СТО "КОМФОРТ"

Описание

АКЦИЯ!!!!! УСТАНОВКА ГБО!!!
2 ПОКОЛЕНИЕ от 4000 грн.
4 ПОКОЛЕНИЕ от 7000 грн.
только качественное оборудование.
Фирмы TOMASETTO, VALTEK , CTAG.
Возможна установка любого вами выбранного оборудования.
Пластиковая магистраль.
Новый баллон 42 литра.под запаску.
ВСЕ ОБОРУДОВАНИЕ НОВОЕ.

ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫЕ, ГРАФИК РАБОТЫ НЕНОРМИРОВАННЫЙ. РЕМОНТ АВТО В РАССРОЧКУ. РАБОТАЕМ НОЧЬЮ В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ ЗВОНИТЕ!!!

Виды работ

Удаление катализатора Ремонт опоры амортизатора Капитальный ремонт двигателя Установка ГБО 2 поколения Замена масла и технических жидкостей Промывка инжекторов, чистка форсунок Предпокупочный осмотр Установка ГБО Ремонт легковых автомобилей Ремонт печек Проточка тормозных дисков Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Обслуживание внедорожников Диагностика подвески Заправка автокондиционеров Автозапчасти Чистка форсунок Послегарантийное обслуживание Замена жидкости сцепления Ремонт стартеров Ремонт двигателя Ремонт натяжителя ремня генератора Сварка Регулировка редуктора ГБО Замер компрессии бензинового двигателя Ремонт опоры двигателя Замена воздушного фильтра Сертификация ГБО Ремонт мини-автобусов Замена выжимного подшипника сцепления Ремонт ГБЦ Замена ступичного подшипника Замена сцепления Замена сайлентблоков Ремонт ГБО Замена топливного фильтра Слесарный ремонт Установка сигнализации Диагностика двигателя Регламентное техобслуживание Ремонт насос-форсунок Замена фильтров Услуги автоэлектрика Регулировка ГБО Ремонт выхлопных систем Диагностика ГБО 4 поколения Продажа ГБО Регулировка клапанов Установка защиты двигателя Ремонт микроавтобусов (бусов) Ремонт подвески Удаление сажевого фильтра Предпродажная подготовка Настройка ГБО 2 поколения Настройка ГБО Ремонт прицепов Ремонт тормозной системы Зарядка аккумуляторов Ремонт микроавтобусов Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Замена рабочего цилиндра сцепления Ремонт ходовой Ремонт опоры передней стойки Ремонт генераторов Ремонт топливных баков Кузовной ремонт, рихтовка Замена датчика ABS Ремонт глушителей Ремонт отопителей Замена салонного фильтра Обслуживание квадроциклов Ремонт поршневой группы двигателя Диагностика электрооборудования Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Продажа газовых редукторов Продажа смазочных материалов Ремонт бамперов Установка ГБО 4 поколения Мелкосрочный ремонт Замена ремня ГРМ Установка защиты картера Замена расходников (свечи, колодки) Установка ксенона Диагностика ГБО Установка и ремонт стеклоподъемников Замена педали сцепления Чистка инжекторов Восстановление геометрии кузова (стапель) Локальная покраска бампера Замена тормозной жидкости Ремонт электрооборудования Замена газового фильтра Замена троса сцепления
  • Олександр на Ланснр х 28.11.2018
    Время визита: Приобрел недавно
    можна проверить зазори отрегулировать клапана на лансер х 2.0л и сколько будет стоить.
  • Алексей на Geely MK2 17.05.2018
    Время визита: конец апреля 2018
    Не актуально. Не работают!
  • Евгений на Ланос 11.04.2018
    Время визита: Зима 2018
    Приехал на СТО с проблемой - двигатель троил. Поменяли свечи, поменяли провода свечей, провели компьютерную диагностику. Проблему не устранили, развели руками, мол не знаем в чем проблема, устранить не можем. Не рекомендую.
  • Ваня на Ауди А6 21.11.2017
    Время визита: 25.10
    Приехал на сто с проблемой пневмо подвески, и усилителем руля, оставил ребятам машину. Сказали дня на три. Но не прошло и трех суток как мне позвонили и сказали что ваша машина готова. Теперь езжу, и беды не знаю. .. спасибо ребятам за быстрое устранение не исправностей, и качество.
    Ответ Владимир. 23.11.2017
    Спасибо за отзыв
  • Эдуард на Бмв е34 21.11.2017
