СТО Люкс

Описание

Люкс предоставляет полный комплекс работ по ремонту и обслуживанию Вашего автомобиля : ремонт ходовой части, ремонт двигателя, ремонт КПП,заправка кондиционера чистка форсунок, компьютерная диагностика, газоанализ, предпокупочный осмотр автомобиля, подбор автозапчастей.
Время работы: с 9-00 до 18-00
  • Сергей на Рено Кенгу 26.07.2017
    Время визита: 3 декада мая 2017 года
    Пишу отзыв с целью предостережения всем другим автомобилистам. В мае 2017 года вручал этим бесчестным автомеханикам для ремонта передней подвески самый обычный и простой модели автомобиль Рено. После ремонта два месяца им не пользовался... Сегодня решил заменить диски и увидел все то, что сотворили на этом я даже не хочу называть его СТО. После такого ремонта завернув по резче на первом же повороте можно уехать прямо на тот свет (ужас!)..... Опишу даже все по порядку: 1. Произвели ремонт рулевой рейки (благо что не сами, а отвозили её похоже порядочным специалистам) - удовлетворительно 2. Замена передних тормозных дисков (установили диски размером на 10 мм. менее требуемого диаметра, колодка выходит так, что не полностью захватывает диск) - это вообще недопустимо. Левый диск прикрутили только лишь одним спец. винтом и даже без затяжки. Колпаки подшипника ступицы не установили... (потеряли или присвоили - это уже как кому угодно) 3. Заменили пыльник правого шруса (после замены вал который обязательно штифтуется установили без штифта 4. Заменили (стойки) амортизаторы передние (ни один болт не подтянули, а только слегка всё "наживили".. 5. Варили (благо сваркой углекислотной рычажок кулисы коробки передач, но по шву это явно видно - углекислота была на исходе в баллоне, однако заменить баллон не удосужились) 6. Суппорт левого колеса заменили, только опять таки забыли его надёжно закрепить (посадить болты на "гроверную" смазку я уже и не говорю :((( Полагаю, что для выводов этого уже более чем достаточно и о мелочах далее писать даже и не стоит. Жаль что нет такой практики в стране лишать права за такого рода исполнение услуг лицензий на право выполнения авторемонтных работ :(((
  • Виталий на Impreza 29.11.2016
    Время визита: 28 ноября
    Порадовали. Была проблема с запуском и кпп. Нашли быстро и устранили. Самое главное что недорого. Понравилось что запчасти заказали на месте, ещё и со скидкой. Спасибо. Рекомендую.
  • Александр на Заз Сенс 25.11.2016
    Время визита: 24 Ноября 2016
    Ремонтируюсь у них постоянно цена и качесво роботы хорошее.Рекомендую..
  • Сергей на ВАЗ 2110 17.11.2016
    Время визита: 17.11.2016
    Добрый вечер,заехал сегодня на СТО люкс авто,которое на Крымской 4а(район телевышки)надо было ходовку продиагностировать, быстро нашли причину стука, заменили деталь (к стати недорого)и я довольный уехал..........РЕКОМЕНДУЮ ...... ЛЮКС
  • Время визита: 14.11.2016
    Хочу поделиться впечатлениями от последнего ремонта. Заехал на диагностику двигателя, так как недавно купил машинку и загорелся чек. Пополз вверх расход топлива. До того объездил пол города. Никто ничего вразумительного сказать не мог. Что мне только не предлагали поменять... Тут тоже поначалу отнесся с недоверием, но вскоре убедился что могу доверять. Мне показали наглядно что и как работает, дали распечатки с заключением, просчитали объем работ. Ремонт получился на отлично. Машину не узнать. Причем здесь сразу откинули половину из того что я мог бы купить зря в другом месте. За что огромное спасибо!!!! Обязательно буду рекомендовать друзьям.
  • Время визита: 07.11.2016
    Отличный сервис все очень удобно, а главное качественно, быстро и не дорого. Решил оставить свой отзыв вдруг кому то он пригодится!