СТО АЛМАЗ-авто

Комфорт с СТО АЛМАЗ-авто

Комната ожидания Комната ожидания
Гарантия на работы Гарантия на работы
Оплата картой Оплата картой

Описание

-все виды кузовного ремонта любой сложности
-восстановление геометрии кузова (СТАПЕЛЬ)
-ремонт бамперов, пластиковых деталей кузова
-профессиональная полировка трехслойная
-компьютерный подбор краски голландской фирмы DEBEER
-покраска в камере
  • Ирина на MITSUBISHI LANSER 19.05.2021
    Время визита: 20 апреля 2021
    Выезжала из гаража и зацепилась за ворота крылом, бампером и зеркалом. Сделали за три дня. Ничего не заметно.МОЛОДЦЫ !!! Спасибо Александру, отнесся с пониманием. Рекомендую!!!
  • Александр на Рено Трафик 08.05.2021
    Время визита: 08.05.2021
    Довольно глубоко помял стойку и порог справа. До Алмаз Авто заезжал к двум '' мастерам ''... Один сказал, что отрихтует за неделю !! ( на Славянском рынке ), другой - загнул цену вдвое выше, чем с меня позже взяли на Алмазе ! В итоге попал в умелые руки Пата )) Это просто золотой человек с золотыми руками ! Сейчас таких уже не выпускают !)) Все делает качественно и быстро. Человек на своем месте. Он просто кайфует от работы.) Машину принял сразу, без очереди. Оформил бумаги. Сказал что сделает за сутки...позвонил через 5 часов !! Сказал, что уже готова ! Сделал отлично ! Спасибо руководителю за организацию и оборудование этого СТО. Буду рекомендовать всем знакомым. Как по мне Алмаз - лучшая кузовная СТО города.
  • Александр на Тойота каролла 30.04.2021
    Время визита: 19.04.2021г.
    Зимой попал в яму и поломал бампер, узнавал цены на ремонт,впринципи у всех одинаковые но нужно было ждать. Приехал на СТО АЛМАЗ.Поворил с Александром составил договор обговорили сроки.Но в процессе работы выяснилось что крепления бампера поломано и пришлось заказывать новое.Все это время машина находилась на охраняемой стоянке бесплатно.После получения запчасти,машину сделали сделали в установленый срок.Дали год гарантии на работу. Работой доволен.
  • Светлана на KIA OPTIMA 28.04.2021
    Время визита: 11 февраля 2021
    Добрый день! В феврале 2021 года посещала это СТО, в связи с небольшим ДТП. Было повреждено переднее правое крыло, бампер и частично передняя правая дверь. Супер! Я в восторге! Ребята сделали все идеально и быстро, особенно меня поразило цвет краски подобран очень четко, как родной. Я случайно наткнулась на этот сайт и решила написать отзыв ребятам, т.к. я не согласна с предыдущими отрицательными отзывами. Очень грамотные и порядочные парни, а их руководитель Александр - отзывчивый, понимающий и воспитанный человек. Кстати и цены у них нормальные. Я желаю им удачи. Спасибо за работу.
  • Артем на Киа церато 23.09.2020
    Время визита: Август 2018
    Добрый день. Хочу рассказать о данном СТО. Выбрал его как и все по положительным отзывам. Приехав туда обговорили с Александром цену и сроки. По срокам вложились, приехал забрал машину. Теперь о самом главном: красили мне капот(новый), бампер передний (новый тоже) и задний бампер, боковые зеркала(обновили лак). За эти работы было заплачено не маленькая сумма денег. Спустя 10 месяцев появились первые признаки трещин на переднем бампере. В дальнейшем ровно год после покраски передний бампер начала облазить кусками. И было видно что перед покраской небыло нанесено слоя грунтовки но новый бампер. Под капотом тоже беда, через год появилась по всему краю РЖАВЧИНА. Со временем на зеркалах я увидел потеки лака, т.к. во время приёма автомобиля был дождь. Теперь придётся капот и бампер перекрасить. А на десерт. Расскажу о не добросовестных работниках, которые вытащили у меня мультитуловский набор. Так что проверяйте все ли у вас на месте лежит. Весь этот инцидент произошёл в августе 2018 года.
