СТО Автохолод

Описание

СТО "Автохолод" производит заправку, ремонт, и обслуживание любых видов автомобильных кондиционеров. Все обслуживание и заправка производится на сверхточном итальянском оборудовании TEXA KONFORT Evolution 650E. Также ваша система кондиционирования будет проверена на наличие герметичности и отсутствия утечек.

В случае неисправности производим замену неисправного оборудования, после ремонта даем гарантию.

Кроме того, на нашем СТО доступен шиномонтаж, пескоструй и покраска дисков.

Цены на услуги ремонта автокондиционеров, шиномонтаж и запчасти оговариваются предварительно.

Примерную стоимость услуг можно узнать позвонив механику Сергею, по указанным выше телефонам.
  • Антон на лексус570 16.06.2018
    Время визита: 18.05.2018
    Сколько пригонял машин ещё не разочаровался...парни все знают своё дело ,где я только не был и на атл и на тоете все сказали ехать к ним. Мой лексус 570 теперь и в задней части холодит,провели резиновые шланги и дали гарантию 5 лет...цены одыкватные :-)
  • Григорий на Лексус 08.12.2017
    Время визита: 20.07.2017
    Обслужил автокондиционер на Лексус всё ок. Перед этим был на атл вот там жесть и они же посоветовали этих людей на харьковском шоссе... может ребята и грубоватые но мне с ними не жить а главное специалисты супер, после меня ездил кум на Инфинити сказал что все одыкватные и дело знают своё главное под руку не говорить и не лезть... советую .... пока делали мою тачку я был в шоке сколько к ним приехало машин на ремонт
  • Михаил на SEAT LEON 27.10.2017
    Время визита: 28.10. 2017
    ужасное сто, даже язык не поворачивается назвать это сто... хозяин этой халабуды, разговаривает очень борзо, как будто вы ему что то должны. Работы проводят очень не умело и бестолково, поцарапали мне машину во время шиномонтажа. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ, ЕСЛИ ВЫ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ В РЕМОНТЕ АВТО, ДАЖЕ ЕСЛИ САМИ ВОЗЬМЕТЕСЬ РЕМОНТИРОВАТЬ ВСЕ РАВНО СДЕЛАЕТЕ ЛУЧШЕ ЭТИХ СЛУЧАНЫХ СКОПЛЕНИй АМИНОКИСЛОТ
    Ответ Механик 28.10.2017
    Мы учтём ваши замечания. А по поводу поцарапали , Вы скорее всего врёте... если бы было такое почему не сообщили или не приехали с претензией. Скорее всего вы мастер оклеветать людей работающих там , а если правда приезжайте мы уладим конфликт.
  • Алексей 04.05.2017
    Самая жадная контора Киева, и руко***ы от бога. Подъехал и попросил открутить дворники, та как инструментов с собой у меня не было. За откручивание 2 дворников стянули 50 гривен, на вопрос почему так дорого, ответ был прост "за меньше я даже со стула вставать не буду". Так мало того ещё и трос замка капота оторвали. Никому не советую.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до сб 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а