СТО Saton

Описание

Тонировка, установка ксенона, сигнализации, музыки,авто-электрик, ремонт ходовой двигателя, ремонт бамперов пластика, рихтовка покраска, шиномонтаж, мойка. Вся информация на сайте.

СТО SAton. Полное техническое обслуживание и ремонт автомобилей, а также услуги автомойки и шиномонтажа. Для постоянных клиентов скидки.
Список услуг СТО SAton:
Плановое техобслуживание автомобилей;

· Диагностика ходовой части автомобиля, ремонт;

· Диагностика, капитальный ремонт двигателей (бензин, дизель);
Диагностика, ремонт КПП;

· Комплексная чистка инжекторов «Триумф-6»;

· Установка защиты двигателей;

· Ремонт кузова любой сложности (рихтовочно-малярные работы);

Ремонт генераторов; Ремонт стартеров;

· Бесконтактная комплексная мойка автомобилей, мойка двигателей, химчистка, твёрдый воск;

· Сварочно-рихтовочные и покрасочные работы;

· Подбор и доставка автозапчастей;

· Ремонт ходовой;

· Ремонт двигателя автомобиля;

· Подбор и доставка автозапчастей;

· Автомойка;

· Автоэлектрик;

· Шиномотнаж;

· Чистка форсунок;

· Тонировка;

