СТО Альтаир запорожье

Комфорт с СТО Альтаир запорожье

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Установка и обслуживание газобаллоного оборудования. Первое СТО бесплатно.
  • Сергей на Дэу Ланос 21.02.2018
    Время визита: декабрь 2017
    После очень долгого изучения данной темы ГБО, наконец поставил на свою машину польское оборудование с итальянским редуктором. Все оказалось очень технологично и без головной боли, которую я себе создал изучая вопрос. Посоветовали оборудование на мою машину, красиво поставили и я просто езжу и радуюсь. Уже проехал 1тыс.км. Остался очень доволен и работой и расходом топлива.
  • Станислав на Chevrolet Aveo 20.02.2018
    Время визита: 14.02.2018
    Машина Шевроле Авео 2009год. Установку выбрал самую простую- Stag go fast.( посоветовали сами монтажники). Оказалось что все даже очень отлично.Машина ведет на газу хорошо, расход почти не изменился- еще мониторю.Цена на оборудование не высокая. Работу выполнили аккуратно, все закрепили Ок. Отзыв о работе самый положительный.
  • Эдуард на Опель Сигнум 08.02.2018
    Время визита: Декабрь 2017
    Поставил газовую установку. Все аккуратно сделали. Слесаря добросовестные, спасибо. Машина ездит без проблем. Остался доволен.
  • Геннадий на Рэно 21.09.2016
    Время визита: 21.09.2016
    Я обратился за установкой ГБО, по технической части все хорошо, вопросов нет, но когда дело дошло до оформления сертификатов в ГАИ, мне пришлось 2 раза возвращаться на СТО за документами, потому что на руки дали несоответствующие друг другу документы (в 1й раз не было первого листа к додатку, а 2й раз несоответствие акта технической экспертизы к свидетельству) на вопрос что делать,где взять правильный заполненный сертификат начальник ответил: давайте все решим завтра,я не в городе, и это при том что я уже все оплатил в ГАИ. В итоге в ГАИ мне объяснили какие должны быть правильные документы, и пришлось заполнить мне их самому там на СТО, это повезло что у них нашелся правильный банк. Работники СТО извинились. Запасайтесь терпением и лишним временем,когда будете оформлять документы на установку. А Сергею спасибо за то,что хоть немного вник в нашу проблему, хотя он мастер по установке ГБО.
  • Алекс на Logan 30.08.2016
    Время визита: 20 июля 2016
    Печально. Записали по очереди через неделю. За один день до того как ехать на монтаж, позвонил. Игорь сообщил"ой извините , у нас...." перенесли еще через неделю. В этот момент нужно было сразу ехать на другую станцию. В результате ОBD - не подключили, соединения газ травят. На след. день - переделали шланги - при заправке все равно травили газ. Нервы закончились. На след день подключили OBD. Соединения возле Баллона сказал Женя больше не травит. На след день поездка на море. Заправил полный бак. До моря доехал на газу. Машина три недели простояла. Газ вышел. Приехал 29 августа к Сергею, вместе с ним поехали на газ заправку, заправили, он убедился - травит. Сказал завтра приезжать. 30 августа звоню Игорю- Игорь сказал что я его обманываю. И что они меня обслуживать не будут. PS Как дело до расчета дошло, сумму от изначально заявленной увеличили на 540 грн. Никаких чеков, договоров гарантийных книжек нет.
  • Алексей на Nissan Murano 09.06.2016
    Время визита: 07.06.16
    Работой автомобиля на газу доволен.Станция понравилась, специалисты хорошего уровня.
  • Кирилл на Chevrolet Cruze 05.05.2016
    Время визита: 22 марта 2016
    Специалисты порадовали .В начале дали грамотную консультацию+ цена приемлемая . У меня было до этого 4 машины, на 2-х сам ставил ГБО, а на этой побоялся что не справлюсь , так по отзывам самому лучше не лезть. Я обзвонил еще несколько СТО , некоторые говорили большую стоимость из за сложности работы, некоторые сразу отказали , но я выбрал этих ребят и остался доволен, им пришлось повозится с моей машиной 2 дня, но итог такой великолепно ездит без всяких толчков , автослесарь Сергей - мастер своего дела, добросовестно относится к работе. Удачи Вам и Мирного неба над головой!
  • Александр на Volkswagen Polo 27.04.2016
    Время визита: 22 апреля 2016
    Обратился в сервис после того, как другие станции отказывали разобраться с проблемой: купил авто с газовой установкой Pride A.E.B. и она не корректно работала - на газе глох. Оставил на 2 дня - газослесари разобрались, теперь работает все отлично. Спасибо отдельное Сергею - очень добросовестный мастер.
  • Олег на Opel Vectra 29.03.2016
    Время визита: февраль 2016
    Работой специалистов остался доволен.Машина в динамике ведет себя хорошо, несмотря на противоречивые отзывы о работе автомобиля на газе в интернете - решил ставить. Расход топлива и управляемость авто практически не изменилось.