СТО ➥ Mobil-gas Garant

Скидка

Дисконт программа Все СТО: 20% - на Диагностику и Настройку. Позвоните (приедьте) на автосервис и скажите фразу: ➥ "Я узнал(а) о вас с Все СТО."

Описание

▸►MOBIL-GAS GARANT◄◂ - Сертифицированный Центр Установки Газобаллонного Оборудования.

На сегодняшний день мы являемся ЛИДЕРАМИ в сфере ГБО на территории Украины. С 2011 года наши филиалы представлены в крупнейших городах: Харькове, Киеве и Днепропетровске и это не предел!

Боксы компании оборудованы современной оснасткой и профессиональным инструментарием. Мастера компании постоянно повышают свою квалификацию, и досконально знают все нюансы установки, настройки и эксплуатации газобаллонного оборудования.

В сервисных центрах компании можно установить ГБО в ➥ РАССРОЧКУ или ➥ КРЕДИТ, воспользовавшись услугами официальных банков-партнёров компании: «Приватбанк» и «Креди Агриколь Банк» или спец. условиями от «Mobil-gas Garant»!.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

● Индивидуальный подбор оборудования для каждого автомобиля
● Оригинальное оборудования от завода производителя
● Профессиональна команда мастеров
● Гарантия качества вмонтированного оборудования и выполненных работ
● Полный пакет необходимых документов

➥ Доступные цены ➥ Акции_ Скидки ➥ Рассрочка!