    Время визита: 20.11.2017
    Спасибо ребятам за упорство недавно заехал к ним отремонтировать свою бмв сразу после заезда на сто все проблемы по моей машине были понятны еще хочю отметить что с запчастями проблем не возникло так как Владимир очень быстро и главное точно все нашел и мне не понадобилось не куда бежать и разыскивать их сразу же сорентировали по цене и главное что ребята задержались после окончания рабочего дня чтоб довести дело до конца очень благодарен им.
    Ответ Владимир. 23.11.2017
    Спасибо за отзыв
  • женя на форд 04.06.2017
    Время визита: фиеста
    Обслужеванием очень доволен всем могу посоветовать!))) Особенно ценю в работе СТО следующие: 1. Не навязывают «дополнительных» услуг (проверял); 2. Толковые механики, во всех моих случаях находили точную причину моей проблемы; 3. Можно быть уверенным, что были выполнены все те работы, которые написаны в счете. Для тех, кто любит лично контролировать процесс ремонта, можно постоять «над головой» у механика =); 4. Руководство СТО следит за своей репутацией, как я вижу на этом сайте, реагирует на каждый негативный отзыв. Хочу отметить, что выбирал СТО по отзывам на сайте vse-sto.com.ua, надеюсь и мой отзыв кому-то станет полезным
  • Валентин на БМВ 02.06.2017
    Время визита: 1.06.17
    Привет Всем! Очень долго не решался на установку ГБО,но цены на бензин и стечение обстоятельств все-таки взяли верх.Не разбираясь в газ.оборудовании,начал изучать,спрашивать,консультироваться с друзьями,специалистами многих СТО и снова пришел в тупик.Столько разговоров-столько мнений.И тут,узнав о "Комфорте", решил заехать.Молодой парень,представившись Ярославом, выслушал все мои вопросы,ОЧЕНЬ ВНЯТНО! (по-простому и профессионально)разъяснил мне,и я понял,что попал как-раз туда,куда надо. После установки ГБО я был настолько доволен,что все мои негативные мысли развеялись сразу.Я увидел лишь плюсы: 1.Мощность двигателя на газу ни чуть не хуже,чем на бензине. 2.Расход газа-11-12л.при 8-10л.бензина (объем двигателя-2.0л) 3.И самое главное-мне понравилось то,что профессионализм и персональный подход к каждому клиенту (автомобилю)на высоком уровне обслуживания. P.S.Спасибо большое ВСЕМ работникам "Комфорта" за ваш труд,особенно Ярославу.
    Ответ Владимир. 23.11.2017
    Спасибо!
  • Олег на SUbaru 31.05.2017
    Время визита: 26.05.2017
    Добрый день! хочу сразу извинится за то что не наставили дорогих машин для дизайна. извините за то что наше сто так сильно вас расстроило. думаю вам будет лучше почистить форсунки на субаро сервисе. думаю за месть 500та грн они с вас возьмут тысячи 2000 грн. а если серьезно прошу прощения за не удобство не рассчитали по телефону обьем работы.еще раз извините. Отвечу на ваш ответ. Убедился в очередной раз лучше ездить к офицалам или в тот сервис который специализируется по машинам. Мастер подошел за 10 минут разобрал воздушный корпус, снял защиту и добрался до топливной рейки. 45 минут на стенде прочистились форсунки и процедура же обратная на все ушло 1,5 часа. По цене обошлось чистка форсунки 1шт - 80грн и пришлось заменить 1 резинку с форсунки оказалась лопнувшая, цена вопроса 40грн. Просто сказка таких цен давно не видел на оригинальные запчасти. Насчет вашего комментария что у официалах всегда дорого, Не чего подобного. Это старый миф. Там качественно, быстро, чуть дороже, а иногда и дешевле в данный момент. и не мало важно есть запчасти в наличие. Так как у вас бы не оказалась запасных частей и машина у вас зависла до тех пор пока не приехала бы прокладка ((( Писать не буду что это был за сервис, что бы не считалось рекламой его. До сих пор не понимаю, что можно было чистить 4 часа. Как сказал ваш мастер (тут работы на 4 часа), а может больше.
    Ответ владимир 01.06.2017
