СТО ItalGasAuto

Комфорт с СТО ItalGasAuto

Wi-Fi Wi-Fi
Комната ожидания Комната ожидания
Продажа автозапчастей Продажа автозапчастей
Гарантия на работы Гарантия на работы
Оплата картой Оплата картой

Описание

Установка газового оборудования на авто. Мы используем только качественное итальянское оборудование с гарантией. Выполняем настройку и диагностику. Работаем каждый день кроме воскресенья с 9-00 до 18-00
  • Евгений на ДЕУ Сенс 06.06.2019
    Время визита: 06 июня 2019
    Езжу на ДЕУ Сенс. ГБО уже стоит. Причиной обращения в данный сервис послужило, то что, в ближайших планах приобретение нового авто и соответственно установка на него ГБО. Вот я и решил перед приобретением авто почитать отзывы поездить по разным установщикам, что бы после приобретения из салона авто перед постановкой на учет сразу поставить ГБО. При обращении мне порекомендовали первые 10-15 тыс. км. ГБО не устанавливать так как авто новое и не дай бог какой-то заводской дефект в двигателе, то могут быть проблемы с гарантией. Вот я выезжаю от них и думаю, а они ведь действительно правы. Спасибо за то, что, как говорится наставили на путь истинный. P.S. Был еще на четырех центрах установки и ни в одном мне не в одном меня не отговаривали от установки ГБО...
  • Андрей на Daewoo Lanjs 10.04.2019
    Время визита: 28 марта 2019г.
    У меня ланос 1,5, ГБО-4. Несколько месяцев ГБО работало некорректно, в холодное время года на газу была вибрация двигателя, при старте с места на газу движок вообще мог заглохнуть плюс ко всему расход газа вырос с 9,5-10 до 15 литров на 100 км. Обращался в 4 СТО занимающихся газом, толком никто ничего не делал, деньги возьмут, пять минут с ноутом поумничают и будь здоров, а проблема оставалась. Дружбан посоветовал Италгазавто, приехал, парни все выслушали, около часа колдовали с ГБО плюс по моей просьбе заменили треснувшие и подтекающие шланги на испарителе. В итоге расход вернулся к прежним 9,5-10 литров, движок на газе работает ровно, на старте хорошо, тягу машина не потеряла, отношение к делу у парней хорошее, цена тоже нормальная - адекватная. Рекомендую данную фирму. Парням спасибо за хорошую работу и правильное к ней отношение.
  • Александр на ВАЗ-2115 11.10.2018
    Время визита: 21.09.2018
    Долго искал СТО по установке ГБО евро -4 на ВАЗ 2115 в Запорожье и остановился на этом СТО ,созвонился договорились о дате и времени приехал встретили два мастера Константин и Александр выслушали мои пожелания об установке ВЗУ и кнопки переключения газ-бензин и принялись за работу в течении дня все установили аккуратно и красиво ,настроили и я поехал сразу в путь на 400 км газом был заправлен полный бак проехал расстояние 450 км я еще ездил перед поездкой целый день по городу, у меня газа осталось чуть больше резерва ,по работе машины замечаний нет полет нормальный ,ставил оборудование в сентябре скоро поеду на ТО
  • Анатолий на Toyota Gamri 25.09.2018
    Время визита: 07.08.2018
    Доброе время суток ! Анатолий, Тойота Gamri. Установил ГБО в феврале этого года. На данный момент пробег на газу 40 тысяч км. Вопросов ноль. Машина работает, как часы. Ребята знают свое дело. С ними легко и просто. Хотя, когда первый раз к ним обратился, было немного боязно. Шибко молодые. Но я был не прав. Знают свое дело, готовы помочь в любое время . Советую всем , кто хочет экономить свое время и деньги обращаться именно к ним.
  • Вадим на lanos tf48yp 24.07.2018
    Время визита: 24 июля 2018
    ГБО стоит уже около полугода на Lanos 1.5. Все работает просто шикарно. Но около месяца назад сломался вариатор. Поскольку гарантия целых 5 лет, приехал на СТО, поменяли по гарантии. Всем доволен)
  • Время визита: 23 марта 2018
    Парни хоть и молодые,но соображают в своём деле. Справились со сложной установкой на Матиза за день! Снаружи и не скажешь,что на машине газ! Уже 3-й месяц езжу и радуюсь. Проехал 2500 км. Прошел бесплатное ТО,пару корректировок по давлению. всё бесплатно! Все сделано на 5+! Спасибо,парни!
  • Дмитрий на Volkswagen polo 29.05.2018
    Время визита: 13-14.11.2017
    Я владелец автомобиля Volkswagen polo 1.4FSI установил ГБО на данном СТО (установка заняла два дня) предоставили 5 лет гарантию. По натуре своей я очень щепетилен, больше всего переживал за аккуратность, был приятно удивлён по результату. Все красиво, как там и было) Наездил 8000км. Сегодня у ребят менял фильтра(если ребята читают «ещё раз сори что без записи») Вцелом доволен, вопросов пока что не возникает, надеюсь так и будет! Всем владельцам FSI TSI которые задумываются о ГБО–рекомендую!!!
