СТО Orange Auto Electric

Описание

Компания Orange Auto Electric появилась на рынке авто электрики недавно, но своим качеством и уровнем обслуживания уже заслужила уважение коллег и клиентов.
Наша компания является абсолютным профессионалом в сфере авто электрики. Мы ведем нашу деятельность с целью оказания помощи клиентам по вопросам диагностики, ремонта, перепрошивки или установки электрооборудования. С нашей помощью любая задача будет выполнена легко и с комфортом для вас.
Главными принципами нашей работы являются полный профессионализм, а также компетентность каждого из наших сотрудников. Мы гарантируем нашим клиентам порядочность и честность. Наша задача – решение ваших проблем и максимальное удовлетворение уровнем нашего сервиса. 
У нас есть масса преимуществ перед компаниями, занятыми в данной сфере. Наше главное правило – это комплексный подход к поиску решения в интересах клиента. Наше одно из преимуществ – это выезд мастера к клиенту и выполнение работ в круглосуточном режиме. У нас работает команда исключительных профессионалов и знатоков своего дела.
Наши клиенты для нас – это не просто очередные заказчики. Наше главное стремление – это построение стабильных и долгих партнерских отношений. И основа отношений – это взаимоуважение, порядочность. Мы полностью доверяем нашим клиентам и делаем все, чтобы клиенты доверяли нам. С нами вы можете рассчитывать на успешное выполнение любых заданий.
  • Михаил на ВАЗ 26.08.2021
    Время визита: Лето 2021
    Ремонт центрального замка ВАЗ состоял в вырезании контроллера, теперь центрального замка нет. Зацепили что-то в стеклоподъемнике, надо помогать рукой

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а