    добрый день Олег! спасибо за комментарий. мы учтем все недостатки своей работы. да мы полностью согласны что на специализированном сервисе могут сделать быстрее так как они чаще с этим сталкивались. так сказать набита рука. мы стараемся называть время немного с запасом на случай если что то пойдет не так. в любом случае клиент всегда прав. приносим свои извинения. если вас не затруднит прошу вас удалить ваши отзывы. А мы со своей стороны за ваше неудобство сделаем вам хорошую скидку на любые наши работы.
  • Олег на SUbaru 26.05.2017
    Время визита: 26.05.2017
    Очень не довольным сервисом. Искал через интернет. Этот район хорошо знаю. Нормального сервиса с именем нету. Только гаражный сервис какой то. Ну да ладно смотрю много отзывов, думаю не ладно попробую. Позвонил, хотел узнать когда можно подъехать и график работы. Мне сказали подьежайте сделаем, работаем до последнего клиента. Думаю. как повезло это было 16 часов пятница. Думаю как классно перед выходными все сделаю. Сказали что это не долго совсем и мастер задержится чтобы все до делать. Отпрашиваюсь с работы, еду через весь город и вот я приехал на время. 17.15 Подъезжаю и насторожило почему стоят одни корчи отечественные и хлам какой то. Ну да ладно думаю. Уже приехал как говорится. Нашел мастера с кем разговаривал, он подходит и начинает искать эти форсунки где же они стоят, искал минуты 2-3 ))) и выдает тут уйдет на чистку 3-4 часа (((и говорит нужно завтра подьежать. Тут меня вообще ошарашило. Как завтра ? зачем я тогда ехал через весь город? зачем было назначать чтоб подьехал на вечер. Подходит еще другой мастер и говорит мы до 18.00 и закрываемся. Спрашивается зачем было назначать на 17.15 зная что вы закрываетесь в 18.00. Остался один негатив. Лишний раз подтвердилось, в этом районе нет нормальных сервисов. Понимаю что все те отзывы были накрученные (((
    Ответ владимир 31.05.2017
    Добрый день! хочу сразу извинится за то что не наставили дорогих машин для дизайна. извините за то что наше сто так сильно вас расстроило. думаю вам будет лучше почистить форсунки на субаро сервисе. думаю за месть 500та грн они с вас возьмут тысячи 2000 грн. а если серьезно прошу прощения за не удобство не рассчитали по телефону обьем работы.еще раз извините. предоставить доказательств ваш визит!
  • андрей на нисан 08.05.2017
    Время визита: 05.05
    Решил перейти на газ обратился в комфорт, ребята качественно и эффективно все установили. Цены доступные остался всем доволен.
    Ответ владимир 24.05.2017
    рады помочь!
  • Игорь на Авео 08.05.2017
    Время визита: 06.05ино
    Устанавливал Гбо работу сделали на 5 с плюсом. Доволен рекомендую!
    Ответ владимир 24.05.2017
    рады помочь!!
  • Виктор на Пежо 3008 30.04.2017
    Время визита: 29.апреля
    Отличное сто. Коллектив вежливый доброжелательный а самое важное что специалисты своего дела. Хорошо что работаете в праздники. А то как закон подлости Машина сломалась в самый не подходящий момент.
    Ответ владимир 08.05.2017
    рады помочь !
  • игорь на рено 30.04.2017
    Время визита: 30 апреля
    спасибо что не отказали в помощи в праздничные дни!! когда из стартера повалил дым не когда бы не подумал что его можно реанимировать. спасибо электрику Андрею.
    Ответ владимир 08.05.2017
    всегда рады помочь
  • Сергей на Aveo 31.03.2017
    Время визита: 20.03
    Так же проводил диагностику при покупке авто, нашли все недочёты, благодаря чему удалось ещё немного уменьшить стоимость. Остался доволен и покупкой и работой СТО. Благодаря вам покупка б/у авто уже не кот в мешке, а обдуманное преобретение. Спасибо.
    Ответ Владимир 01.04.2017
    И вам спасибо за доверие!
  • ЕЛЕНА 25.03.2017
    Время визита: 25,03,2017
