобілем.
Ми спеціалізуємося на комплексному ➥ РЕМОНТІ, ➥ ОБСЛУГОВУВАННІ та ➥ ДІАГНОСТИЦІ автомобілів
Бокси компанії обладнані сучасним оснащенням та професійним інструментарієм. Майстри компанії постійно підвищують свою кваліфікацію, і досконально знають усі нюанси встановлення, налаштування та експлуатації газобалонного обладнання.
У сервісних центрах компанії можна встановити ГБО в ➥ РОЗРОЧКУ або ➥ КРЕДИТ, скориставшись послугами офіційних банків-партнерів компанії умовами від «Mobil-gas Garant»!
НАШІ ПЕРЕВАГИ:
● Індивідуальний вибір обладнання для кожного автомобіля
● Оригінальне обладнання від заводу виробника
● Професійна команда майстрів
● Гарантія якості вмонтованого обладнання та виконаних робіт
● Повний пакет необхідних документів
➥ Доступні ціни ➥ Акції_ Знижки ➥ Розстрочка!
Починайте ЕКОНОМІТИ на паливі з компанією MOBIL-GAS GARANT!
Час роботи:
Пн.-Пт.: 9.00–18.00;
Сб: 9.00 -16.00.
Чекаємо Вас!

  • Степан на Вольво 15.10.2019
    Время визита: сентябрь
    ГБО устанавливал здесь, но оборудование заказывал сам, потому что дорого у них слишком получается, а сэкономленные деньги на покупке оборудования я потратил на установку и получилось по цене неплохо.
  • Никита на Хюндай 07.10.2019
    Время визита: сентябрь
    Странная у них гарантия, поставил ГБО, через месяц оборудование начало странно работать, заехал к ним провели регулировку, и взяли за это деньги, я напомнил о гарантии, а мои слова попросту проигнорили.
  • Юрий на Hyundai 27.08.2019
    Время визита: Летом 2019
    Ставил гбо 4поколения на гетз месяц назад, сделано все аккуратно и в целом хорошо, не докопаешься, по работе гбо вопросов нет все работает как часы: Рекомендую
  • Матвей на Mazda 6 27.02.2017
    Время визита: январь 2017
    Аккуратно установлено оборудование, внятно объяснили все тонкости эксплуатации - какие трудности могут возникнуть в первые дни езды. Уже заезжал к ним на 1е ТО, все неточности работы мастера исправили, сейчас автомобиль работает четко. Нареканий на сегодняшний день НЕТ !!! Со своего опыта работы с этой компании могу вполне рекомомендовать установку ГБО на этом СТО!
  • Время визита: 10.12.2016
    Полгода назад купил малолитражного японца Ниссан Микро . Радость покупки омрачали расходы на обслуживание и заправку. Желание в практически новую машину ставить ГБО не особо хотелось. Но все же ценник на ьензин пересил. Уставка ГБО мне окуипалась через 3 месяца. Кочестов работы даволен. Мастера выполнили все аккуратно и четко.
  • Григорий на Prado 01.12.2016
    Время визита: 23 ноябрь
    Рекомендую. Установил на Prado гбо, разницы в работе двигла не замечаю. Расход меня устраивает. Всем советую. Действительно специалисты хорошие, работу выполнили качественно. Отдельное спасибо за отношение к клиентам. Молодцы!
  • Павел на КИА Сид 31.10.2016
    Время визита: октябрь 2016
    Решил поставить на КИА Сид ГБО. Определился с производителем – BRC. Специалисты СТО рассказали, для чего каждое устройство нужно, как оно работает и где будет стоять. Отдал машину утром в 9.00, а забрал в 20.00. Может и долговато, но сделано «по заводскому», качественно. Выкатываю второй бак. Заметил, что расход по сравнению с бензином слегка вырос (на 1-2л). Однако цена газа несравнима с бензином. К сожалению, баллон всего на 46л (а входит 34). СТО доволен. Рекомендую.
  • Илья на Lanos 16.09.2016
    Время визита: август 2016
    Решил экономить и, в итоге, поставил ГБО на свой Lanos. Друзья посоветовали этот автосервис. Позвонил, приехал, поговорил. Ребята все сделали со знанием дела. Цена приемлемая, не кусается. Большое спасибо сотрудникам СТО. Если Вы за качественное выполнение работы + в кратчайший срок, то Вам именно сюда. Рекомендую!
  • Евгений на Geely CK 21.06.2016
    Время визита: июнь 2016
    По опыту могу сказать 90% мастеров по ГБО это чукчи, которые умеют только балон поставить, шланги скрутить и кнопочку "автоколибровка" нажать. Главная их цель срубить с вас бабло, а дальше хоть трава не расти. Теперь по существу: СТО на Касиора далеко не такое как на картинке на их главном сайте - обычный гаражик с боку припеку: два раза мимо него проскочил пока искал. Очень понравился мастер (вроде Игорь). На все вопросы отвечал, видно что разбирается. На все замечания отреагировал - отбиваться от работы не стал: шланги заменил, где надо на герметик поставил, где надо хомуты поменял. Удивило что недорого: гаражники с меня по 100 грн брали только за "диагностику", тут чувак провозился с авто 2 часа и 200 грн за всё. Рекомендую - это лучшее СТО по газу что я встречал.
