СТО Бош Авто Сервіс Е95

Описание

Режим роботи:
Пн-Пт з 9.00 до 20.00
Сб з 10.00 до 18,00
Нд вихідний
Перелік послуг, які виконує Автосервіс Е95 :
Технічне обслуговування (ТО) та ремонт
Перевірка та заміна робочих рідин і фільтрів
Діагностика та ремонт бензинових і дизельних систем вприскування
Діагностика та ремонт гальмівних систем
Діагностика та ремонт ходової частини
Регулювання кутів встановлення коліс
Діагностика та ремонт електричного і
Електронного обладнання
Регулювання кута світла фар
Обслуговування систем кондиціювання
Чистка бензинових форсунок
Продаж та післяпродажне обслуговування
рихтувально-малярні роботи
запасних частин BOSCH
  • Scenic на Renault 29.05.2021
    Время визита: 29.05.2021
    Рекомендую данное СТО, поскольку на других в том числе и официальных сто Рено, в лучшем случае устраняют заявленную проблему, здесь же подход комплексный и сразу сообщат о критически необходимых вмешательствах в автомобиль, поскольку безопасность главное. Не первую машину здесь обслуживаю и был случай по двигателю, который помогли устранить только здесь, хотя объездил 5 сто до этого. Всем рекомендую.
  • Никита на Ford 19.11.2020
    Лохотрон, а не сто. Приезжаешь к ним на развал схождения , тебе называют одну цену, а по окончанию цена вырастает в полтора раза. Развод уже начинается с приема автомобиля. Вместо проверить ходовую перед началом развала, эти очумелые мастера под чутким контролем руководства в лице "Александра" проверяют вам стопы, габариты и все возможные места где имеются лампочки подсветки, а дальше без вашего ведома и согласия меняют их , а вам лишь космические цены на замену выставляют! У меня подсветка номера 2 лампочки не работали из-за окисления контактов особенно в дождь и сырую погоду, приходилось периодически подчищать их. На тех станции начхали что их их новые лампочки не горели. Все равно потребовали им оплатить новые лампочки и роботу по замене. 20 гр, лампочка и 60 работа на каждой. В общей сложности приехал на развал за 400 гривен, уехал за 560 с неработающей подсветкой. И это все происходило в мое присутствие на СТО. Сами себе нашли поломки и давай их (типа) чинить не согласовывая со мной. И это я их еще остановил на компьютерной диагностике . Видитиле у меня чек горел и его нужно было исправить. В общем знайте и решайтесь сами. Если вы приехали с конкретной проблемой и желаньем токо ее устранить то это ваши проблемы. Их желанье как можно больше выкачать с вас бабла.
  • Володимир на Пежо 308sw дизель 1,6 07.11.2020
    Время визита: 7 листопада 2020
    Автомобіль тупив не наберав обертів, офіціали не допомогли, приїхав на Глеваху електрик Рома все знайшов і все зробив , авто дзига, подяка також прийомщику Петру, хлопці на своєму місці. Рекомендую.
  • Володимир на Пежо 308sw дизель 1,6 07.11.2020
    Время визита: 7 листопада 2020
    Перестав наберати оберти, пропала тяга, був у офіціалів, не змогли знайти причину, приїхав на Глеваху, електрик Рома все знайшов і все зробив, машина дзига, подяка Ромі, а також прийомщику Петру, хлопці на своєму місті. Рекомендую всім це сто, а також привіт сто vidi авеню офіціали пежо які не змогли нічого зробити.
  • Владимир Братица на Володимир 07.11.2020
    Время визита: 7 листопада 2020
    Володимир, пежо 308sw дизель, пропала тяга, був в офіціалів пежо, нуль, приїхав на Глеваху, хлопці знайшли причину і машинка ожила, дякую електрику Ромі, профі, а також прийомщику Петру, хлопці на своєму місті, а також привіт сто vidi на кільцеві які нічого не змогли зробити.
  • Виталий на Aveo 28.08.2019
    Время визита: август 2019
    Мастерская Крупной сети СТО, первый раз проходил тут обслуживание. Мне друг говорил про эту сто: по качеству все хорошо, а вот цены завышены. Неделю назад там был, менял антифриз и остальную расходку по мелочи – так вот, про завышенные цены это преувеличение как по мне. Мастера работают быстро, есть программа лояльности.
  • Сергей на Skoda 27.08.2019
    Время визита: Весна 2019
    Делал онлайн запись в автосервис на их новом сайте, оставил заявку. Перезвонили в течении 15 минут, договорились на плановый ТО по замене масла и фильтров. Понравилось. Приехал в оговоренный час следуещего дня, приняли, обслужили , сделали скидку на материалы, цена адекватная. Все понравилось, мастер подсказал по авто - есть нюанс по ходовой - сальник нужно заменить, уже доживает свое. Спасибо вам, ребята.
