СТО МОЁСТО - Автосервис в Херсоне

СТО МОЁСТО - Автосервис в Херсоне

4.1 31 отзыв

Комфорт с СТО МОЁСТО - Автосервис в Херсоне

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

МОЕСТО – Автосервис в Херсоне оказывает широкий спектр услуг по ремонту
легкового транспорта любых марок.

ЦЕЛЬ:
Дать автовладельцам грамотный, честный автосервис качественными
материалами в комплексе с квалифицированной технической консультацией,
не переплачивая за это и не теряя лишнее время на поиски расходных
материалов и сервиса.

ВИДЫ РАБОТ:
Диагностика авто (Компьютерная диагностика, Диагностика Ходовой, Замер
компрессии бензиновых и дизельных двигателей)
Чистка инжекторных форсунок
Ремонт двигателей
Ремонт ходовой части
Ремонт топливной системы
Ремонт тормозной системы
Ремонт трансмиссии
Ремонт подвески
Ремонт выхлопных систем
Техническое обслуживание авто
Замена масла и технических жидкостей
Сварочные работы

Подробнее на сайте: www.moesto.com.ua
Широкий выбор автозапчастей, моторных масел по разумной цене

ГРАФИК РАБОТЫ:
ПН-СБ 09:00-18:00
ВС выходной

КОНТАКТЫ:
Телефоны: (050) 315-35-13, (097) 157-66-32
E-mail: [email protected]
Находимся по адресу: г.Херсон, Новониколаевское шоссе 9а, АТП16527

