СТО "РемМастер"

Комфорт с СТО "РемМастер"

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

СТО «РемМастер» — профессиональный автосервис в Киеве, который предоставляет полный комплекс услуг по ремонту автомобилей и микроавтобусов. Мы предоставляем услуги начиная от простой автодиагностики, замены масла до капитального ремонта дизельных и бензиновых моторов.
Наши менеджеры помогут с выбором оригинальных и сертифицированных запасных частей и аксессуаров по разумным ценам.
 
 
 
График работы:
Пн-Сб 09:00-19:00
Вс. выходной

Виды работ

Промывка системы охлаждения Ремонт опоры амортизатора Замена помпы Капитальный ремонт двигателя Замена масла и технических жидкостей Ремонт амортизатора багажника Ремонт легковых автомобилей Ремонт печек Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Ремонт дизельных двигателей Обслуживание внедорожников Диагностика подвески Послегарантийное обслуживание Замена жидкости сцепления Ремонт двигателя Ремонт натяжителя ремня генератора Замена воздушного фильтра Замена выжимного подшипника сцепления Ремонт амортизаторов и стоек Замена сцепления Замена сайлентблоков Ремонт задних амортизаторов Замена топливного фильтра Слесарный ремонт Диагностика двигателя Регламентное техобслуживание Ремонт системы охлаждения Замена фильтров Регулировка клапанов Установка защиты двигателя Ремонт подвески Ремонт задней балки Ремонт тормозной системы Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Замена рабочего цилиндра сцепления Ремонт ходовой Ремонт опоры передней стойки Замена салонного фильтра Ремонт поршневой группы двигателя Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Замена ремня ГРМ Установка защиты картера Замена расходников (свечи, колодки) Замена педали сцепления Замена тормозной жидкости Сервисное обслуживание Замена троса сцепления
  • Генадий на Rx350 23.06.2020
    Время визита: Май 2020
    Нормальное СТО с человеческим отношением.
  • Борис на Тойота 27.04.2020
    Время визита: Весной 2020
    Доволен работой. Спасибо!
  • Андрій на Фольксваген 01.12.2019
    Время визита: Осінь 2019 р.
    Все сподобалося. Дуже вдячний.
  • Ольга на Ниссан 08.08.2019
    Время визита: Июль 2019
    Сдала в ремонт свою машину. Сказали через два дня будет готова. Позвонили, забрала, пока все Ок. Спасибо.
    Ответ 24.08.2019
    Спасибо за отзыв и высокие оценки.
  • Ольга на Ниссан 08.08.2019
    Время визита: Июль 2019
    Сдала в ремонт свою машину. Сказали через два дня будет готова. Позвонили, забрала, пока все Ок. Спасибо.
  • Эльмира на nissan juke 02.03.2019
    Время визита: 15.01.2019
    Здравствуйте. У меня село колесо по дороге на работу пришлось найти ближайшее СТО и поменять колесо. Несмотря на то что я обратилась в СТО без записи и звонка меня приняли. Механик (честно говоря имя не помню, переволновалась)поздоровался со мной спросил в чем дело и осмотрел машину. После этого поменяли мне колесо с напарником, а также проконсультировали. Очень понравилось вся работа в целом и отношение сотрудников данного СТО. В преть если будет поломка буду суда обращаться.
  • Сергей на Рено 24.01.2019
    Время визита: Январь 2019
    Искал СТО рядом с работой. Подкупили хорошие отзывы. Нужно было поменять ГРМ и сделать ремонт рулевой рейки. Работой остался доволен.
  • Олексей на БМВ 26.12.2018
    Время визита: декабрь 2018
    Рекомендую. Качеством работ доволен.
  • Дмитрий на Ленд Ровер 04.10.2018
    Время визита: Сентябрь 2018
    Очень хороший сервис, все очень оперативно, качественно. Наблюдал за работой майстра - он знает свое дело, отвечал на все мои вопросы. Запчасти помогли подобрать, цены не сравнивал, та и не люблю это делать. Доверился и другим рекомендую.
  • Сергей на Рено 31.07.2018
    Время визита: Июль 2018
    Небольшое СТО, услуги по умеренным ценам. Делал ремонт рулевой рейки и проходил ТО.
