СТО ЦЕНТР КУЗОВНОГО РЕМОНТА "Bright AUTO"

СТО ЦЕНТР КУЗОВНОГО РЕМОНТА "Bright AUTO"

3.0 4 отзыва

Описание

ЦЕНТР КУЗОВНОГО РЕМОНТА "Bright AUTO" предлагает услуги:

- Покраска
- Сварка
- Рихтовка
- Пайка бамперов и другого пластика
- Восстановление после ДТП

Все цены согласно прайса. Качественно и в срок!

НАМ ДОВЕРЯЮТ!!!

ул. Краснофлотская 194

0686 686 736 (киевстар)

ЦЕНТР КУЗОВНОГО РЕМОНТА "Bright AUTO"
  • Сергей на Шевроле 25.11.2021
    Время визита: 11.09.21
    Центр кузовного ремонта Bright avto ,там не находится больше, уже как больше года,сейчас там другое СТО,Работай в срок,и в кротчайшие сроки не возможно назвать их работу..Если только вам не дорого ваше время,и деньги.Машины делают больше месяца,просто перекрасить бампер, придется ждать 2 недели,а то и более может.Влоделец Андрей,ещё тот лгун,все время что то обещает,но сдвигов нет.
  • Виктор на Форд фокус 29.10.2021
    Время визита: Лето 2021
    Нашел данное СТО через знакомых. Договорился восстановить авто под ключ , авто из США. Повреждение не настолько критичное было. Результат, 4 месяца "ремонтировали" это рихтовка,сварочные работы, покраска и т.д. кучу завтраков, кучу проблем по пути работ, детали шли по 2 месяца. В процессе ремонта, пропали детали, коврик, бензин , загадили машину ещё больше,стало больше царапин сколов, сварочные швы ржаветь уже начали, про то что катались на ней я вообще молчу. Поменяли тормозные колодки, забыли включить АБС, просрали одну деталь вставить. Пропал сигнал, так 2 раза говорили что сделали , я приходил и ничего не сделано, потом просто на другое сто отвёз и за 40 мин нашли проблему и исправили .Концовка такова, нервы не выдержали этого вранья все время, халатности, забрал недолеланую машину. Некоторые детали ещё не пришли за 4 месяца )))) чтобы вы понимали их можно на олх купить. Запросил возврат части денег за недоделки и детали которые через весь земной шар идут. Деньги за недоделку не отдает, за детали не отдает, завтраки, и куча причин. Директора сто зовут Андрей. Это было первое мое сто. Пишу для того чтобы вы так как я не попадались. Даже не вздумайте на это СТО обращаться. Про то что надули на покупки деталей ,тоже молчу )). P.S. За полтора месяца можно было справиться, у меня время было, и я входил в понимания мелочных их проблем по задержки ремонта, но потом просто нагло сели на голову . Это мой первый и жёсткий опыт работы с такими "специалистами". Может быть в узком направлении ремонта авто они и спецы, но под ключ, бог миловал.
  • Артур на BMW 25.06.2020
    Время визита: весной 2019года
    Доброго времени суток! Обращался на СТО Центр кузовного ремонта. нужно было чтото делать с бамперами т.к. в обоих были трещины и разрыв после ДТП. Бампера собрали, спаяли и покрасили. Результатом очень доволен. Пререкрасно выполнили свою работу, качественно и в срок. Всем рекомендую.
  • Алексей 01.12.2017
    Время визита: 28 ноября 2017
    Отличный подход к работе! Качественно, правда на день личный затянули. Работой доволен!