    СОВЕТУЕМ ВСЕМ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ АВТО ПРОВОДИТЬ ЗДЕСЬ ДИАГНОСТИКУ.!!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ПРОВОДИЛИ У ВАС ДИАГНОСТИКУ МАШИНЫ КОТОРУЮ ХОТЕЛИ ПРИОБРЕСТИ. БЛАГОДАРЯ РЕБЯТАМ С СТО НЕ СДЕЛАЛИ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ.
    Ответ Владимир 26.03.2017
    Спасибо за доверие! Хорошей вам покупки!
  • Никита на Нисан Альмера 16.02.2017
    Время визита: 21.10.2016
    Отличное сто .Ставил газ .Попал под акцию. Очень неплохо установили. Остался доволен и ценой и качество.как оказалось по мимо грамотного мастера гбо есть еще грамотный электрик. В общем теперь полностью обслюживаю свое авто на сто комфорт.рекомендую!
    Ответ Владимир Николаевич 16.02.2017
    Спасибо за доверие!
  • саша на митсубиси 15.02.2017
    Время визита: 12.02.2017
    Не долго думал на счет того,что надо бы поставить ГБО. Был вопрос как выбрать установщика. Было очень много вариантов - все решил этот сайт: у СТО хорошие отзывы + занимаются не только ГБО + фирма существует очень долго. По телефону проконсультировали.На следующий день установили, рассказали и показали как пользоваться :). Что понравилось - мастера работают уверено и без суеты, отвечают на вопросы; гбо разместили компактно - ничего не торчит и не мешает. Ребята спасибо Вам!Кто ищет квалифицированных уставщиков ГБО - обратите внимание на комфорт. Не пожалеете.
    Ответ Владимир Николаевич 16.02.2017
    Спасибо за позитивный отзыв!
  • Алексей на Lanos 1.5 14.02.2017
    Чисто по человечески даже в воскресенье можно было бы ответить на смс по вайбер ну или перезвонить чтобы сообщить о том что мастер заболел и точное время сообщить не можем , это заняло бы у вас 1 минуту вашего выходного и отдыхали бы дальше, ну и не получали бы низкие оценки и негатив. Понадеевшись на вас я отменил установку гбо на передовой что для меня было далековато и на данный момент ситуация что и у вас не поставил и там уже все расписано до апреля и с очереди меня сняли. Очень не красиво получилось. Оценку повысил что хоть здесь отвечаете и принимаете во внимание критику адекватно. Дополнение от 23.02.2017: Приехав на СТО в назначенное день\время пообщался с ребятам (очень дружелюбно и с улыбкой встретили), на все вопросы ответили , как будет происходить вся установка ГБО рассказали, за что им БОЛЬШОЕ спасибо, уточнились по небольшим вопросам с установкой и вечером машину забрал. Под капотом все сделано аккуратно и красиво, нигде ничего лишнего не торчит и не свисает, подошли к делу с душой как будто для себя делали. Спасиба огромное.
    Ответ Владимир Николаевич 15.02.2017
    Спасибо Алексей. За комментарий мы учтем все минусы своей деятельности. Еще раз извините. Всего вам хорошего!
  • Виталий на Ваз 2109 18.01.2017
    Время визита: 17.01.16
    Нашел СТО благодаря этому сайту, обычно кручу сам свою ласточку, но здесь моего опыта не хватило) Ребята специалисты своего дела, машинку вылечили буквально за час, цены в полне приемлемые, огромное вам спасибо !!!!!
    Ответ Комфорт 18.01.2017
    Спасибо Виталий за хорошие слова! Будем ради вас видеть. Не ломайтесь!
  • Игорь 29.12.2016
    Время визита: 28.12
    на сто попал случайно сломалась коробка передач. сами мы из города кривого рога. машина на фирме.оплата по безналу. позвонили в комфорт . ребята быстро все организовали.приехали в 16.00. в этот же день сняли коробку. сделали дефектовку. дали список необходимых запчастей. помогли с покупкой.на следующий день все собрали. документы для бухгалтерии были уже готовы. спасибо что все сделали быстро.
    Ответ Владимир Николаевич 29.12.2016
    Всего вам хорошего. Пусть ваша газелька не подводит вас не когда. С наступающим Новым годом!!

VIP-объявления

Farre
10 отзывов
Днепр, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Открыто (00:00 - 19:00)