СТО ➥ Mobil-gas Garant

Скидка

Дисконт программа Все СТО: 20% - на Диагностику и Настройку. Позвоните (приедьте) на автосервис и скажите фразу: ➥ "Я узнал(а) о вас с Все СТО."

Описание

▸►MOBIL-GAS GARANT◄◂ - Сертифицированный Центр Установки Газобаллонного Оборудования.

На сегодняшний день мы являемся ЛИДЕРАМИ в сфере ГБО на территории Украины. С 2011 года наши филиалы представлены в крупнейших городах: Харькове, Киеве и Днепропетровске и это не предел!

Боксы компании оборудованы современной оснасткой и профессиональным инструментарием. Мастера компании постоянно повышают свою квалификацию, и досконально знают все нюансы установки, настройки и эксплуатации газобаллонного оборудования.

В сервисных центрах компании можно установить ГБО в ➥ РАССРОЧКУ или ➥ КРЕДИТ, воспользовавшись услугами официальных банков-партнёров компании: «Приватбанк» и «Креди Агриколь Банк» или спец. условиями от «Mobil-gas Garant»!.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

● Индивидуальный подбор оборудования для каждого автомобиля
● Оригинальное оборудования от завода производителя
● Профессиональна команда мастеров
● Гарантия качества вмонтированного оборудования и выполненных работ
● Полный пакет необходимых документов

➥ Доступные цены ➥ Акции_ Скидки ➥ Рассрочка!