#moesto_sto_kherson
  • Александр на Skoda Octavia Tour 1.6 16.04.2021
    Время визита: 24.08.20//14.04.2021
    Александр// Skoda Octavia Tour Обращаюсь к ребятам не первый раз. В конце августа 2020 подлечили по ходовой. Заменили пружины подвески, опоры амортизаторов, замену рычагов(нижн.)Стал вопрос замены амортизаторов, посоветовали не спешить, докатать. Понравилось отношение, всё объяснили, показали.Работа осуществляется оперативно и бережно к ТС. Роману респект за профессионализм!👍 Пришло время менять масло, фильтра, не задумываясь приехал (14.04.2021)в "Моё СТО". Пока ехал, с м-на подвезли всё необходимое. Всё сделано оперативно и в аккурат, по ходу дела пробежалась по моментам, на что стоит обратить внимание и что требует замены, а с чем можно повременить. Спасибо Косте за советы и рекомендации 👍 В общем, рекомендую! Держите "бренд", вывеска соответствует! Руководитель СТО,к слову,- общение располагает 👍 Подытожу: Моя ласточка и я доволен! Ребятам Большое Человеческое Спасибо!🤝👍😎
  • Виктор на ФОРД ФОКУС 11.12.2020
    Время визита: 28.11.2020
    Вопрос по Форд Фокус решен, удалите отзыв, люди адекватные, рекомендую МОЕ СТО
  • Олег на Mitsubishi Lancer X 30.10.2020
    Время визита: 30.10.2020
    Отличные ребята) Работу делают качественно и доходчиво объясняют что нужно заменить и почему) Оценка 5+
  • Вадим на Фиат пунто 29.07.2020
    Время визита: 29.07.2020
    Делали фиат punto ,ребята молодцы зделали быстро и хорошо молодцы спасибо им!!!!!!!!!
  • Андрей на ЗАЗ СЕНС 16.04.2020
    Время визита: ИЮЛЬ 2019 или АВГУСТ 2019
    приехал с проблемой щелчок при начале движения! мастер проехался и сказал что нужно менять внутренний и наружный шрус с полуосью в итоге проблема осталась, так мало того так еще запчасти мне поставили Б,У полуось согнута и шрусы развернуты еще и не закрепленные полуось могла выпасть в любой момент!!! когда забрал машину заметил пробега 50 км стала больше! КОРОЧЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАЗВОДЯТ!!!!!!!!!!
  • Евгений на Grand Cherokee wj 2004 02.03.2020
    Время визита: Февраль 24
    Ребят, спасибо вам что нашли проблему и решили ее, был на 4х стошках в Херсоне, мне такие списки писали по запчастям, а проблема оказалось в простой резинке. Машина Grand Cherokee wj 2004, боролся с постояным стуком под капотом, грешил на подвеску, но куда не приезжал мне пытались продать стойки и салейнблоки, да не дорого, всего в районе 5000грн, но всеравно! А тут оказалось проблема в двух опорных резинках вверхней части амортизатора (700грн с работой). Буду и дальше к вам ездить, мне понравился и подход и отношение, говорите все по факту как есть.. если надо делать то почему. Спасибо отдельное Администратору Владимиру, общается немного жестко, но опять же как есть. Я остался доволен!
  • Александр на SKODA Octavia 09.10.2019
    Время визита: 6 Октября
    Менял Радиатор, скажу сразу работу выполнили,цены по запчастям от магазина адекватные, но есть минусы. Не говорят сумму во сколько обойдется ремонт аж пока машина уже не была собрана(а вдруг клиента сумма не устраивает?или еще что-то)..В оговоренное время не перезванивают и тд...А на все звонки с просьбой указать хотя бы приблизительное время работ и сумму отвечают хамством на повышенных тонах... замена радиатора заняла 2 полных дня... 2-й раз возвращаться не хочется.
  • ВЛАДИМИР на МАЗДА 3 25.07.2019
    Время визита: 1.07.2019
    В принципе неплохое СТО,сделали замену прокладки клапанной крышки,диагностику ходовой.Приеду еще в гости через месяц на ТО и по мелкой роботе ходовой.Отдельное спасибо ДИРЕКТОРУ. P.S.Привет Кости.
  • Sergey на HONDA Accorg 13.04.2019
    Время визита: 13.04.2019
    Сергей Honda ACCORD! Все хорошо! Мастер Женя адекватный, умеет обращаться с инструментом ! Рекомендую хороший механик ! А вот по общению в этот раз меня удивил такой человек как Владимир ( администратор) остался негативный отпечаток на весь день ! Хотя сегодня суббота!
  • Евгений на Honda Civic 4D 10.01.2019
    Время визита: 10.01.19
    Хорошее СТО, не первый раз пользуюсь услугами, Евгений - мастер что надо, очень хорошо разбирается в Хондах, рекомендую.
    Ответ Евгений Викторович 11.01.2019
    Спасибо Вам за отзыв. Стараемся просто делать свою работу.
  • Валерий на Шевроле Авео 02.01.2019
    Время визита: 28.12.2018
    Обратился в "мое СТО" с огромной проблемой. Попадала вода и грязь в топливный бак,которую не могли найти на других СТО, говорили причина в топливе с заправок. Большое спасибо автомеханику Владимиру, за то что нашел причину, (был поврежден шланг вентиляции топливного бака),устранил и почистил топливную систему и бак,заменил шланг,фильтра,заклинившую форсунку. И параллельно устранил другие неполадки в автомобиле( и это все за один рабочий день).Сразу видно что там работает команда профессионалов. В будущем буду обращаться только к ним. Рекомендую всем "мое СТО".
