СТО Gaz-ok

Описание

«Газ-ОК» – компания проверенная временем и многими клиентами.
Наша компания занимается установкой газового оборудования на автомобили с бензиновыми двигателями. Основной причиной, по которой устанавливается автогазовое оборудование, является разумное желание сэкономить на топливе. И это неудивительно, ведь разница в стоимости с бензином может достигать 2-2,5 раза.

Профессиональный и качественный подход к каждому клиенту по установке ГБО на различные авто, устанавливаем 2,3,4 поколение, а также на автомобили с двигателями FSI, TSI, TFSI. Гарантия на установку ГБО 2 года или 100000 км.

Мы занимаемся обслуживание различных видов ГБО (более 80% представленных на рынке), их ремонтом, включая 2,3,4 поколения.
  • Андрей на Фиат Длбло 02.06.2018
    Время визита: май 2017
    Устанавливал на этом СТО аппаратуру на 4 авто Фиат добло, ланос , рав 4 и лачетти Все работает качство установки отличное До этого был опыт экспллуатации авто на газе - есть с чем сравнивать Рекомендую
  • Елена на черри тигго 17.11.2017
    Время визита: весной 2016
    5 лет отъездили на ГБО этого сервиса (вопросов к ребятам никаких), сейчас едим опять к ним уже на другой машине, ГБО ставили на сервисном СТО, авто дальше на гарантийном обслуживании, но на сервисном СТО кроме выкачивания денег не в состоянии настроить ГБО для быстрого переключения авто с бензина на газ (75% пути проезжает на бензие пока газ подключиться), едим к нашим ребятам и уверенно знаем, что помогут
  • Костя на Ланос 12.01.2017
    Время визита: 12.01.2017
    Отличный газовый сервис! В сравнении с другими сервисами , где я обслуживал свой ланос -отлично как по ценам так и по обслуживанию. Адекватный механик,который понимает что он делает (в сравнении есть места,где нет ни адекватности ни понятия о гбо) Удобная локация сто! Рекомендую!
  • Олег на Lexus LX 570 24.10.2016
    Время визита: май 2016
    Перед установкой уже имел опыт эксплуатации Toyota Prado 2,7 с газовой установкой 7 лет и 180 тыс.км. Так вот вроде и оборудовали тогда машину системой смазки клапанов, но через года 2 после установки уже практически не обращал внимания на надпись CHECK на панели приборов, причём ставил на фирменном и недешевом очень известном СТО, причины от мастеров звучали какие угодно, регулировки и "лечения" проблемы не решали.Покатавшись на 5,7 литрах и расходе за 20 литров понял - без ГБО никак.К своим "фирменным" обратился - насчитали около 1300 евро, другие - от 900 и до 1500 евро, приценился к этим ребятам ( причём цена была средняя по рынку 1000 евро), подъехал, сразу насторожило , что какими то гаражами попахивает. Вариант был, либо снова искать, либо решаться на установку.Все же решился, потому что все же по телефону достаточно профессионально обьяснили , что получу за 1000 евро. Уже прокатался почти 20 тыс.км., к оборудованию и к ребятам вопросов нет! Единственный CHECK загорелся после поездки в Европу и первой нашей БРСМ-нафта в Мукачево, думал с машиной наступила ж...а, но чудо, через 200 км электроника сама все убрала, больше проблем не возникало.Очень важно поставить (и не экономить) на самих "мозгах", чтобы сами анализировали и убирали ошибки, мне поставили STAG Q-MAX на 8 цилиндров, форсунки HANA высокоскоростные ( как никак 383 лошадки) , редуктор TOMASETTO и балон на 125 литров (исключительно под эти машины), итог - расход около 23-24 литра, к системе вопросов нет, к ребятам тоже.У товарища на таком же Lexuse стоит Prince за 2,5 штуки евро, разницы я не увидел, хотя не такая элитная установка стоит. Поэтому смело рекомендую это СТО, ребята знают своё дело.Главное не экономьте на оборудовании и не заливайте некачественный газ!
  • Виталий на Suzuki XL-7 07.09.2016
    Время визита: 1.08.2016
    Устанавливал у ребят "ГБО", предварительно проехавши 3-4 других СТО! Машина у меня не новая, но объём 3.6l и под 287л.с., соответсвенно долго выбирал оборудование и сервис для установки, чтоб не было потери мощности и проблем с обслуживанием! Понравилась квалифицированная консультация перед установкой, цена на оборудование и работы, сроки выполнения! После установки проехал 7000км, за этот период приезжал к ним пару раз( колибровка уровня газа, и проверка давления смеси), оба раза без звонка, и меня принимали без проблем! По итогу проблем с мощностью двигателя нет, все работает отлично.Рекомендую.
  • Елена на хюндай 04.07.2016
    Время визита: 11июня2016
    Приехала на другое сто - ждала полтора часа, пока хоть кто-то освободился!!!! Навалили бреда, залупили цену (не буду говорить где-туда я уже отзыв написала). Плюнула, почитала отзывы, заехала на Газ-ок: все так просто, понятно, объяснили, посчитали норм дешевле. И сервис, и подход, и деньги нормальные!!
  • Ілля на VW passat 17.06.2016
    Время визита: травень 2016
    класна сто-шка, нормальні хлопці такі працюють, поремонтували, то пройшов, строки реальні. Вчасно подзвонили. Вже прицінився на газ, майбуть поставлю
  • Мария на kia cerato 17.04.2016
    Время визита: апрель 2016
    приехала на ТО в газОК и решила, что не поленюсь написать отзыв - быстро, качественно, с прекрасным сервисом и заботой о клиенте! очень отзывчивый и толковый персонал, быстро и без лишних вопросов
  • Евгений Карельский на ВАЗ 2114 18.01.2016
    Время визита: 15 января 2016
    решил 3 недели назад установить ГБО не свой ВАЗ 2114 так как цены на бензин меня не сильно радуют, механики молодцы все сделали качественно.
  • Время визита: 24 ноября
    Владею БМВ, расход около 10 литров... Сильно бил по карманам. Решился все таки на установку газа. Нашел рекламу в интернете, понравился сайт, все информативно и понятно. Позвонил записался на следующий день. Приехал утром и ближе к вечеру забрал машину. Уменьшилась вибрация в салоне, машина стала ехать тише. Теперь уже заправка не так бьет по карману. Спасибо ребята.
  • Время визита: Сентябрь 2015
    Устанавливал газ на Tayota rav-4. Приятно был удивлен быстротой и качеством сервиса. На сервисе работают очень приятные ребята. Предложили много вариантов по цене и качеству. А еще подарили 40 литров газа, приятно :) Всем рекомендую данный сервис.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до вс 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до вс 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а