СТО на Сырецкой

Описание

Узкоспециализированный автосервис по работе с выхлопными системами всех марок авто.
Мы умеем не только менять выхлопные системы, но и ремонтировать их, а также тюнинговать.
Даже заварить дыру в глушителе не так просто, как могло бы показаться. И сделать такой ремонт в гаражных условиях может далеко не каждый. К тому же, требуется специальное оборудование, которое стоит немалых денег. Поэтому, такую работу лучше доверить профессионалам из нашего автосервиса. Они сделают ее качественно, и, самое главное, надежно.
Работаем я понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00
  • Евгений на Opel Astra 16.02.2020
    Время визита: 15/02/2020
    Спасибо, парни. Была проблема с глушителем. Ехал вечером в субботу, ни на что особо не надеялся, думал хоть диагноз нормально поставят и скажут, сколько денег готовить (на предыдущей СТО че-то мутно мямлили и заломили вообще несуразно). Реально разобрались с первого взгляда, не грузили, цену озвучили, за 10 мин. гофру заменили, приварили и свободен. Профи, одним словом. Как в пит-стопе Формулы-1 побывал :) Одно жаль, конкретно эти люди - ни за что, кроме глушителей, не берутся.
  • Владимир на Cherry Amulet 28.07.2019
    Время визита: Лето 2015
    Хорошее СТО, сделали все прекрасно! Времени потратил максимум час! Машина Cherry Amulet. Меняли гофру в выхлопной системе, Все ОКЕЙ!
  • Темыч на Ланос 21.04.2018
    Время визита: 21.04.18
    Одним словом-липовое СТО. Какие-то гаражи с непонятными людьми...Все бегают туда-сюда, на клиентов насрать! По телефону елейным голосом отвечали, что приезжайте все порешаем. Приехал-электрик на меня болт забил и вообще не пришел (хотя договаривались по телефону), остальным все пох...Жаль потраченого своего времени на этих пиз**болов!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до вс 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
76 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до вс 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а