  • Анатолий на BMW X5 27.08.2019
    Время визита: Зима 2019
    Приятно когда люди знают что делать. Не загибают цену не рвут деньги а выполняют свою работу. Думаю что через определенное время я непременно буду рад обратиться именно в этот сервис. Дай бог чтобы все это продолжалось...
  • Николай на Ford 27.08.2019
    Время визита: Лето 2019
    При покупке подержанного автомобиля Форд Фьюжн потребовался контрольный осмотр. Обратился на данное СТО. Всё внимательно посмотрели, подробно показали, рассказали, лишних услуг не навязывали. Необходимый ремонт выполнили быстро, по заранее оговоренной цене. Машина поехала лучше, остался доволен.
  • Тарас на MITSUBISHI Lancer 27.08.2019
    Время визита: летом 2019
    Менял масло на мицубиси лансер 10. Адекватный персонал, достаточно общительные, на любые вопросы отвечают чётко и доступно. Без проблем пустили в цех на совместный осмотр авто. Механик обслужил чётко без нареканий, так же по общению идут на контакт. Все чётко, все по факту, цены приемлимые. Рекомендую.
  • Виталий на Vw 27.05.2019
    Время визита: 2019
    Ето не люди, а гавно!! Мало того что врут и не краснеют, ищо делают из тебя полнейшего дебила!!! Я бы скинул бы сюда видео но не , делал ремонт тормозных суппортов-так ищо хуже стали клинит!! Про снятие пластиковых деталей я вообще молчу!! Зазори для них ето так и должно быть!!!никому не рекомендую Етих Дебилов!!! Они только умеют запласти впаривать по двойной цене! Прежде чем туда ехать-подумайте!!!
    Ответ Олександр (директор) 29.05.2019
    Шановні читачі даного "кометаря". Я думаю всі нормальні люди зроблять правильні висновки читаючи це хамство, образи та банальне невміння писати, яскраво відкриваючи нам духовний стан та освідченість цієї людинки. Таким клієнтам (людям) не реально догодити, бо вони не хочуть, щоб їм догодили, вони хочуть сваритись. Ми працюємо вже майже 6 років, інколи, дуже рідко, та все ж помиляємось, людський фактор ніхто не відміняв, але ми завжди приймаємо претензії і виправляємо свої помилки або недоробки. Всім успіхів. З повагою директор Бош Авто Сервіс Е95 Олександр.
  • Юлия на Шевролет 24.04.2019
    Время визита: 23.03.19
    собрались семьей за город — автомобиль не завелся. Клиентом стала случайно, интернет показал ближайший сервис к моему месту положения. Приехали в течении 30 минут, автомобиль подзарядили. Но уже в дороге, через 30 минут автомобиль начало дергать. Пришлось отложить поездку, звонить ребятам в данный сервис. Что понравилось: Ремонт проходил с фото и видео отчетом (по воцап)! Провели компьютерную диагностику, выявили причину — менеджер отзвонился, все подробно рассказал, с ориентировал по ценам и к вечеру автомобиль был готов. В дальнейшем планирую обращаться в данный сервис. Спасибо!!!
  • Тарас на Mazda-3 24.04.2019
    Время визита: 22.03.2016
    Общение вежливое, все показывают, объясняют. Цены за ремонт ниже средних (совсем на чуть-чуть), любят делать с оригинальными запчастями, но также дают все необходимые артикулы, для покупки более дешевых заменителей худшего качества (каждый выбирает сам - дёшево и возможно ненадолго или дорого и возможно надолго). Можно стоять смотреть как делают, доступ в ремонтную зону неограничен. Есть помещение для ожидания. Всю заднюю подвеску перебрали за час - в любом другом сервисе оставите там машину на денёк.
  • Дима на Daewoo 16.04.2019
    Время визита: 02.25.2019
    Вы хотите работать у них автослесарем и не получать зарплату, вместе с тем терпеть хамское поведение руководства? Тогда идите на Бош Е95. Хуже сервиса нет. Я работал у них. Начальник хамло еще то, зарплату полностью не отдает, дает подписывать \налоговые ведомости до зарплаты, в итоге зарплату вы не получите. К тому же, мастера приемщики, вписывают "левые запчасти" в Ваш счет, то есть вы можете заплатить за чужие запчасти.
  • Денис на Skoda 12.04.2019
    Время визита: март 2019
    Приветствуя всех автолюбителей!!! Хочу выразить слова благодарности всему персоналу СТО Бош автосервис Е 95 пгт. Глеваха. Делал полное плановое ТО + была треснутая панель «телевизор» радиаторов….. мастера все оперативно сделали и за не дорого и при этом всем Качествено! Озвучили сумму что меня все устроило и через 2 часа все было готово. Особую благодарность выношу Руководству станции, а в частности Роману Леонидовичу Мосийчуку за профессиональный подход к клиентам и своевременную поставку запчастей и материалов. Если вы любите свое авто так приезжайте СТО Бош автосервис Е 95 пгт. Глеваха.
