СТО Правильный выхлоп

Описание

Ремонт выхлопной системы, продажа и установка деталей выхлопной системы автомобиля. Глушители, резонаторы, катализаторы, гофры, стронгеры, приемные трубы, прямоточные спортивные глушители. Сварочные работы, снятие выпускных коллекторов, высверливание шпилек. Мы берем я за любую работу. Гарантия качества.
  • Роман на Skoda 04.06.2019
    Время визита: 4 июня 2019
    На данное СТО приехал с проблемой прогоревшей гофры. Настроенный на професионализм мастера, о чем было указано на их сайте, со спокойной душой передал машину. Спустя минут 40, мне сообщили, что далее работы выполнять не будут, по причине возможного обламывания шпилек, хотя эти работы указаны на сайте как выполняемые! Другими словами мастеру похер на проблему клиента! За снятие защиты и мое потраченное зря время, с меня взяли 150 грн.... На другом СТО не далеко, все сделали быстро, не дорого и качественно, правда заменили 2 шпильки. Рекомендовать данное СТО не могу, так как в моем понимании специалисты работой не перебирают!
  • Александр на Chevrole Lacetti 08.12.2017
    Время визита: 2 декабря 2017
    Делал выхлопную на Chevrole Lacetti. А именно, замена резонатора и потом по ходу дела удаление катализатора и установка пламегасителя (Стронгер). В общем работой пока доволен, а дальше время покажет, На край, знаю куда вернуться ))) Мастер Саша, нормальный. Расскажет про меняемую деталь и покажет как говорится "На пальцах". Одним словом понравилось, планирую вернуться по весне, а может и раньше на замену глушителя и гофры (пока живые) / По цене не знаю. В смысле не мотался по другим СТО и не приценялся. Поэтому сказать, дорого или бюджетно не скажу. А так, рекомендую.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до пт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до пт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а