СТО “Станция”

Описание

СТО “Станция” — это качественно выполненный ремонт. Высокопрофессиональные мастера работают только на современном оборудовании. Наличие новых деталей и возможность оперативно заказывать оригинальные изделия позволяют обслуживать автомобили любого возраста и страны-производителя.
СТО “Станция” — это техническое обслуживание автомобиля и диагностика неисправностей. Стоимость оказываемых услуг вполне демократические, учитывая качество и точное выполнение сроков ремонта. Возможен безналичный расчет. Гибкая система скидок для постоянных клиентов и индивидуальный подход — одна из привлекательных особенностей автомастерской.
Наши услуги:
диагностика, текущий и капитальный ремонт двигателя;
починка топливной системы;
чистка форсунок;
шлифовка вала;
смена поршневой группы;
диагностика и ремонт ходовой части;
сварочные работы;
рихтовка и покраска кузова;
ремонт электрооборудования;
шиномонтаж.
  • Сергей Иванович 02.08.2017
    Если речь идет о СТО, которой заправляют братья Вова и Богдан, а главный гуру там у них Олег, то бегите оттуда что есть мочи. Все делают неаккуратно и некомпетентно. Отдать туда любимую машину - это все равно, что привести своего ребенка на приём не к доктору, а к мяснику. Как-то раз попал по рекомендациям - исключительно все переделывал после них. Заплатил вдвое дороже за ремонт.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а