СТО Станция локальной покраски «Красим. Полируем.»

СТО Станция локальной покраски «Красим. Полируем.»

3.6 19 отзывов

Описание

Локальная и полная покраска деталей кузова. Рихтовка. Ремонт бамперов.
Выполняем работы качественно и в максимально короткий срок. Несложные ремонты выполняются в течение 1-го дня.

Удаление вмятин без покраски (от каштанов, града, пр.).

Профессиональная восстановительная полировка. Удаление битума. Полировка фар.
Удаление с лака «паутинки» мелких царапин, следов окисления, матовости, потертостей.

Профессиональная защитная полировка.
В арсенале средств – полироли на основе воска, полимеров, наночастицами и пр. Лучшее предложение – качественная защита полиролью «жидкое стекло» (держится 50 моек)

Стайлинг пленками (кузова и салона).
Мы можем предложить Вам готовые дизайнерские наклейки (до 300 грн.) и создание индивидуальных аппликаций и полноцветных рисунков.

Защитная антигравийная пленка. Бронирование оптики пленкой.
Оклейка кузова проф. пленкой для защиты от песка и мелкого гравия. Срок службы – 7 лет.

Мойка и химчистка салона.

В своей работе мы используем качественные проверенные материалы и современное оборудование. Даем гарантию на работы – 1 год.

Отзывы Станция локальной покраски «Красим. Полируем.»

