СТО АвтоПортал

Описание

Автосервис «АвтоПортал» – это универсальная СТО для постгарантийных автомобилей, которая может обслуживать и проводить ремонт авто разных марок. Для вас – спектр услуг аналогичен СТО автодилеров, гарантия завода изготовителя на запасные части, притом, что стоимость ТО ниже на 20-40%.
Мы представляем: диагностика, ремонт авто, техническое обслуживание самых различных марок и моделей автомобилей, у которых окончился гарантийный срок. И для нас не существует разницы – роскошный спортивный автомобиль, коммерческий или общественный транспорт.
  • Сергей на Форд 11.03.2020
    Время визита: 11.3.2020
    Был проведён предпродажный осмотр авто. Слов нет... Были в шоке от "специалистов", которые подрассказали, что машина вся битая, подушки стрелянные и т. д. На наши вопросы по техсостоянию машины ответ не был получен. По их словам, машину проще было выбросить, чем продать. Подъехали на проф. Сто, где сделали "рентген" машины, вердикт совсем иной : машина крашена по задней двери, все остальное - бред! Особенно про подушки! Никому не рекомендуем
  • Иван на Рено 09.07.2018
    Время визита: 09.07.2018
    "разобрать карточку двери и упереть стекло" (сломался стеклоподъемник) - за весь день сделать не смогли. Даже не начали. Хотя договорились что сделают и машину оставил на целый день
  • Евгений Шушнов на Тойота Рав4 09.01.2018
    Время визита: 06 января 2018
    После того как поехал на дачу машина была в ужасном состоянии. Вся в грязи и глине. Приехал на автомойку, все отмыли. Почистили и передние сидения. Все отлично, ни каких пререканий. Очень доволен, обязательно вернусь!
    Ответ Елена Админ 10.01.2018
    Евгений, спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас еще раз на нашей мойке!
  • Александр на Шкода 15.09.2017
    Время визита: август 2017
    Ребята, бокопоры первый раз посадили аккумулятор, на второй раз делали коробку (сняли коробку, поставили другую б/у) при этом приводные шестерни спидометра одну потеряли другую утопили в коробке или обе утопили. При замечании что не работает спидометр сказали теперь так и будет, сам разобрал посмотрел - нет шестерни поехал показал, сказали наш косяк будем исправлять, прошел месяц морозятся не берут трубку.
  • Евгений на ваз 21099 29.11.2016
    Время визита: 28.11.16
    довольно таки хорошое сто, все сделали быстро и четко рассказали что еще нужно заменить.

VIP-объявления

Farre
10 отзывов
Днепр, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Закрыто до ср 09:00