  • Владимир на Форд Фокус 2 29.11.2018
    Время визита: 29.11.18
    Был на зимней диагностике, огромное спасибо автомеханику Евгению, человек-профессионал, проверил абсолютно все и даже больше, рассказал и показал что и как должно быть, есть с чем сравнивать, по-этому на данном этапе выбираю именно Мое Сто.
  • Андрей на VW Golf 4 13.09.2018
    Время визита: 12.09.2018
    Отдельное спасибо Евгению, человек специалист своего дела. Хондовик на 5+. Отрегулировал клапана, как нужно. Причем ооочень быстро. Хороший подход на сервисе, есть и где отдохнуть посидеть и с мастерами можно пообщаться, все отзывчивые ребята. В общем я остался доволен. Ждите скоро, приеду ходовку делать к вам!
  • Михаил 21.08.2018
    Время визита: 16.06.2018
    На все проблемы автомобиля совет один, попробуйте Xado. Стучит подвеска ? Намажте лобовое стекло присадкой Xado и все пройдет, рассказывают сказки о мифических шрусах которые под смазкой Xado ходят по 300тыс. Хватит рекламировать свое Xado а начните чинить автомобили. У меня все.
    Ответ МОЕСТО - Андрей 13.09.2018
    Михаил здравствуйте, нам не понятен ваш негативный отзыв. Мы всегда можем продать новую запчасть, произвести ремонтные работы, но когда есть вероятность того, что химия решит вашу проблему за значительно меньшие деньги, то мы предлагаем клиенту как вариант, и только. Право выбора всегда остается за клиентом. Мы работаем не только с продукцией ХАДО, а также являемся сертифицированными партнерами MOTUL, LIQUI MOLY и многих других производителей. Хорошего дня, с ув. "МОЕСТО" Херсон
  • Евгений на Хонда Акорд 12.08.2018
    Время визита: Лето 2018
    Здравствуйте, понравился подход. Квалификация мастеров на высоком уровне. Где не был ни кто не мог найти проблему с моим авто: при движении биение в кузов. Перепробовал уже все, но нет. На моёСто эту проблему нашли и устранили-это была выработка в трёхшипе, пришлось его заменить, не знаю каким образом они к этому пришли но проблема решина. Очень рекомендую.
    Ответ МОЕСТО - Андрей 13.09.2018
    Евгений спасибо за хороший отзыв, для нас крайне важно получать обратную связь от наших клиентов. Ждем вас в следующий раз.
  • Никита на BMW 530i 2008г 02.08.2018
    Время визита: 29 Июля
    Города не сразу строятся, но ребята быстро учатся на своих ошибках и это факт. Приятно работать с командой специалистов. Отдельное спасибо директору, который контролирует каждый болт. Проблемы есть у всех, но эти ребята их решают и развиваются. Ремонт ходовой на 5+, все по факту без затрат на ненужные детали, которые у меня еще походят! Я рекомендую.
  • Алексей на Шевроле 06.04.2018
    Время визита: 04.04.18
    Первый раз позвонил, нужен был автоэлектрик - нет у нас автоэлектрика. Второй раз позвонил, нужна была диагностика. Понравился подход - а у Вас цвет салона какой ? - Светлый. - Нет, со светлым салоном не диагностируем))))0 Смешно. В общем не судьба, видно не мое СТО....
  • Сергей на Ford Scorpio 20.12.2017
    Время визита: 20.12.2017
    Устал платить мастерам которые нифига не делают и берут бабло, решил попробовать Моё Сто услуга самообслуживания, заплатил за время, лично увидел что не так, что надо сделать, знаю куда обратить внимание, а если что-то не понятно подходит (или по просьбе) обясняет мастер, показывает, если надо поможет устранить проблему для наглядного примера. Остался доволен, что-то полетит, тфу-тьфу, поеду снова. Советую всем у кого руки растут с правильного места:)
  • Сергей на Хенде Санта Фе 06.12.2017
    Время визита: 06.12.2017
    Доброго времени суток. Был сегодня на Мое СТО, решил сделать диагностику ходовой, появилась вибрация при ускорении, договорились-приехал,был свободный подьемник, сделали диагностику и Главное-нашли в чем проблема,до этого был на 2-х -безуспешно. В итоге все сделали, менеджер всячески старался в поиске запчасти, за что ему отдельное Спасибо. Цены оправданны объемом работ (на сайте есть прайс стоимости работ,кстати, соответствуют), отношение человеческое, мастера-дружелюбны. Спасибо за помощь.
  • Игорь на Хонда аккорд 05.12.2017
    Время визита: 05.12.17
    Делал сегодня замену шруса на своем хондаре, мастера все сделали ОК, парни с "руками" и "головой". Оборудование хорошее (лифты, ключи, компрессор, выбор смазки, масла, присадки итд.) Цены демократичные, шеф адекватный мужик. Все понравилось, если понадобится ремонт поеду к ним и другим рекомендую "моеСТО".