СТО Южная ремонтно-торговая компания

СТО Южная ремонтно-торговая компания

1.8 5 отзывов

Комфорт с СТО Южная ремонтно-торговая компания

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

"Южная ремонтно-торговая компания" занимается качественным ремонтом рулевых реек, насосов ГУР, рулевых редукторов уже более 5 лет, любого транспортно средства (легковые автомобили, внедорожники, минивэны, микроавтобусы, автобусы, тягачи, сельхозтехнику и строительную технику) разных производителей. Опыт наших мастеров, правильно подобранное оборудование с инструментом и наличие необходимых запчастей позволяют делать ремонты рулевого механизма за короткие сроки. Вся работа осуществляется специальным инструментом, благодаря которому при сборке и разборке узлов не происходит повреждение дорогостоящих деталей. Также после ремонта мы проверяем работоспособность отремонтированного узла на специальных стендах и соответственно выдаем гарантию на определенный срок эксплуатации или пробег транспортного средства. На нашем складе в наличии имеется большое количество отремонтированных узлов (рулевых насосов, реек, редукторов), которые мы продаем или можем предоставить как обменный фонд. Цель работы "ЮРТК" - это удовлетворение потребностей клиентов. Обратившись к нам Вы решите любую техническую проблему связанную с рулевым механизмом на любой автомобиль и причем недорого, гарантированно.

Принимаем заявки по всей территории Украины, удобным для вас перевозчиком, бесплатная доставка.

Для постоянных клиентов существует дисконт.

Расширяем дилерскую сеть. Приглашаем к сотрудничеству СТО.

Профессионально также специализируемся на на ремонте рулевых редукторов автобусов Эталон, ТАТА, Богдан. Устраняем люфты, течи, стуки. Даем долговременную гарантию.

Марки авто

Отзывы Южная ремонтно-торговая компания

1.8 5 отзывов
  • Александр на Мерседес 20.02.2019
    Время визита: 18февраля 2019
    Не связывайтесь с ними разводилы.
  • Андрей на Bmw 03.02.2019
    Время визита: 20.01.2019
    Жалею что связался.Отправил рулевую рейку на ремонт так-как цена была как сказали за полный ремонт 2500 грн.После того как получили придумали уже 5500 на обмен так-как с моей всё плохо и ждать долгогооо. Безвыходная ситуация .Взял .Гарантию обещали год.Прислали рейку с одной стороны с ржавым валом.Поставили .Трещала как и старая и потекла через 4 месяца и пробега 12тыс.км.Потерял 5 литров масла по 350 грн.литр. опять снял люфт дикий просто.2800 работа на этой машине снять поставить.Отправил опять по вроде гарантии.Сделали меня крайним что вал поцарапан типа мы грязи выкинули а сами рейку ни от ржавчины не утруждались очистить ни от старой грязи.машина на подъёмнике 8 дней провесела хотя отправили из соседнего города.Предложили сделать типа по себестоимости за 1500 грн.пришлось согласиться но к этому времени я уже однозначно решил что я не буду ставить её на свою машину а и купил б.у и она и выглядит гораздо лучше чем после ихнего ремонта и ничего не стучит не люфтит а ту где они уже 2 раза были продам от греха родальше.Спрашиваю сухарь поджимной новый поставили а мне в ответ я не знаю что там поставили.Ну короче не советую никому обращаться тратить деньги и время!!!
  • Лена на Fiat 03.02.2019
    Время визита: 10.11.2018
    Ужасное выполнение работы.турбина разделилась через месяц ,Сделали меня крайней.Короче после установки гарантия работает только в том случае если машину не заводить я так поняла .Как только завёл всё! Найдут причину масло не то, ехала быстро, солярой не той заправилась ну в общем п..здёшь никакой гарантии только денег дай поскорей.
  • Михаил на Тоурег 14.06.2018
    Время визита: 14,06,2018
    Все отлично. Мы занимаемся перепродажей авто и с ними работаем уже 5 лет. Последний раз делали рейку на Тоурег. Работает как новая.
  • Анна на фольтсваген 09.06.2018
    Время визита: 9.06.2018
    Очень не порядочный хозиин заведения Кирилл, говорит много,а толку ноль попадалово на деньги.Не рекомендую.
    Ответ Южная ремонтно-торговая компания 18.06.2018
    Анна, Вы пишите о порядочности Кирилла, а почему бы не написать о своей. В Вашем авто была утечка гидравлической жидкости, после установки нами нового насоса, по вине не нашего мастера, а того у которого Вы разбирали моторный отсек. Ваш муж, Юра признался, что насос гур некоторое время работал без жидкости, это и привело к поломке нового насоса. Я Вас понимаю, попасть на покупку насоса гур заново не хочется, но это не значит, что все вокруг сволочи, а Вы нет. В первую очередь следите за своей порядочностью и все у Вас будет хорошо.