СТО CarDen

Описание

С уважением к Вам, с любовью к Вашему автомобилю!

Посетите наше СТО и убедитесь на собственном опыте, что мы ориентируемся на долгосрочное взаимное сотрудничество.
Основным приоритетом для нас является качество. У нас работают квалифицированные специалисты, которые нацелены на то, чтобы продлить срок эксплуатации Вашего автомобиля.
Они позаботятся о Вашем комфорте и безопасности, выявив и устранив все неисправности и неполадки. СТО обладает всем необходимым профессиональным инструментом для предоставления заявленных услуг.

Мы предлагаем большой спектр услуг, направленных на обслуживание и ремонт автомобилей:
- диагностика и ремонт ходовых частей автомобиля;
- техническое обслуживание автомобиля (замена фильтров, масел, технических жидкостей, ремней и т.д.)
- развал – схождение;
- установка ГБО;
- магазин автозапчастей (на иномарки и автомобили стран СНГ),
- автомойка
-шиномонтаж.

  • Иван на нисан 01.11.2019
    Время визита: 01.11.19
    делали мелкий ремонт ходовой +замена подушки ,угробили рейку.О компенсации даже слышать не ходят .Думайте
  • Андрей на Ланос 19.05.2017
    Время визита: 8 мая 2017
    Большего идиотизма еще не встречал! Так сделали мне регулировку клапанов, что движок чуть не угробили. Деньги не вернули. Обходите стороной это СТО!
  • 12.30 на тайота секвоя 12.06.2016
    Время визита: 04.06.2016
    Сделал развалсхождения все показания с экрана фотографировал. Итог еле доехал до Киева. Машину тянуло в право, поело по наруже всю ререзину ещё и руль в право стоял . В Киеве на сто всё переделали, так как не одно колесо не стояло правельно. Деньги за ремонт отдавать отказуются, хотя тут надо через суд подавать иск на новую резину!
  • Петр на Чери 08.04.2016
    Время визита: Март 2016
    Люди пишу точняк не упустите. Шара такая, хана. Специалисты ХЕРОВЫ. Приехал по поводу замены ремня генератора. Итог, снимали 2 часа (понятия не имеют как это делать). Сняли, раскрутили/скрутили, поменяли щетки в сборе (2 болтика). Поставили (с огромным трудом), думал самому уже помогать... Тупые уроды. И вау... приходит Чурка и говорит с вас 700 грн. П..пц. Я такого даже в фильмах не видел. Мы же говорит пол дня с Вашей машиной провозились. А я что виноват, что вы дебилы говорю. Дал 400 и то считаю много. Но к этим уродам не ездите.