  • Сергей на Форд 08.06.2016
    Время визита: апрель 2016
    Поначалу боялся переходить на газ. Многие знакомые отговаривали, говорили что и запах газа в салоне будет постоянно и у машины динамика резко упадёт. Но в конце концов решился. Делал на этой СТО, потому что она ближе всего к дому и как оказалось, не прогадал. И сервис и качество на уровне. Теперь сам агитирую друзей на газ переходить.
  • Алекесандр на мандео 26.05.2016
    Время визита: 7.04.2016
    Установил здесь ГБО несколько лет назад и ни разу не пожалел. Всё работает, как часы, главное – регулярно приезжать на ТО. Мастера своё дело знают и что приятно – помнят своих постоянных клиентов, а это сокращает время и на работу и на диагностику, ведь они знают, на что обращать внимание в первую очередь.
  • Анна на Daewoo Lanos 04.05.2016
    Время визита: 24.04.2016
    Я приезжала на это СТО в прошлом месяце для регулировки ГО. Мне понравилось вежливое отношение к клиентам и индивидуальный подход к каждому. Ребята все сделали быстро и качественно, как говорится на "ура". Теперь моя машина и дальше мчится быстро и слаженно, работая на газ. Я довольна сервисом обслуживания СТО.
  • Сергей на Nissan 26.04.2016
    Время визита: 25.01.2016
    У меня старый Nissan Sunny 1.4 инжектор. Решил поменять ГБО-2 на ГБО-4. Причиной тому послужили большой расход газа, запах газа в салоне, хлопки под капотом, частые взрывы коробки фильтра, грязное масло в моторе:( Езда на таком авто очень даже экстремальное занятие))) Мастера справились на 100% и в быстрые сроки. Приятно удивили тщательной диагностикой перед началом работы. Проверили и в последствии поменяли магистрали, поставили комп, качественные форсунки, хороший редуктор. Все гарантией. Доволен ровной и тихой работой мотора. Расход уменьшился с 11 до 7 литров на 100 км по трасе. И главное - нет утечки газа! Рекомендую!
  • Влад на Ford Scorpio 20.04.2016
    Время визита: 20 апреля 2016
    Заехал отрегулировать ГБО, сделали всё за 10 минут, не дорого, вежливое отношение, качественно. Всем советую.
    Ответ Mobil Gas 22.04.2016
    рады стараться для наших клиентов. Напоминаем Вам про нашу регулярную Акцию 20 литров в Подарок. Если вам понравилась наша работа и вы посоветовали своему другу установить газ на авто, вам мы подарим 20 литров газа!!!
  • Евгений на Daewoo Lanos 19.04.2016
    Время визита: 26.03.16
    Давно мечтал оборудовать ГБО свою ласточку, все выбирал где лучше и по цене тоже, немаловажно для меня, отца 3 детей)). Друг посоветовал это СТО, он делал на нем свою машину, остался очень доволен, сделали в срок, как и обещали. Визит сюда порадовал, мечта осуществилась, сотрудничать было очень приятно, внимательный, квалифицированный тут народ работает, цены радуют.
  • Филип 11.11.2015
    Время визита: 4.11.2015
    Ответственно и быстро работают. Поставили 4 газ и продеагностировали на неисправность. Сразу виден опыт и хорошая подготовка. На все вопросы отвечают, друзья порекомендовали и я не жалею.
  • Кирил 02.11.2015
    Время визита: 21.10.2015
    Все понравилось. Консультанты дали всю информацию по машине и по установке и еще дали на выбор несколько станций где можно провести установку. Повезло что из перечисленных станций одна оказалась на моем раене. Парни все сделали, качеством на данный момент доволен, а вот ценами на газ уже нет(((. Думал установка займет дня 2-3, а оказалось что все сделали за день.
  • Виктор 30.10.2015
    Время визита: 14.10.2015
    В начале месяца по советам знакомых решил сэкономить и установил ГБО у так называемых гаражников, все по началу было нормально дня 2, а потом начался просто не реальный перерасход. Подумал и решил что лучше обратится в официальную контору и им оказалось это СТО.Парни провели мне бесплатную диагноску, а после все быстренько отрегулировали. Цена была приемлема.
  • Время визита: 15.10.2015
    Очень удивило что все подарки и акции были выданы мне сразу и незамедлительно :). Так же понравилась скорость и качество обслуживания. Цена установки ГБО на уровне средних по городу. Сервис и культура общения приемлемо высокая, учитывая профессию парней :)))
  • Павел на Honda 05.10.2015
    Время визита: 01,09,2015
    Недавно заехал к мастерам и был приятно удивлен. Установили итальянское BRC, проверили и настроили ГБО всего за один день. Спасибо за 10 литров газа в подарок и первое ТО бесплатно. Сервис на высоте!