3.6 19 отзывов
  • Александр на Заз 07.04.2020
    Время визита: 5 июня 2018
    Сделали хорошо. Сначала думал, что не попали в цвет, но все оказалось хорошо после снятия слоёв воска с пылью и грязью. Цвет подошел идеально. Молодцы ребята, предусмотрительные. Покраской доволен. Пришлось правда поелозить бензином всю машину, снять тучу слоев воска, но такое. Воск шурую сам , иногда плохо растираю, забивается грязь и пыль""" Один знакомый только здесь делает обновляет лакокрасочное" свой Бентли
  • Юрий на Accord 14.06.2018
    Время визита: Июнь 2018
    Почему-то прошлый отзыв потерли. Напишу еще раз. 1. Сделали плохо - стык остался, переделывать отказались. 2. Делали долго - в два раза сорвали сроки. После первой приемки автомобиля оставил на доработку - ничего не сделали, потратив еще дополнительно день. 3. После работы появился скол на стекле и мелкие сколы по капоту. В процессе работы выявился еще скол, которого при приемке не было. Хотя местоположение сантиметрах в двадцати от заказанного места покраски. Ответ СТО 1. "На скорость не влияет, а перекрашивать не будем". 2. "У нас так бывает". 3. "Не наше". Если кому-то хочется потратить свое время, получить дополнительные повреждения, и в результате половину работы переделывать - обращайтесь к этим товарищам.
  • Юрий на Аккорд 13.06.2018
    Время визита: Июнь 2018
    Не почитал отзывы - купился на близость и рекомендации большой давности. Итог: Сделали фигово. Переделывать отказались. Остался стык между порогом и крылом. Скол на стекле, следы от камушков на капоте. Сроки просрали в два раза, из-за чего сорвалась поездка. «Ну у нас так бывает». Хотите, что б делали долго и плохо - обращайтесь. Может раньше работали нормально - сейчас полнейшая хрень.
  • Евгений 22.05.2017
    Шарашкина контора, хотя позиционируют себя как *проффесионалы*. В цвет не попали, на бампере висит огромный подтек, поставили скол, машина вся обмацаная, пришел забирать дверь и *офиса* открывается в машину!!!! Александр, который принимал машину, такое впечатление делает огромное одолжение, что оказывает так называемые услуги клиентам..... Ужасное сто, не рискуйте своими авто...
    Ответ Павел (директор) 26.05.2017
    Добрый день Евгений, Спасибо за критику, именно отзывы и выявления со стороны рабочих моментов делает рынок услуг лучше. Но давайте разберем все по полочкам и дайте пожалуйста знать номер заказ наряда, чтобы вести разговор более предметно: 1. "В цвет не попали" Евгений, вы же наверняка знаете что перед тем как оплатить услугу, клиент осматривает и принимает автомобиль после покраски и только после приёмки, платит деньги, если с цветом что-то не понравилось почему вы не обратили на это внимание изначально? В любом случае, на покраску распространяется гарантийный термин в течении года. В течении этого периода вы можете подъехать, обсудить, оговорить свои замечания по проделанной работе. Если замечания связаны с качеством, мы их устраним по обязательствам. 2. "на бампере висит огромный подтек" Если подтёк имеет место быть, он может быть устранен полировкой в течении часа. Если он не устранится полировкой, мы перекрасим по гарантии. 3. "пришел забирать дверь и *офиса* открывается в машину" Дверь офиса оклеена специальным поролоном в месте соприкосновения с кузовами авто. Вы можете сами прийти и убедиться, что аккуратной открытие дверей никаких повреждений не вызывает . 4. "Александр, который принимал машину, такое впечатление делает огромное одолжение" Евгений опишите какой конкретно фразой, вы считаете, что Александр сделал вам одолжение. Мне это надо чтобы провести предметный разговор с работником. Спасибо за ваш будущий ответ.
  • Freestyler 03.04.2017
    Время визита: Весной 2015
    Красил локально передний бампер на CX-5, через два года на месте локальной покраски начал облазить лак. После ремонта перестали работать практически все датчики партроника.
  • Время визита: 19.05.2016
    Добрый день всем! Хочу сказать ребятам с СТО большое спасибо за их работу, все сделано на высшем уровне: краску подобрали тон в тон, царапин не найти)) Выглядит как новенькая! Что стряслось: жестко поцарапали крыло и дверь - имела неосторожность оставить автомобиль на улице на всю ночь(( С уважением, Мирослава. Mitsubishi Lancer, цвет белый.
  • Сергей 06.03.2015
    Отзывы об этой СТО 100% совпадают с отзывами с других ресурсов. Пример http://www.point-ua.com/kiev/station/2518/ Вывод - отзывы паленые.
    Ответ Pavel 27.01.2017
    Будем считать этот пост неудачной попыткой рекламы иного ресурса (((.
  • Дмитрий на VW GOLF mk4 22.01.2015
    Время визита: 12/01/2015
    Был удар в заднее правое крыло. Обратился к ребятам. Рихтовали и красили крыло, краску подобрали отлично. Зазоры все вернули на место. Год гарантии. Цены - отличные. Был удивлен, когда забрал машину. Когда забирал, озвучили ту же сумму, что и вначале. Что не понравилось: Сдавали мне машину на парковке, было темно, и качество работ отценить особо не смог. Поверил на слово. Утром было приятно смотреть на машину. Все супер:) Отдельное спасибо Олегу, было впечатление, что отдаю машину хорошим знакомым, а не какой-то СТО. Человек уверенно сказал, что сколько стоит, сроки выполнения, критичность повреждений. На любой тупости вопрос - отвечал спокойно (а это не мало важно в наше время). Работы выполнили за 9 рабочих дней. Через год отпишусь, как дела у отремонтированного крыла :)
  • Ирина на Audi A3 18.12.2014
    Время визита: 15.09.14