  • Михаил на Сеат ибица 10.10.2019
    Время визита: 01.10.2019
    Немного помял порог на авто,обратился в данное СТО со своей проблемой и что меня удивило сразу же оставил свой автомобиль у них после составления договора.Через 2 дня забрал,как и было указано в договоре.Качеством выполненого ремонта и заплаченной суммой остался доволен) так что рекомендую,обращайтесь смело
  • Андрей на Тойота 14.09.2019
    Время визита: май 2019
    Всем доброго времени суток. Ранее мне приходилось уже воспользоваться услугами данного сто и претензий по качеству работ не было. Весной этого года произошло ДТП с моим участием и к сожалению и моей виной. Пришлось, как говорится, разойтись полюбовно и отремонтировать пострадавшей стороне их транспорт за свои кровные. Думал, что за несколько прошедших лет цены значительно выросли на услуги рихтовки и покраски, но после общения с хозяином Алмаза Сашей он вошел в мое положение и согласился как давнему клиенту сделать скидку, которая меня порадовала. Так как делать пришлось не свой автомобиль, а чужой немного переживал чтоб все получилось как обещал Саша и не пришлось после ремонта краснеть и оправдываться перед хозяином. По работам необходимо было отрихтовать и покрасить переднюю правую дверь, переднее крыло и заменить фару. Основным требованием было не быстро , а качественно, чтоб уже забыть об этой проблеме и не вспоминать. В общем управились за 8 дней. И как раньше ребята порадовали результатом. Спасибо им огромное, не подвели.Так по собственному горькому опыту и проверил еще раз через годы это сто, потому могу смело кому нужны работы по авто такого рода обращайтесь на Алмаз, думаю останетесь довольны. А Алмазу процветания!
  • Олег на MB W210 04.09.2019
    Время визита: 10.08.2019
    Вывод один: отношение к клиенту скотское, работа выполняется чмошно !
    Ответ almazavto18 18.12.2019
    Если ты не скотина и не чмошной породы,напиши номер заказ-наряда .хорошо,что ты не родился в 37-ом году,за таких чмошников ,как ты ,много народа пострадало,писатель хренов. "антиреклама-тоже реклама". Наш адрес Ферросплавная 38,если есть претензии-обращайся.Если тебя ктото обидел,мы его накажем. Приезжайте
  • Вася на Ланос 20.06.2019
    Все отзывы фейк, не верьте им не ведитесь. Развод на деньги.
    Ответ almazavto18 18.12.2019
    Имя ты правильно выбрал,тоже писатель хренов. Не будь Васей и никто тебя не разведет, ВАСЯ.Пиши, Вася,пиши
  • Лилия 13.05.2019
    Время визита: 27.04.2019
    Хочу выразить огромную благодарность директору "СТО Алмаз-авто" Александру и его администратору Александре за то что откликнулись на нашу просьбу и оказали материальную и продуктовую помощь многодетной мамочки с 5ю детьми. Дай Бог здоровья таким людям.Пусть Бог благословит.
  • Сергей на Shevrolet Aveo 01.05.2019
    Время визита: весной 2019
    Здравствуйте. Хочу рассказать о сервисе и об отношении к вашему автомобилю на СТО "АЛМАЗ-АВТО" что по ул. Академика Амосова 107, Запорожье. Все руки не доходили описать "ремонт", но сейчас, когда вся краска полопалась на крыше и на дверях - решил написать, чтоб другие не попадались этим рукожопым спецам. Дело было в 2017г. Кому интересно - моя машина выставлена у Саши на сайте в качестве образца их работы (на сайте https://carbook.ua/garages/c-zaporozhe/5802 - это фото с 18 по 21). История простая: попал в аварию, СТО выбрал по отличным отзывам в инэте. Приехал, увидел, поговорили, наобещали, заплатил предоплату и жду. Пришло время забирать и что я вижу: салон грязный, бутылки пустые под сидением, бак с бензином пустой, проводка на газовую установку вырвана с "мясом", итальянский заправщик газа поменян на б/у китай и еще и травил. На вопрос "Почему он поменян?" - Саша ответа внятного не дал. Но: ПОКРАСКА-СЛЕЗЫ! цвет подобран на глаз, даже дальтоник определил бы цвет лучше. Саша пытался сделать типа переходы - лучше б не делал - получилось убожество. Но Саша уверял что цвет на солнце выгорит!!!! Такое впечатление что красили не в камере, а на улице, мусор под краской очень заметен. Но это еще не главное: ГЛАВНОЕ - в течение полугода все что зашпаклевали и покрасили - все потрескалось! И сейчас надо опять все это переделывать, а это немалые деньги и претензий особо и не предъявиш, т.к. забирая машину сам подписал бумагу - что "Претензий не имею". Вот такая грустная и неприятная история. И я думаю что я такой не один.