· Ремонт автостекла.
  • Юрий на Пежо 18.09.2022
    Время визита: 17.09.2022
    Юрий Пежо.Приезxал с проблемой трещина лобового стекла,чинили,в конце забирая машину увидел что трещина визуально осталась прежней,чётко видной. Мне сказали,что это из за грязи попавшей в трещину...так а смысл был её тогда пытаться чинить и брать при этом больше чем было заявлено.Сначала было желание разнести с побратимами СТО к чертям,потом подумав решил,пускай жрут!Не рекомендую,компашка криворукиx.
  • Сергей на Фиат 11.02.2021
    Время визита: 2021
    Постоянно тонировал у них и друзьям советовал, в этот раз затонировали очень плохо , тонировка отошла,
  • Султан на Honda Civic 14.10.2020
    Время визита: 13.10.2020
    Сделал антикоррозийную обработку днища кузова+обработку дверей+зачистку днища кузова перед обработкой. По факту пришёл забирать автомобиль вечером, не работает правый поворотник, отказала сигнализация, не работают дворники и вообще автомобиль трещит (электрика). Позвал мастера, начили разбираться, что они мне сделали с электрикой... Сняли карту водительской двери, а внутри аникором не обработано!!! Искали где коротит, нашли недоработки. Своего электрика нет. Мне машину не поставить на охрану до утра. По факту предложили поехать к электикам на Жмеренскую 1 (СТО "Левша и Ко"). Договорились, что если это проблема их оплату работы по электрике сделают они. Благо на СТО "Левша и Ко" оказались адекватные ребята, и не смотря, что вечер и завтра выходной, поставили на ночь машину у себя в боксе. На следующее утро машину сделали, оказалось, что чудо мастера из СТО Saton испортили проводку под передним правым крылом. Благо, ничего не сгорело. Связался с Александром из SATON, дал трубку электрику, который подтвердил их брак. По факту, Александр отказался платить за ремонт. В общем не знаю что они мне почистили на днище, но что битумом забрызгали все саленблоки и резинки+не обработали двери+исортили электрику автомобиля, при этом утверждая, что у меня там всё было итак плохо... Отдаёшь автомобиль целый, платишь не малые деньги, а по факту получаешь поломанный автомобиль и не сделанную работу. Крайне не рекомендую это СТО!!!!
  • Игорь на БМВ 12.08.2020
    Время визита: 12.08.2020
    Рекомендую всем сделал тонировку,отремонтировал лобовое стекло сделали ходовую.Всё супер буду к ним ездить.
  • Вадим на Пежо 12.08.2020
    Время визита: 11.08.2020
    УЖАС!!! 7 Лет у них тонировал машины. Были нормальные мастера. Последний рас был, изородовали машину, куча песка, полный не профианализм. Тонировщики рукожопые, с перегаром! Полный кошмар, даже ножом по наружи испортили стекла, и самое главное, в месте с начальником ещё и быкуют это не мы! Хотя явно видно когда пленку подрезали, ножом поцарапал стекла! Идиоты одним словом!!! ЛЮДИ НЕ НОГОЙ ТУДА!!! УЖАС А НЕ СЕРВИС!!!!! Что б вы обанкротились, и получили п...ды, от какого то клиента!!!
  • Ирина на Шевроле 28.10.2019
    Время визита: Осень 2019
    В сентябре 2019 г. почитала хороших отзывов, решила заказать тонировку авто. Оставила авто и через 4 часа позвонили и сказали, что можно забирать. Работу приняла, вроде все хорошо, да и особо не было видно, так как пока доехала было уже темно на улице. Но утром посмотрев на авто я была в шоке, под пленкой был песок, местами не проклеено. После этого созвонившись поехала к ним. Встретил меня начальник. Я высказала своё недовольство, но он на меня начал кричать., мол держите свое мнение при себ.е В итоге перетонировали проблемные места. После этого даже не извинились. От тонировщиков пахло алкоголем. Такое впечатление, что отзывы написаны самими работниками. Обходите СТО Сатон стороной.
  • Василий на mazda 27.09.2019
    Время визита: сентябрь 2018
    Имел неосторожность прочитать отзывы и не поверить написанному.Думал та фигню пишут. Осенью 2018 г записался я на антикоробработку и локализации ржавчины на поргое и кромки двери ( два места) Держали машину четыре дня ( разборка, сборка и.т.д) обещали за два ну да ладно. Приехал за авто, встречает меня " мастер" с ярким таким перегаром и началось - начал с того что он не должен был убирать ржавчину,грунт за свои деньги он покупал ( все роботы были согласованы с директором СТО( Саша вроде бы ). намазюкал тем грунтом красным как попало где попало, ну да х... с ним сделал так сделал, доплатил ему 400грн. Все бы нечего, но приехал в гараж смотрю брызговика нет ,просто забыл прикрутить, ну да ладно. поднимаю на подъемнике все ланжероны внутри СУХИЕ ( ладно беру мовиль в аэрозоле задуваю) проходит месяц полезла ржавчина с порога за который так яростно сражался "мастер" ну и тут х.. с ним. Осенью этого года появилась дырка в пороге проковырял а порог то СУХОЙ снимаю прбки с другог порога тоже СУХОЙ . А теперь вопрос? 4000 грн + 400 грн за ржавчину с пятикопеечную монету ЗА ЧТО ??? Ланжероны пустые,пороги пустые.сверху задул и все. Так что уважаемые автомобилисты объезжайте это СТО дальней дорогой,читайте отзывы и берегите свои деньги.