  • Юра на Сітроен 24.06.2018
    Время визита: Квітень 2018
    Після ремонту машини пройшло два місяці. Поки все працює без нарікань.
  • Вадим на БМВ 17.05.2018
    Время визита: Апрель 2018
    По рекомендации заехал на данное СТО, так как на другом сервисе менял сцепление, а проблема не ушла. Ребята быстро установили причину, сделали ремонт. Также поменял у них рулевую рейку. Месяц катаюсь нареканий нету.
  • Игорь на Фольксваген 12.05.2018
    Время визита: Май 2018
    Поломка машины случилась в дороге, поэтому пришлось искать ближайшее СТО. Заехал, ребята хоть и были заняты, все равно уделили внимание, сделали диагностику. Оставил у них машину, а до вечера все было сделано. Спасибо.
  • Саша на Опель 25.04.2018
    Время визита: Апрель 2018
    Уже не первый год ремонтируют машину на даном СТО. Не зависимо от сложности работ, все делали на отлично. Если не мог сам запчасти привезти, то мне все подбирали, согласовывая при этом со мной производителя. Ремонтируя возникшую проблему, паралельно указывали, что нужно будет заменить, отремонтировать в ближайшее время, чтобы я это держал на контроле. Спасибо ребятам.
  • Игорь на Toyota 16.04.2018
    Время визита: весна 2018
    Абсолютно неадекватный директор, хамит и выражается...цены придумывает на ходу(цена после ремонта выросла на 50 грн!!!)... никакой ответственности не несет!!!если поломают что-то, то это ваше же и проблемы... гайку неумелые руки механика скрутили на ней резьбу, сделали царапину на машине, чуть ее в яму не сбросили... Везде все грязно, сотрудники, как и директор все в масле...ужас.. Врагу не посоветую данное СТО! проезжайте мимо!
  • Виталий на КИА 31.03.2018
    Время визита: Март 2018
    Отличное СТО. Ребята делают работу ответственно.
  • Евгений на Ниссан 27.03.2018
    Время визита: Январь 2018
    На СТО Реммастер ремонтирую машину не первый раз. Делали ремонт ходовой части автомобиля и замену масла и фильтров. Когда почуствовал проблемы с ремнем ГРМ, тоже к ним поехал. Поменяли все быстро и качественно. Рекомендую.
  • Сергей на Рено 08.10.2017
    Время визита: октябрь 2017
    Согласен с комментарием ниже. Обходите стороной. Не чинят а ломают. Работают на от...бись, и ничего не докажешь. Замена ремня ГРМ для них уже не под силу.
  • неизвестно на Шкода 25.12.2016
    Время визита: август
    Ужасное СТО, слесаря наркоманы/алкаши, директор ЮРИЙ называет цены с потолка, стараются развести на бабло при этом ничего не делая, само помещение грязное, вонючее и холодное, как можно туда заезжать не понятно. Делал у них диагностику ходовой, так слесаря даже не умеют правильно определить поломку, они тупые и бестолковые. Коллектив набран из строителей и бывших заключенных! Обходите стороной это СТО стороной! Все отзывы выше больше чем уверен написанные руководством СТО сами-себе либо купленные и написанные любым студентов за 50 грн. Долго смеялся с написанных отзывов выше:))), сцепление они точно никогда не поменяют, замена масла для них это уже целый ритуал!! УЖАС, а не СТО!!!!
    Ответ СТО "РемМастер" 02.01.2017
    Добрый день! Будьте добры указать реальные данные о себе и своем автомобиле или дату, когда вы заежджали на автосервис. Чтобы мы могли идентифицировать Ваше обращение. Увы, но часто мы сталкиваемся с тем, что отзывы не имеют ничего общего с реальностью и написаны не нашими клиентами, а конкурентами или "доброжелателями".
  • Максим на Мерседес 21.11.2016
    Время визита: 21.11.2016
    Очень доброжелательное отношение, если чем-то не могут помочь, всегда подскажут к кому обратиться. Работу выполняют добросовестно.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до ср 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до ср 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до ср 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а