    Ответ almazavto18 18.12.2019
    Сережа! Если ты- порядочный человек,то напиши ,как мы тебя после этого отзыва вызвонили и пригласили в сервис и доказали, что не по нашей вине, все это твоя беда и договорились об дальнейшем ремонте. С уважением,Александр
  • Богдан на KIA Cerato 21.04.2019
    Время визита: 10 апреля 2019
    Случилась неприятная ситуация, оставил машину,вышел за цветами,вернулся - картина маслом. Повреждена правая задняя дверь, арка, и немного бампер задний.Кроме царапин и остатка чужой желтой краски на кузове, на двери появились небольшие вмятины. Пришлось ехать к специалистам. Посетил несколько сто,но остановился на этом т.к. в этом квалифицированно проконсультировали, назвали приемлемую цену, что сразу вызвало доверие. Подписали договор, оговорили фронт работ - срок обозначили 10 дней. Через несколько дней мне перезвонил Александр из этого сто, попросил приехать, т.к. мой задний бампер уже ранее кем-то был поврежден и плохо отремонтирован(при ремонте использовались железные саморезы которые ржавели и в этих местах краска на бампере отпадала, а также были оторваны крепления).Было предложено купить новый или б.у. После поиска бампера понял что дешевле ремонтировать этот. Договорились о ремонте. Несмотря на увеличение объема работ, мне перезвонили ровно в оговоренный срок по договору. Честно, я был сильно удивлен насколько хорошо сделали, визуально все идеально!Если Вам нужно хорошо,Вам только сюда!
  • Дмитрий на Ситроен Берлинго 18.04.2019
    Время визита: 12,04,19
    Приняли на СТО радушно. Очень быстро оформили заказ - приехал и сразу оставляй машину на ремонт. Производили рихтовку и покраску всей бочины, большая вмятина после неудачного выезда из парковки, сделали даже косяк, который делал бывший хозяин.По времени производили 5 рабочих дней.Работа мне понравилась - сделали все четко: рихтовка 5+, покраска5+.Спасибо Алмазу - рекомендую!
  • Денис 12.04.2019
    Какая примерная цена полностью зачистить и перекрасить Ваз 2106?
  • Сергей на SEAT Toledo 04.03.2019
    Время визита: 2 марта 2019
    Сделали быстро и качественно. При том, что на другом сто (все виды ремонта) сказали - "мы не знаем что делать". Спасибо СТО "Алмаз-авто".
  • Дима на KIA 15.12.2018
    Время визита: 2. 12. 18
    После ДТП машина была в ужассном состоянии после ремонта выглядила как новенькая. Спасибо ребята за отличную роботу.
  • Дима на KIA 15.12.2018
    Время визита: 2. 12. 18
    После ДТП машина была в ужассном состоянии после ремонта выглядила как новенькая. Спасибо ребята за отличную роботу.
  • Давид на Матиз 01.12.2018
    Время визита: Лето 2017
    Год назад красил двери Матиза(первая машина), покрасили на от***ись за 4000грн 2 двери ЛОКАЛЬНО(после узнал что можно было обе двери целиком покрасить за эти деньги) некоторые места подкрашивали прям при мне тупо по ржавчине, тк был не опытным ни сталкивался никогда с покрасом думал что это нормально, через время все кто видел машину говорили что покрасили херово ,а при продаже намучался... и тачку оч дешего продал из-за уе***ских дверей... я виноват в том что подписал бумажку не глядя "ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ", что не интересовался как должно быть! Опыт получил ОГРОМНЫЙ ! как НЕ нужно делать. Не подписывайте ничего до того как принять работу, денег не давайте,и если что-то выглядит странно - скорее всего это быть так не должно!
    Ответ АЛМАЗ-авто 03.12.2018
    Мы подняли документы за 2017 год,действительно,вы у нас обслуживались.Тогда предложили покрасить две двери и порог,но вы отказались сказав ,что машину на продажу и надо подешевле.Чего же ты не покрасил за пол-тара года свою консервную банку у других,продал бы по цене Мерседеса?.Жадность порождает бедность!
  • Игорь на FORD 29.11.2018
    Время визита: 19 ноября
    👍👍👍👍
  • Николай на KIA 29.11.2018
    Время визита: 22 ноября 2018
    Отличная робота !!! Очень хорошое СТО.. советую !!