  • Алексей на KIA 08.06.2018
    Время визита: апрель
    Записался утром на диагностику ходовой по единственному телефону указанному на сайте, человек сказал, что можно приехать сегодня же на 6 часов. Отпросившись с работы пораньше, летел как угорелый что бы успеть. В итоге когда приехал, мне сказали "а кто вас записывал?", говорю звонил по этому телефону. В ответ "так это директор, у нас все занято на 2 дня, звони ему и узнавай". Но по этому номеру уже никто не брал трубку и никто так и не перезвонил. После такого отношения ни ногой.
  • Саша на Geely MK 20.09.2017
    Время визита: 19 сентября 2017
    С утра привёз машину на тонировку. Тонировал машину я впервые. Определились с плёнкой. Всё сомневался какой цвет затемнения выбрать. Работу сделали быстро и качественно. Не жалею, что пришлось ехать с Левого берега аж до Святошино. Спасибо ребятам. Всем доволен. Извините если что не так.
  • Александр 10.09.2017
    Работают одни ***, которые на других работах никому не сгодились. Все предыдущие отзывы фейковые. У всех работников руки из ***. Как отдал неисправную машину,так и забрал неисправную, только в другом месте. Не рекомендую
  • Андрей Николаевич на Мерседес Вито 16.08.2017
    Время визита: 14.08.2017
    Поймал на трассе камень на лобовом стекле. Знакомые посоветовали сразу отремонтировать. Поиски заняли пару минут. Приехал к ребятам на Святошинскую. Мастер всё подробно рассказал. Я присутствовал при ремонте.Очень много разных инструмента. Работа очень тонкая всё прошло быстро заняло минут 30. Дали на работу гарантию. Советую СТО
  • Виталий на Hyundai Tucson 11.08.2017
    Время визита: 8 августа 2017
    Долго я искал качественную обработку кузова ( Антикором ) , Нашел я их рекламу в интернете позвонил договорился , По телефону все рассказали хорошо , Ну приехал я на договоренное время , Меня встретил мастер загнали в бокс отдельный , Показал все материал как что он будет делать и т.д , Я пошел погулял час пришел мой автомобиль разобран и Мастер его чистил выдувал от песка , Чистил он где-то 2 часа , Разобрал подкрылки где-то за 40 мин ( Кстати не сломал не одной оригинальной клипсы ) , Что меня удивило . После он на Электро плитке разогрел ( Антикор ) в железной банке и довел его до состояние что он распылялся с пистолета . А мне но многих станциях говорили что они антикор разбавляют растворителем и это правильно говорили . Задул всю машину с низу и в подкрылках ( При этом не загадил всю машину мне что для меня не мало важно было ) . Я очень доволен был парень МОЛОДЕЦ , Отнёсся так как к своей . Мастер Александр . Рекомендую . !!!
  • Игорь на Хонда Акорд 10.08.2017
    Время визита: 09.08.2017
    Здравствуйте заехал на сто сатон зделал в комплексе ходовую тонировку и отремонтировал стекло скол на Хонда Акорд остался доволен ценами и работой рекомендую
  • Дмитрий на BMW 05.08.2017
    Время визита: 23.06.17
    С утра привёз на тонировку,оформили все быстро,вечером забрал.Рекомедую,всё на высшем уровне.
  • Александр на VW POLO 27.07.2017
    Время визита: 26 июля 2017
    Делал замену подшипника. В принципе все устроило, утром оставил , вечером забрал. Мастер Артём.
  • Иван на Киа Рио 22.07.2017
    Время визита: 23.06.17
    Привёз на тонировку,сделали довольно быстро,нареканий нет,всем доволен.
  • Анатолий на Рено кенгу 17.04.2017
    Время визита: 13.04.2017
    ДЕЛАЛ кап.ремонт двигателя на рено кенгу 2003г. По ценам хочу сказать что адекватно.Приблизительно с расточками и ремонтом ГБЦ.5 РАБОЧИХ ДНЕЙ .Рекомендую .
  • Саша на BMW 21.10.2015
    Время визита: 19.10.2015
    Могу сказать лично от себя, что по тонировке этот автосервис одни из лучших спецов на районе. Все хозяева машин тонируют окна только у них! Цены адекватные и работа на уровне! Недавно сам решил сделать тонировочку 5% на задние стекла. Тонировщик сделал работу очень быстро, сам бы так я не мог и сделать)) в общем красавцы парни! Респект вам).
  • Михаил на Kia 16.10.2015
    Время визита: осенью, 2015
    Являюсь их постоянным клиентом уже года 2, т.к. очень удобное расположение, недалеко от места моей работы (утром оставил, вечером забрал). Могу отметить неплохое отношение к клиенту, довольно низкие цены и качество выполнения работ. Также могу рекомендовать это СТО для тонировки авто.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до сб 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до сб 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а