    Красили часть бампера - все здорово. А также нанесли защитную полировку (нанокерамику). Эффект отличный и стойкий. Спасибо. Рекомендую!
  • Евгений на Huyndai i30 12.11.2013
    Время визита: 06.11.2013
    Обратился с царапинами на пороге. Дефектовку сделали в Вс. В Ср утром сдал — вечером забрал. Результатом полностью доволен. Быстро, качественно, цена приемлемая. Спасибо.
  • Николай на KIA Sportage 12.09.2013
    Время визита: 10/09/2013
    Сделали хорошо, в цвет попали, нанесли лак почти с заводской щегренью.
    Ответ Pavel 13.09.2013
    Спасибо, приятно слышать. В ПН передам благодарность колористу. Ваш цвет действительно не простой.
  • Время визита: 2012
    Красил детали у них в белый цвет... не попали... Ужас!
    Ответ Pavel 13.09.2013
    Добрый день, Назовите пожалуйста номер заказ-наряда, чтобы я представлял о какой машине идёт речь. Вы ведь цвет, геометрию и т.д. смотрите при отдаче авто и только, когда ВСЁ устраивает, платите деньги и подписываете документы. Зачем же вы подписали заказ-наряд если Вас ужасно не устраивал цвет? В любом случае скажите номер наряда, чтобы разговор стал предметным, а пока это похоже на негативный отзыв от завистников. Жду ответа.
  • Стас на Passat B7 23.08.2013
    Время визита: Июль 2013
    Повредил задний бампер. Покрасили локально - в цвет попали. Спрашивал встанет ли бампер назад как радной? ответили Да. Говорю это для меня важно, т.к. машина новая. Если надо будет что то дополнительно для этого купить/сделать - заплачу. Приезжаю и вижу что есть щель с кузовом. Мастеру показываю. Он мне говорит - вы выдумываете, все отлично. Разница до 3 мм. - Для них это нормально, зашибись. Видно только ВАЗ и делают где такие щели норма. + заказал снятие битума на авто (услуга 200 грн.), его немного, но возле колес наблюдается. Принимаю машину показываю на черные пятнышки (около 1 мм) на всем авто. Мне в ответ: это старый битум - он не снимается, только полировать авто. Я беру слюнтявлю палец и при нем просто вытираю пальцем. Он кричит "вы же поцарапали лак". Как я мокрым пальцем мог поцарапать... Кароче развод это снятие битума, 200 грн. на ветер. и еще была "чиповка" сколов (100 грн.) мастеру показываю один за одним не закрашенный скол. Он мне "это делал ученик мой, я за ним не смотрел что он делает, но он точно что-то подкрашивал, так что работу мы сделали. Акт принятых услуг подписал, но написал что есть замечания - думал руководство перезвонит и извиниться хотя бы. Хер там.
  • Николай на Fiat 24.07.2013
    Время визита: 17.07.2013
    Красили капот и крыло, сделали все быстро и качественно за 3 дня как и обещали, машина как новая. Большое им спасибо.
    Ответ Pavel 13.09.2013
    Спасибо, передам благодарность мастеру Алексею.
  • Антон на Hyundai i10 30.03.2013
    Время визита: март 2012
    Спасибо, все сделали отлично, день в день, нареканий нет. Рекомендую.
  • Константин на SNGV 21.02.2013
    Время визита: апрель 2012
    Про Павла (Красим - полируем) могу сказать только хорошее. Очень быстро и качественно работают. Несколько дороговато, конечно, но что сейчас дешево? Только побрызгать самому из баллончика. Спасибо, Паша! У тебя все качественно!
    Ответ Pavel 21.03.2013
    Спасибо, Константин. Ваши (клиентские) отзывы дают заряд позитивной бодрости, и стимулируют не расслабляться и держать свою высокую рамку. По поводу дороговато - да наши цены на "локалку" выше медианы, но при этом мы не отступаем от технологии и не удешевляем процесс за счёт материалов и дешёвых мягких лаков.
  • Андрей 06.03.2012
    На новой машине, пока не привык к габаритам, поцарапал и немного подмял дверь об клумбу. Расстроился сильно, но сосед по стоянке посоветовал подъехать показать к ребятам на ревуцкого. В среду подъехал, позвонил, вышел мастер, Федя по-моему, оценил царапину, объяснил что на хюндаи надо краску очень тщательно подбирать, но пообещал к пятнице закончить. В пятницу мне позвонили и сказали чтобы я подъезжал - машина готова. Приехал, и вот она, моя машинка блестит как новая. Пытался рассмотреть отличие в цвете но так ничего и не нашёл. Вообщем ребятам большое спасибо, всё получилось великолепно, зря я два дня переживал за результат.
  • Неоднократно обращался к Павлу со своей машиной и жены. Никаких нареканий никогда не было. Всегда ребята были скрупулёзны в мелочевке. Ну а покраска... как обычно - ничего не видно, как и не было царапин.
    Ответ Pavel 01.03.2012
    Спасибо, приятно слышать.
  • хамы. Клиентов оценивают по машине. Они были правы - обращаться к ним действительно не буду, теперь нет ни малейшего желания.
    Ответ Pavel 02.11.2011
    >хамы Вик, кто оценивал Ваш автомобиль, вспомните пожалуйста? И чем нахамил? Я непременно разберусь в ситуации. >Клиентов оценивают по машине. Касаясь темы оценки ремонтов "по одежде", тут наша позиция фундаментальна - для нас все равно на какой машине приехал клиент! На стоимость ремонта влияет цвет авто, геометрическое место повреждения и сложность восстановления геометрии. Качество ремонта, материалы премиум класса, технология и цена будет одинакова что для владельца Лексуса, что для владельца Таврии. >Они были правы - ... Уточните, кто они, тот кто был прав? Ответьте пожалуйста на мои вопросы, а так этот отзыв похож пока на вырванные из какого-то другого контекста фразы.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до пт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до пт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а