СТО Автосервис New Авто Land (Нью Авто)

СТО Автосервис New Авто Land (Нью Авто)

0.0 0 отзывов

Комфорт с СТО Автосервис New Авто Land (Нью Авто)

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Ремонт автомобилей нового поколения – это не простое дело, на котором автосервис New Авто Land (Нью Авто) сосредоточена уже почти 12 лет. Наши специалисты ежедневно решают задачи связанные с эксплуатацией автомобилей в непростых Крымских условиях. Сервис и обслуживание автомобилей стало первым и осталось единственным направлением в нашей работе.

Наш техцентр стал одним из первых специализированных автосервисов в Симферополе. Благодаря 12-ти летнему сроку успешной работы и узкой специализации нашего сервиса накоплен бесценный опыт по диагностике и оптимальных способах ремонта, учитываем все самые важные аспекты сервисного обслуживания автомобилей нового поколения уважаемых японских, советских, немецких марок.

Мы сосредоточены на ремонте автомобилей всех видов марок и всем, что с этим связано.
Ремонт двигателей иномарок
подвески
электрооборудования
систем кондиционирования
трансмиссий
решение проблем с электронными компонентами современных машин
СТО
является нашими основными задачами, и мы стараемся ежедневно совершенствоваться именно в этих вопросах.

Не секрет, что у каждой модели автомобиля есть свои особенные неисправности, возникающие в разные периоды эксплуатации авто. В СТО New Авто Land (Нью Авто) Land для каждой из характерных проблем популярных моделей разработаны специальные подходы, а собственный склад з/частей позволяет быстро осуществлять замены неисправных деталей. Благодаря длительной работе, у нашего автомобильного сервиса в Симферополе есть возможность сравнительно оценивать качество запасных частей от различных производителей, находить варианты, не уступающие по эксплуатационным свойствам оригинальной продукции при вполне разумной цене.



ОБЗОР СТО NEW АВТО

0:00
/ 0:21



ЦЕНА И СТОИМОСТЬ
Вопрос цен на обслуживание в нашем автосервисе New Авто Land (Нью Авто), всегда является важным. Мы уверены, что нам удается предложить нашим клиентам самые низкие цены в Крыму и Симферополе на обслуживание и ремонт различных марок автомобилей. Секрет прост. Мы работаем эффективно, потому что прекрасно знаем свою работу. Благодаря узкой специализации, наши автомеханики приобрели навыки позволяющие выполнять операции по замене и ремонту максимально качественно и быстро, ведь они каждый день ремонтируют автомобили только одной марки. Достигнуть подобных показателей в мультимарочном сервисе, имеющем на своей вывеске длинный ряд эмблем разных автопроизводителей, поверьте, не возможно.



Похожая ситуация и в вопросах диагностики. Позвоните нам, опишите проблему и с вероятностью в 90% мы уже по телефону поставим предварительный диагноз. Ведь мы хорошо знаем, какие неисправности характерны для Вашего автомобиля, а какие не случаются почти никогда. Более того,


Мы предоставляем услуги по считыванию кодов неисправности с блоков управления систем Вашего автомобиля.
Без всяких условий, проверяем подвеску и состояние тормозных механизмов.
Мы не ставим нелогичных диагнозов.
Не предлагаем за Ваш счет проверять нашу компетентность.

Мы привыкли нести ответственность за наши решения. Считаем, что единственный повод попросить оплатить наши услуги, это наличие положительного результата в решении поставленных перед нами задач.


Подтверждение в правильности наших подходов к организации сервиса New Авто Land (Нью Авто), мы находим в тех фактах, что большинство наших новых клиентов обращаются к нам по рекомендации друзей, тех, кто уже стал нашими постоянными клиентами. Многие из наших заказчиков не хотят менять автосервис New Авто Land (Нью Авто). Для нас же вопросы взаимоотношения с клиентами являются ключевыми. Вежливость, доброжелательность, компетентность , честное отношение к своему делу, это те простые правила, которые мы неизменно соблюдаем. В ответ мы получаем улыбки и рукопожатия клиентов, забирающих машины из ремонта, и работу которую мы любим и знаем на все 100%.

Отзывы Автосервис New Авто Land (Нью Авто)

0.0 0 отзывов
Пока нет. Будьте первым!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до сб 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до сб 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а