  • Владимир на Ланос 1.4 29.05.2018
    Время визита: 19.05.2018
    Константин, если вы при первом моем обращении отказали мне в настройке газового оборудование на Ланосе 1,4 с ГБО ЕВРО-4 аргументируя тем, что вы можете настроить только ЕВРО-2 на данном двигателе, негативного отзыва вообще не было. На вашем СТО ни одной проблемы по настройке газового оборудования на авто не было решено, ошибка бедной смеси осталась. Больше напишу из за вашей настройки ГБО ЕВРО-4 двигатель заглох посреди перекрестка, что могло привести к аварийной ситуации. Газовое оборудование моего авто было настроено на другом СТО, вернули на место старые жиклеры и не много поездил с мастером, всего времени заняло 35 минут, а не 4 заезда к вам. Если вы гонитесь за рейтингом ставлю отлично, больше напишу слова одного таксиста как человек Костя хороший, но рекомендую другого мастера. Удачи вашим клиентам.
    Ответ Константин 30.05.2018
    И снова доброго времени суток Владимир! Заранее хочу извинится перед остальными читателями отзывов за то что мы с вами Владимир превратили ленту отзывов в приватный чат! Не люблю переходить на личности но все же: Здесь Вы можете писать все что угодно, но мы оба знаем что проблема ваша не решена, а если и решена то не до конца (я имею в виду плавающие обороты) P.s: Спасибо за 5 звезд они нам очень важны (сарказм)
  • Владимир на Ланос 1,4 25.05.2018
    Время визита: 19.05.2018
    Обратился на это СТО по рекомендации. Ланос 1,4 установлен газовое оборудование ЕВРО-4, бортовой компьютер Гамма. Проблема на холостом обороты гуляли. Провели диагностику авто: проверили свечи, искру в свечах, компрессию, датчик холостого хода все оказалось в порядке.Мастер объяснил, что проблема возможно в датчике угла зажигания и в 1и3 цилиндре искра не очень нравится. Установил новый датчик и катушку зажигания приехал опять на это СТО. В процессе регулировки был снят датчик угла зажигания и рассверлены отверстия под крепления, вообщем я мучился пока на место не вернул старый датчик. Приехал опять на СТО мне объяснили, что жиклеры в газовых форсунках сильно рассверлены поэтому в системе 0,9 давление выше поднять не могут, надо купить новые жиклеры так как у них таких нет. Купил новые жиклеры опять обратился на СТО установили давление 1,3 появилась ошибка пропуск воспламенения в 1 цилиндре и когда ехал по трассе загорелся чек ошибка слишком бедная смесь. Обратился опять на СТО все рассказал. Сделали настройки Газа давления 1,2. Порекомендовали сменить оборудование ЕВРО-4 на ЕВРО-2 мол это болезнь МЕМЗ двигателей. В итоге проблема не была решена на этом СТО. По деньгам расходы смена фильтров и диагностика за все время 500,00 грн. + испорченный датчик угла зажигания 200,00 грн. + время и бензин. Владельцам авто где установлены мелитопольские двигатели не рекомендую обращаться на это СТО.
    Ответ Константин 28.05.2018
    Доброго время суток Владимир на "Ланос 1.4" Я являюсь сотрудником данного СТО. Для начала хочу немного Вам разъяснить: то что вы называете датчиком угла зажигания, на самом деле называется датчиком положения дроссельной заслонки. Наших рекомендаций по замене катушки зажигания и датчика положения дроссельной заслонки НЕ БЫЛО. По поводу ошибки пропуска воспламенения первого цилиндра, с момента самого первого вашего визита уже была данная ошибка и она никак не появилась в процессе наших настроек, на счет бедной смеси то это конечно из за нас, с бедной смесью вопрос был решен. Что касается вопроса смены оборудования 4-го поколения на 2-го поколения, это действительно так! Мы убедительно РЕКОМЕНДУЕМ своим клиентам ставить на данные двигатели оборудование ГБО 2-го поколения. И еще раз обращаюсь к Вам Владимир, нам не понятно почему от нас Вы уехали без замечаний, а здесь намеренно портите нам репутацию. В любом случаи приносим свои извинения что не смогли решить Ваш вопрос и угодить как клиенту! Желаем вам успехов с Вашим АВТО.