Начинайте ЭКОНОМИТЬ на ТОПЛИВЕ с компанией MOBIL-GAS GARANT!
Время работы:
Пн.-Пт.: 9.00–19.00;
Сб.: 9.00 –16.00.
Ждем Вас!
  • леонид на Додж 25.07.2021
    Время визита: декабрь 2021
    поставил гбо в mobil-gas через пол года сгорела катушка редуктора и блок управления по гарантии менять не хотят поехал в другое сто говорят установка дрянь . по гарантии сказали писать директору типа он за границей.. он не отвечает .отремонтировал в другом сто к ним обращаться не советую
  • Шэф на Пежо 25.02.2020
    Устанавливал у них гбо4 на Пежо. Не доволен установкой и не рекомендую эту СТО. Шланги валяются поверх двигателя, и не особо закреплены. Отдельный фильтр, притянут стяжкой к заливной горловине омывателя стекол. Держится на соплях и мешает в том месте... Шланги от баллона, выведены через ж... Если у машины посадка низкая и когда нужно парковаться задом, нужно быть очень аккуратным, чтоб не зацепиться этим шлангом за бровку, к примеру. В первую же зиму, начал капать антифриз, со всех соединений. Менял тройничек, из него тоже потек антифриз. Кучу тупорылых соединений и порезанных шлангов. Ну возьми ж ты, больше шланга и подведи сразу к головке-нет, лучше порезать и втулить тройник. Расход больше от заявленного, на 1-2 литра. Так же неприятно, что поцарапали бампер, типа кожаной накладкой, которую они накидывают на переднюю часть машины, когда что-то делают в моторном отсеке. Царапины не критичные, но заметные. В общем, я на эту СТО, больше не поеду и никому не рекомендую.
  • Марта на Ниссан 04.11.2019
    Время визита: октябрь 2019
    Станция мне не понравилась, цену никак не могут точную сказать, стараются запутать кучей ненужной информации. Установку оборудования не доверила им и не жалею
  • Саша на Митсубиси 04.10.2019
    Время визита: сентябрь
    Слишком долго устанавливали ГБО, не понимаю почему. На 4 дня нарушили сроки и даже не потрудились меня предупредить заранее. Обслуживание у них ужасно хромает, ну хоть оборудование установили неплохо.
  • Юрий на рено дастер 17.11.2018
    Время визита: 05.11.18
    Машина только из салона. Порекомендовал ставить газ на Комарова. Подобрали комплект ГБО(италия),все сделали за день. Все очень красиво и качественно. Рекомендую всем.
  • юрий на рено дастер 16.11.2018
    Время визита: 05.11.18
    машина только из салона. Решил ставить на Мобил газ(Комарова). Все сделано очень качественно и хорошо. Рекомендую всем.
  • Роман на Шевроле 08.10.2018
    Время визита: 4.10.2018.
    Был на четырёх СТО,не могли разобраться в причине плохого запуска двигателя. Проезжая мимо Комарова42,заскочил, 10 минут и езжу не радуюсь. От меня,особый респект. Советую!
  • Сергей на Форд 03.10.2018
    Время визита: 01.10.2018
    Записался по телефону на диагностику BRS. - BRS делаете? - Конечно делаем! Приезжаю в назначенное время... - Не могу подключится, обновлений нет, ключей нет...ето надо звонить... - Подсоедините хотя бы датчик температуры, а то посядочного нет а на клей - не надежно, отваливается. - Щя! Берет и на стяжки притягивает датчик к резиновому патрубку. На мой логичный вопрос "адекватно-ли это будет работать", получил ответ типа "не боись, я сто раз так делал". Трэш... не рекомендую
    Ответ мобил газ 16.11.2018
    Добрый день! Пожалуйста, предоставьте номер-заказ нарядка или чек для решения проблемы. Спасибо!
  • Евгений на Шкоду Фабия 27.02.2017
    На этом СТО недавно поставили на мою Шкоду Фабия (1,6л) газовый комплект (4 пок.) с баком в багажнике на 43л. Перевод на газ занял один день, и я при всём этом присутствовал. Работа была слаженной и аккуратной. Езжу – не нарадуюсь экономии. Советую друзьям.
  • Сашко на ML 350 01.12.2016
    Время визита: жовтень 2016
    Майже два роки тому на цій СТО мені поставили на Камрі ГБО – це був перший мій автомобіль з газобалонним обладнанням. Проблем з експлуатацією Тойоти не було. Зараз у мене ML 350. Я придбав цю машину вже з встановленим газовим обладнанням. То ж зразу поїхав в Мобіл-ГАЗ, щоб її перевірити, отримати консультацію та провести ТО. Радію з того, що обслуговуюсь у майстрів цього СТО. Чим вони мені подобаються? Надто чисті робочі місця, дорогий інструмент та якісна діагностична апаратура. Не дивлячись на постійну зайнятість – хлопці завжди знайдуть час для надання консультації. Такий сервіс – найкращий!!! Дякую Вам!
  • Максим на Мицубиси Лансер 15.11.2016
    Время визита: 8.11.16
    Только установил ГБО на свой Мицубиси Лансер (1,6) и спешу оставить свой отзыв. Вернее – впечатление об оперативной и грамотной работе ребят с СТО. Остановили выбор на комплекте 4 поколения LPG Tech (Польша). Этой же фирмы редуктор (SHARK) и форсунки (DRAGON). Мультиклапан поставили итальянский – Томасетто. Балон 43л поставили на место запаски. Забрал переоборудованное авто в день сдачи, поздно вечером. Эмоции только положительные. Первые 300км недостатков не выявили. Спасибо.
