СТО МАКСМАРА Выхлопные системы

СТО МАКСМАРА Выхлопные системы

2.0 2 отзыва

Описание

ВЫХЛОПНЫЕ СИСТЕМЫ!!! СТО по ремонту ГЛУШИТЕЛЕЙ, КАТАЛИЗАТОРОВ ЕВРО-4 ,РЕЗОНАТОРОВ ,ТРУБЫ(нержавейки), РЕМОНТ любой сложности, ГАРАНТИЯ, ТЮНИНГ.Аргоновая сварка,сплав цветный металов(алюминий,чугун,нержавейка)
Киев(Окружная дорога)

Производим ремонт и реставрацию коллекторных катализаторов. Так как новый катализатор стоит дорого и из-за некачественного бензина выходит из строя, предлагаем идеальное решение этой проблемы. Мы устанавливаем в корпус родного катализатора универсальный катализатор евро 3-4, с металическим наполнением что обеспечит более долгую работу вашего катализатора. Катализаторы устанавливаются на все известные марки автомобилей, имеют сертификат ISO 9001.Качество гарантируем!
  • Сергей на субару 05.06.2014
    Время визита: 20марта 2014
    Делал у ребят Тюнинг.Мне очень понравился професионнальный подход.Ребята мне предложили пару вариантов,обьяснили как будет лучше и по деньгам не кусалось.Дали на все гарантию.Звуком и качеством я очень доволен.Ихний директор бывший гонщик,так что в выхлопе знает толк.Теперь их советую сем своим знакомым.Они мастера своего дела.
  • Женя на нисан 30.04.2013
    Время визита: весной 2013
    Работают херово, дерут в три дорога.. Нужно было заварить глушителя так неделю работы проводили. Отстойное сто. Руководитель вообще отстреленный, какой то не от мира сего.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до ср 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до ср 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до ср 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а