СТО Люкс Центр

Комфорт с СТО Люкс Центр

Wi-Fi Wi-Fi
Комната ожидания Комната ожидания
Продажа автозапчастей Продажа автозапчастей
Гарантия на работы Гарантия на работы
Оплата картой Оплата картой

Описание

ЛюксЦентр - лидер в области переоборудования грузовых микроавтобусов в пассажирские и обшивки салонов автомобилей в Украине.
Огромный опыт и лучшие специалисты. Доступная цена и высокое качество. Гарантия на все виды работ.
Услуги:
- переоборудование микроавтобусов
- обшивка салонов
- перетяжка и ремонт автомобильных сидений
- установка автомобильных диванов
- перетяжка потолков
- врезка окон
- замена стёкол
- шумоизоляция
- установка столиков и другой автомобильной мебели
- установка кондиционеров
- установка автономных отопителей
Режим работы:
понедельник-суббота с 8.00 до 21.00
  • Сергей на Мерседес Вито 25.06.2021
    Время визита: 24.06.2021
    Обманщики, тупой развод на деньги внаглую, говнячие рукожопы
  • Сергей на Мерседес 15.01.2021
    Время визита: Лето 2020
    ХАЛТУРА. Крайне не советую туда обращаться. 1. Обман – цены сильно отличается, почти в два раза, когда согласовываешь все детали в телефонном режиме, и когда уже приехал к ним на переоборудование. В моем случае, цена с 1000 у.е. выросла до 1800 у.е., и начинается лапша – вы выбрали дороже материал, вы еще то заказали и это, а в телефонном вы про это не говорили и т.д., хотя все обсуждалось (нужно записывать телефонный разговор). По приезду половину запчастей у них не оказалось, хотя, когда ехал, несколько раз спрашивал, все ли готово. 2. Халтура – на первый взгляд, все вроде хорошо, но через пару месяцев вылезли все косяки халтурной работы - свет в салоне перестал включаться, что-то с электрикой, пошли дожди, и потолок отвалился, как потом выяснилось, когда ставили люки, поставили не герметично, и вода попадала в салон. На всем экономят, когда обесшумливали, много мест пропускали, все равно, за обшивкой не будет видно. Поэтому, постоянно наблюдайте за работой, как и что делают. Гарантия – до момента, когда деньги отдали, далее даже трубку брать не будут. Одним словом – ХАЛТУРА
  • Андрей Скидан на Renault Trafic 18.06.2019
    Время визита: 8 мая 2019
    Переоборудовал здесь грузовой Renault Trafic 2017 года в пассажирский. Делал для себя, для семьи. Нашёл обшивку в интернете, просмотрел несколько сайтов, фото готовых работ понравились на этом - фото подробные и качественные сразу видно серьёзный подход, не экономят. Созвонился - трубку взял менеджер, представился как Александр. Разговор был долгим, в итоге просчитали стоимость. Стоимость отдельный разговор, сразу меня предупредили, что не видя машину просчитать всё до копейки не возможно, так что считали +-. Меня это устроило, договорились о дате - ждать нужно было две недели. По приезду в Бердычив встретили и проводили на предприятие - большие боксы, рядом обустраиваются новые, расширяются. Выбор и обсуждение работы длились больше двух часов, всё это время Александр профессионально терпел меня) Итоговая цена выросла не намного, приблизительно на 20%, так как брал всё по максимуму. Готовую машину забрал через 5 дней. Машина вымыта, салон вычищен, никаких следов работы кроме легкого запаха клея. Качество отличное и стоит потраченных денег и времени.
  • Александр на Мерседес Спринтер 05.07.2018
    Время визита: июнь 2018
    Всем добрый день. Пользуюсь услугами данного центра уже на протяжении 8 лет, всегда доброжелательное отношение к клиентам, профессионально грамотное отношение к переоборудованию бусов. И самое главное - соотношение цены и качества материалов, выбор тканей и вариантов отделки- большой. Все работы проводят качественно и не затягивается процесс на перекуры и кофе- молодцы...Нареканий на качество проведенных работ нет. Привозил машины, которые до сих пор ездят переоборудованные работниками этого центра в Германии и из Литве - все довольны, качественно было сделано и в срок..
    Ответ Александр Евгеньев, менеджер 06.07.2018
    Спасибо за Ваш отзыв! Нам всегда приятно читать положительные отзывы от наших клиентов. Значит многолетние старания и труд были потрачены не напрасно. Спасибо!
  • Павел на Volkswagen T5 05.06.2018
    Время визита: 25 мая 2018
    Наконец-то нашел обшивку, где не празднуют день святого неработника! Машины переделываю часто, раньше ориентировался по отзывам, но раза 3-4 «попадал»: то цена вдруг выросла на сидения. То ткань закончилась, то у них перекуры каждые 5 минут. А когда нет начальства, то вообще невозможно было добиться работы. И цены по телефону разительно отличались от цен по приезду. Потом стал приезжать только сюда и ни разу не было никаких проблем. Уже несколько машин обшивал именно здесь.
    Ответ Александр Евгеньев, менеджер 05.06.2018
    Спасибо за ваш отзыв. Компания Lux Center всегда остаётся честной и открытой со своими клиентами. За долгие годы работы, мы подобрали не только лучшие комплектующие и материалы для переоборудования микроавтобусов, но лучший коллектив. Ваша положительная оценка - лучшая похвала этому коллективу.