  • Александр на Тойота 01.11.2016
    Время визита: 15.07.2016
    Установкой и сервисом доволен, приятные в общении парни, оговорённые сроки не нарушили, все оборудование показали перед установкой, показали принцип работы ГБО. ответили на все вопросы, коих было не мало, так как первый автомобиль на газ перевожу. рекомендую.
  • Александр 31.10.2016
    Время визита: октябрь 2016
    После подсчётов и долгих размышлений решился установить на свою Тойоту ГБО (2,5л, автомат). Опыта управления потребляющим газ автомобилем не было, отчего сомневался в целесообразности допуска наших рук к японскому мотору. На удивление, ребята с Мобил-ГАЗ уверенно пообещали беспроблемную установку ГБО и дальнейшую его эксплуатацию. Одним словом, решился. Процесс установки оборудования немного затянулся, плод японских инженеров сопротивлялся внедрению газовых мозгов, но затем сдался. Сегодня меня вполне устраивает расход, запаха газа нет. С установщиками Мобил-ГАЗ сложились хорошие отношения.
  • Елена на SKODA Octavia 27.09.2016
    Время визита: август 2016
    Мобил Газ посоветовали знакомые. Моя машина ни с того, ни с сего спрыгивала с газа на бензин, потом опять возвращалась на газ, потом снова на бензин и так могло продолжаться долго, что меня вообще не радовало. Раньше обращалась в разные СТО, для устранение неполадки. Была крайне расстроена неквалификацией масеров. И вот, приехав сюда, меня приятно удивила отлаженная работа ребят. После нескольких часов работы моя машинка была на ходу, а мои нервы в полном порядке. Огромное спасибо за качественную работу. Впредь буду обслуживаться только у вас: цены вполне адекватные, подход к клиентам уважительный, а качество работы на высоте!
  • Евгений на Митсубиси 21.09.2016
    Время визита: июль
    Приехал на СТО Мобил Газ устранить "шедевры" других "специалистов". Пообщавшись с мастером-приемщиков стало ясно, что люди знают своё дело: машину продиагностировали, указали на дефекты, которые, по большому счету, не касаются СТО, но всё равно их устранили и сказали, что нужно менять по датчикам, чтоб заехать ещё раз на регулировку. Ребята молодцы! Отличная станции по обслуживанию и установке ГБО. Спасибо сотрудникам.
  • Сергей на Авео 16.09.2016
    Время визита: август 2016
    Станция техобслуживания не подвела! Достойное отношение к клиентам, мастера-профессионалы! Нисколько не жалею, что обратился по установке ГБО именно к ним. После установки приехал лишь раз, чтобы отрегулировали расход и теперь катаюсь в свое удовольствие! Хочу сказать спасибо всем, кто обслуживал и обслуживает мою машину. Если Вы сторонник сервиса, человеческого отношения и гарантии, то Вам сюда.
  • Олег на Skoda Octavia 14.07.2016
    Время визита: 2.06.2016
    Обращались на многие СТО для установки ГБО (авто Skoda Octavia) и все безрезультатно, пока случайно не попали на МОБИЛ ГАЗ. Признаюсь: были приятно удивлены профессионализмом ребят. После выполненной ими работы, мотор перестал вибрировать, а переход с бензина на газ вообще не ощущался. Расход упал с 14л до 10л, что нас порадовало. Мастера опытные, проблемы авто решают со знанием дела, четко и внимательно. Вывод: достойное СТО с командой профессионалов!
  • Глеб на Ланос 08.06.2016
    Время визита: май 2016
    У меня Ланос. Удивило отношение мастеров к работе. Когда приехал, отнеслись как к иномарке, работу делали аккуратно, профессионально. Ещё и под акцию попал, получил бесплатную диагностику…
  • Олег на УАЗ 26.05.2016
    Время визита: 3 месяца назад
    Езжу на УАЗе. В принципе машиной доволен, но стоимость бензина при моём расходе просто убивала. Заехал на Мобил Газ сначала просто из интереса, узнать что к чему. Ребята рассказали всё настолько просто и понятно, что через пару недель приехал к ним уже на установку. Подобрали всё по моему бюджету, да ещё и дали рассрочку на три месяца.
  • Наталья на Lada Granta 11.05.2016
    Время визита: В апреле 2016
    Давно на свою Гранту хотела поставить газ. Очень много читала отзывов, плюсов и минусов по установке ГБО. Приехала к Вам в сервис и была приятно удивлена тому, что мне подробно все объяснили и рассказали, также ответили на мои вопросы. Установили ГБО, я счастлива, потому что это очень экономично. Спасибо Вам за работу. Буду рекомендовать)

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до сб 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до сб 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а