Начинайте ЭКОНОМИТЬ на ТОПЛИВЕ с компанией MOBIL-GAS GARANT!
Время работы:
Пн.-Пт.: 9.00–19.00;
Сб.: 9.00 –16.00.
Ждем Вас!
  • Евгений 12.05.2017
    Время визита: 04/2017
    Недавно на одной СТО поставил газ на свой автомобиль, а мастера как-то и не рассказали о плюсах и минусах места установки заправочного устройства. Короче, его поставили в багажнике, рядом с баллоном. Мне сразу же показалось это и не практичным, и не удобным, но устанавливать ВЗУ на новое место я уже решил в «Мобил-Газ». Мастера заканчивали установку ВЗУ на другом авто, заправлять которое надо было из лючка бензобака. Мне понравилось. И вот, в результате оперативной работы механика заправочный клапан «перекочевал» к заправочной горловине бензобака. Он стал скрытым для посторонних глаз, недоступным для влаги и грязи. Внешний вид авто не испорчен. Ещё удобство – оба заправочные отверстия расположены в одном месте. Спасибо «Мобил-Газ» за работу!
  • Алексей на Хендай Соната 27.02.2017
    Время визита: 20 января 2017
    Хендай Сонату (2,0) приобрёл недавно, и о ГБО не думал до тех пор, пока не поменял работу. После n-го числа заправок бензином решил искать контору по установке газа. Ближайшая СТО оказалась Мобил-Газ. Мне очень понравились условия установки, а также компетентность и квалификация менеджера. И установили, и настроили довольно быстро, за день. Теперь каждый день проезжаю на работу мимо СТО, мысленно благодарю ребят и желаю им хорошего рабочего дня.
  • Игорь 06.02.2017
    Время визита: ноябрь 2016
    Привет всем. На мой Шевроле Captiva два года назад в Мобил-Газ установили ГБО, заехал поделиться впечатлениями, и кое-что исправить. Работой газового оборудования доволен. Со временем заметил, что кручусь возле заправок – не ёмким оказался баллон. Изначально поставили газовый баллон (53л) под днищем на месте запаски (докатки). Объём меня не устраивал, плюс боялся по ямам ездить – сердце останавливалось. Приехал к ребятам и мне поставили на месте третьего ряда сидений полнотелый Атикер, 67л. Спасибо.
  • Александр на Ауди A6 14.01.2017
    Время визита: 26.12.16
    Не пожелел что установил ГБО на этом сервисе. Цена на установки не самая низкая по городу, но и не завышена - Средняя. Но при этом работа выполнена качественно! Газ расходуется адекватно, под копотом все аккуратно, запаха газа нет.
  • Максим на Субара 21.12.2016
    Всем привет. Решил написать отзыв о газе. Поставил полгода назад в Мобил Газ на Субару Импрезу ГБО, уже 9 тыс. проехал. По деньгам заметно сразу – дешевле заправлять машину стало в два раза. Расход газа на полтора литра больше, чем бензина, как и должно быть. Детонации нет, движок работает мягко. Масло темнеет медленно. Рекомендую всем газовое оборудование. Могу покатать – с вас газ!
  • Михайл на MITSUBISHI Lancer 15.11.2016
    Время визита: октябрь 2016
    К установке ГБО отнёсся серьёзно. По совету друзей не поленился и поехал накануне в СТО Мобил-ГАЗ. Пообщался с клиентами, уровень сервиса увидел вживую. Считаю важным знать, кто и как будет ставить ГБО на машину. И вот уже прошло больше 10 тысяч, как я наездил на газе. Не могу нарадоваться. Качеством работ доволен – профессионалы! Рекомендую.
  • Александр на Шкода 31.10.2016
    Время визита: октябрь 2016
    Установил на Мобил-ГАЗ ГБО 4. Работа качественная, Всё закреплено и заизолировано. Хотя объём машины небольшой (1,4) – ведёт она себя резво. Форсунки высокоскоростные HANA, мозги Stag. После установки мастер показал, где что находится и как работает. А также что предпринимать, когда учую запах газа (не дай Бог!). На газе до этого не ездил, так что информация была полезной. Пакет документов, что дали в СТО, позволил легко перерегистрировать машину в МРЭО. У меня уже новенький техпаспорт. Спасибо Мобил-ГАЗ, я сделал правильный выбор.
  • Иван на Renault Clio 27.09.2016
    Время визита: сентябрь 2016
    Пришлось заехать на СТО Мобил Газ - Renault Clio не переходила на газ. Ребята все исправили уверенно и быстро. Рекомендую эту СТО, заезжал туда не один раз с проблемами, а уезжал от них "налегке". Чувствуется профессионализм во всем: и в ремонте, и в общении с клиентом в проблемных ситуациях, сотрудники умеют выслушать и решить ситуацию в кратчайшие сроки. В дальнейшем, для ТО или с проблемами, вряд ли пойду куда-то еще
  • Евгений на АВЕО 21.09.2016
    Время визита: 1.08.2016
    Обратился в Мобил Газ, ну, что я могу сказать - делают на совесть, работу выполнили в срок. Дружелюбный коллектив. Установкой ГБО, и отношением к клиенту. в целом все отлично! всем автомобилистам советую!
  • Июль 2016 на Октавия 16.09.2016
    Время визита: июль 2016
    Выражаю огромную благодарность за проделанную Вами работу! Долго не мог выбрать, где поставить ГБО. Посоветовали Вас. Определились со временем, приехал на Мобил Газ, осмотрели авто, поставили, я и уехал по своим делам))) Все четко, быстро, без суеты. Мне все разъяснили, показали! Молодцы, ребята!!! Редко встречаешь такие сплоченные команды профессионалов! Теперь машина-зверь!)) Спасибо!
  • Игорь на Шкода 14.07.2016
    Время визита: 3.07.2016
    Действительно отличное СТО, толковые сотрудники, которые реально разбираются в своем деле. Установку ГБО выполнили быстро и качественно. Что могу сказать: установщик - опытный, принцип его работы: меньше слов - больше дела. Да и все ребята, работающие на МОБИЛ ГАЗ, квалифицированные, всегда готовы всё рассказать и показать. Оборудование не поставили оперативно, вечером уже был на газу. После установки ГБО нареканий нет, двигатель работает ровно, расход умеренный, тяга отличная. Рекомендую! Ребята вообще молодцы! Спасибо )
  • Сергей на Hyundai Accent 01.07.2016
    Время визита: 2.05.16
    Установили мне оборудование на авто, объем 3 литра, реально ощутил экономию. Но проблема в том, что, проехав 4 тысячи км, стал чувствовать запах газа при переключении, а потом машина вообще глохла. Приехал на СТО где устанавливал покрутили что-то, помогло на 3 дня. Приезжаю сюда, поясняю, что не так. Проблему устранили меньше, чем за час, да и мой мозг остался в целости и сохранности (в отличие от предыдущих мастеров). Однозначно здесь работают оперативно и профессионально, вежливо и компетентно. Жалею что устанавливал на этом СТО!

VIP-объявления

Farre
10 отзывов
Днепр, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Открыто (00:00 - 19:00)