  • Станислав на Nissan 30.11.2018
    Время визита: 30 ноября
    Живу в Киеве, но машину ремонтирую только на Е95. Больше всего подкупает честность при диагностике проблемы (проверено), чистота и кофе. Всегда предлагают выбор цена-качество (оригинал-не оригинал). Бывает надо подождать больше заявленного времени ремонта, но такие моменты есть на каждом СТО. После ремонта проверят уровень всех жидкостей, проверят все лампочки и предложат долить омыватель. Меня пока всё устраивает.
  • Александр на Рено МЕГАН 30.11.2018
    Время визита: 15 октября 2018 года
    Всем добрый день. Пару слов о СТО Бош автосервис Е 95. На этом СТО обслужиааю уже вторую свою машину с 2015 года. Плановые ТО у них проходить меня устраиаает вполне. Их электрик специалист высокого уровня. Отношение администрации к клиентам хорошее и машину быстро приведут в порядок и кофе угостят.Спасибо ребятам за ваш труд.
  • Вадим на Бмв 30.11.2018
    Время визита: 29.11.18
    Давно обслуживаюсь на этом сервисе, всегда профисиональный подход , в сроки и качественно. Не давно руководство сервиса изменили систему работы по принцыпу авторизированого сервиса , теперь диагностика всех тех жидкостей и масел проводят безоплатно выявляя возможные поломки на ранних стадиях. Рекомендую.
  • Александр на Chevrolet 17.08.2018
    Время визита: 7.08.2018
    Всем добрый день! История визита моя такова: Записался на замену ГРМ , переспросил имеют ли они опыт с данной маркой авто , ответили что данный автомобиль как велосипед , проще простого ! Поверил , приехал на 10.00 оставил своё авто мастеру как позже выяснится Оленю 10 уровня , сказали через 3-4 часа забрать . В итоге ни кто не звонит , набрал сам сказал Администратор Александр что ещё не готова якобы меняли дополнительно ролик генератора . Приехал в 19.30 Олень который ремонтировал авто признался что первый раз делает это на данном авто обвинил администрацию что не правильно его проинформировали из-за чего он потерял много времени . Прикрутил колесо опустил машину , смотрю ремень генератора забыл одеть . Вздохнул опять поднял снял колесо кое как одел ремень , опустил опять .начал заливать жидкость половину разлил . В итоге я расплатился и уехал . Приехал через неделю с жалобой что трёт шкиф помпы и ремень об кранштейн , олень посмотрел и говорит что помпа бракованная . В итоге я плюнул на Эту шарашкину контору и уехал на другой сервис . Вообщем оказалось что дебил забыл закрутить опору все три шпильки отсутствовали из за чего двигатель перекосило и тёрло . Вывод за вами стоит у них делать авто или нет .
  • Александр на Volkswagen Passat B5 01.11.2017
    Время визита: 29.10.2017
    Всем доброго времени суток! Я небольшой любитель оставлять комментарии, но в моем случае я решил, что надо. Раньше смысла не было. Регулярно ездил на своем Passat B5 на Бош Е 95 на стандартные ТО ( масла, жидкости и т.д. ). Кстати очень понравился подход к вопросу подбора масла и фильтров. Первый раз я приехал со всем своим ( хотелось все взять дешевле ). Когда я вытащил то, что я привез механик сначала " на пальцах " объяснил, что этим маслом ( 10W40 ) я убиваю свой 1.9 TDI мотор. Я не поверил ( продавашки убеждали, что это - самое то, что надо ). В ход пошли ремонтная программа и образцы масла, на канистрах которых был написан допуск масла именно к моему мотору. Предложили несколько вариантов масла ( по разной цене и соответственно разного качества, но с моим допуском ). С утра позвонил - записался, а вечером еду с работы - делают ребята ТО, и я еду довольный ставлю коня в стойло. Полгода назад появился вереди стук. Т.к. поменял место раоты, а с ним и график, то заезжать на Бош не получалось. Заехал на одно СТО в Киеве возле работы - поменял стойки. Не помогло. Тогда давай поменяем все по стабилизатору. Не помогло. Поругались. Еще два СТО - таже история. То у Вас сложная подвеска. Что бы сделать диагностику, то нужно разобрать всю подвеску. То надо рейку на реставрацию. Договорился. Взял отгул. С утра приехал на Бош Е 95. 30 минут диагностики - надо менять один верхний кривой рычаг. Заказали. Кстати, тоже предложили варианты цена - качество. В 16:00 авто было готово и был сделан развал. И почемуто я не был удивлен - стук пропал. Очень доволен Бош сервисом Е 95. Приятно работать с профессионалами. Потерял свой рабочий день, а сэкономил нервы, время и деньги. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до пт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до пт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а