  • Стас на Хонда Аккорд 10.05.2018
    Время визита: 03.04.2018
    Решил обратится для планового Т/О газовой системы. Мастера сделали все быстро, без каких либо задержек, так как записывался я заранее. В ходе общения предложили провести настройку автомобился, я согласился так как был великоватый расход. И вот после манипуляций с ноутбуком над моей тачкой(пришлось даже покататься вместе, не знаю зачем мне, раньше так не делали)она поехала совсем по другому, не могу нарадоваться, валит хорошо, мне даже показалось лучше чем на бензине. Кроме того, приятно удивил расход - минус полтора литра. О потраченном времени не жалею и всем советую))👍👍👍
  • Дмитрий на Ланосе на Lanos 25.04.2018
    Время визита: 14.03.2018
    Обратился по поводу установки ГБО . Парни установили быстро и качественно без всяких проблем и так же проконсультировали по поводу эксплуатации. Хорошие мастера, знают свое дело, советую!
  • Евгения на Daewoo Leganza 21.04.2018
    Время визита: 20.04.2018
    Два раза обслуживалась на СТО ItalGasAuto, Запорожье, Космическая, 125 хотя ГБО ставили в другом городе.Мастера на ItalGasAuto профессионалы, в первый мой визит нашли небольшой дефект, диагностика всё быстро выявила. Второй_ по человечески отнеслись к моей проблеме!! (СПАСИБО). Очень понравилось отношение к "девушке водитель" , я не ожидала.  Супер сервис, очень рада, что есть такие мастера! ВСЕМ СОВЕТУЮ!
  • Андрей на Bmw e46 29.01.2018
    Время визита: 27.01.2018
    Не показывал датчик сколько газа. (Отсутствовал поплавок) Быстро выявили проблему, заменили мультиклапон. Вся работа заняла 30минут. Быстро и качественно. Сотрудники приветливые, знают свое дело. Так же сделали диагностику, было большое давление, настроили все как надо под мою машину. Сдесь относятся к своему делу квалифицированно,советую. Сдесь вас не обдерут, все по существу, указывают проблему,решение, цену. Все подскажут и расскажут, ответят на любые вопросы. Если будут проблемы то буду сюда заезжать.
  • Леонид на Фольксваген Пассат 02.01.2018
    Время визита: 5 декабря 2017 года
    Записывался на плановое т/о, плюс к этому ребята сделали мне диагностику и настройку. После чего машина поехала намного резвее, расход примерно на литр меньше. Спасибо за квалифицированный подход)
  • Дмитро на Мазда 6 21.11.2017
    Время визита: 2 листопада 2017
    Сподобалось якісне та професійне обслуговування, виконання на найвищому рівні. Звертайтесь, розчаровані не будете. Моя мазда льотае на газу як ракета))
  • Сергей на Daewoo Lanos 21.11.2017
    Время визита: Июнь 2017
    Сделали все быстро и качественно. Цены адекватные. Всегда можно заехать, если что-то не так и ребята бесплатно поправят настройки. Мне не понадобилось. Все работает, проблем не возникало. Рекомендую.
  • Гарик на Рено 25.10.2017
    Время визита: апрель 2017
    Хочу поделиться своими впечатлениями об эксплуатации ГБО Торелли. Поставил я гбо 4 го поколения на свою новую машину Рено сандеро 1.6 л 16 клапанов мощность 102 л. с. Пробег на ту пору составлял 2400 км. Установили в течении 5 часов примерно. Ну теперь о самом оборудовании. На сегодняшний момент пробег у машины 16000 км замечаний по оборудованию нет. Четко переключается с бензина на газ и обратно. Потерю мощности не почувствовал вовсе. Запаха в салоне не было ни разу. Двигатель работает устойчиво на всех режимах. Экономию по деньгам почувствовал сразу. Бак поставили под днище на место запаски так что это пожалуй единственный минус. Езжу с аварийным баллончиком для ремонта покрышки. Проблем с гбо никаких. ТО делал по регламенту, один раз, на работу авто никак не повлияло
  • Жорик на Хюндай Соната 22.10.2017
    Время визита: 9 сентября 2017
    Заманили гарантией на 5 лет и сервисным обслуживанием по всей Украине. Для меня это был существенный момент, так как много катаюсь и не только по близлежащим областям. Пока проверять на практике не было необходимости Плюс: после установки задули газом бесплатно, мелочь а приятно. Ну доки для регистрации и сервисная книжка само собой
  • Андрей на Kia cerato 24.08.2017
    Время визита: 15.08.2017
    Долго мониторил сто нашего города, в итоге друзья посоветовали обратиться к этим ребятам. Сделали бесплатную диагностику системы зажигания. Перед установкой, как бонус, загнали машину на мойку двигателя. После установки двигатель на газу работает заметно тише и ровнее, чем на бензине. Расход трасса-город около 8-ми литров. Дали гарантию на оборудование 5 лет. В целом установкой доволен, рекомендую.
  • Олег на Шкода Рапид 23.08.2017
    Время визита: 7 августа 2017
    Проблему решили быстро и качественно, обслуживание устраивает полностью