СТО Автосервис Запорожье Автоцентр «Град авто»

СТО Автосервис Запорожье Автоцентр «Град авто»

2.0 6 отзывов

Описание

Автоцентр «Град авто» работает со следующими марками авто (ТО):
- ВАЗ
- BYD
- KIA
- Chery
Полный спектр услуг для всех марок авто (как отечественных, так и зарубежных) включает в себя проведение планового технического обслуживания и ремонта (ремонт двигателя, КПП, электрооборудования и др.), в случае его необходимости.
Выполняются также дополнительные услуги, такие как шумоизоляция, обработка антикоррозийными материалами, установка кондиционеров и аудио-систем и многое другое.
Мы работаем: пн. - пт. с 8.00-17.00, сб. с 8:00-16:00, вс.-вых.

Отзывы Автосервис Запорожье Автоцентр «Град авто»

2.0 6 отзывов
  • Клиент на Киа 23.12.2019
    Время визита: Ноябрь 2019 года
    Отношение к клиентам похабное.Машина на гарантии,езжу 200 км к ним на ТО, а вместо гарант.обслуживания наплевательское отношение и к клиенту и к машине.Не буду утверждать,но впечатление, что ничего не делают, а только берут деньги.
  • Виктор на BMW - 325 12.09.2019
    Время визита: сентябрь 2019г
    СТО Град авто на Складской 8 - ЛЖЕСПЕЦИАЛИСТЫ!!!!!! Специализации по ремонту иномарок вообще нет !!!!! Берут на ремонт любые марки авто, якобы делают диагностику, берут за это деньги 650 грн и отказываются ремонтировать. Это их схема зарабатывания дннег !!! Им только ремонтировать Таврии и Жигули !!!!! Забрал от них авто на эвакуаторе - 900 грн А иномарку отремонтировали на другом СТО за ТРИ ЧАСА !!!
  • Аноним на машина 31.05.2019
    Время визита: 2018-2019
    Начну с приемщика Максима. Ребята, увольте его нахер, каждый раз приезжая на сто у него недовольная рожа. Отвечает на вопросы сквозь зубы. Недавно пришлось после ремонта сделать развал, развальщик завалил на бок рулевую тягу, до этого все стояло ровно. Сразу этот нюанс показал Максиму, он даже смотреть не стал, сказал все норм. Хотя это не норм, нагрузка будет не равномерная, износ пыльника будет быстрее. Так же данный персонаж вечно занят, на телефонные звонки отвечает «мне некогда, перезвоните», перезваниваю через час и тот же ответ т.е. данный товарищ не заинтересован в клиентах.
  • Игорь на Сhery Eastar 05.11.2018
    Время визита: 2 ноября 2018
    Записался на ремонт сигнализации Сhery Eastar за 2 дня. Приехал в назначенное время. Сразу без проволочек оформили заказ-наряд и загнали автомобиль в бокс к автоэлектрику, Синализацию отремонтировали быстро, кроме этого автоэлектрик дополнительно устранил заедание замка багажника, который не открывался с брелка, проверил состояние АКБ. Автоэлектрик, мастер-приемщик, по моему мнению, показали себя как профессионально подготовленные, компетентные, коммуникабельные специалисты, с уважением относящиеся к заказчикам. Кроме того порадовал "контрольный звонок" о качестве выполненных работ и возможных претензиях. СТО "Град авто" (Складская, 8) рекомендую
  • Виталий на Киа 23.04.2017
    Время визита: Весна 2017
    После то не закрутили сливную пробку, двигатель вышел из строя. Дальше без адвокатов не разобраться , машине 4 месяца на гарантии.
  • алексей на лада 09.04.2016
    Время визита: 2 апрель
    1. приехал с не стабильной работой холостого хода. сделали диагностику почистили инжектор. на следующий день оказалось неисправность осталась. приехал оказалось датчик холостого хода. спецы! 2. пропала задняя скорость. час что то делали исправили сказали по электрике. на следующий день не выехал с гаража! может конечно только со мной так но не советую.