СТО Hot Piston

Комфорт с СТО Hot Piston

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Профессиональный ремонт любой сложности

-автозапчасти
-антикорозийная обработка
-замена масел и тех жидкостей
-Замена расходников свечи и колодки
-Компьютерная диагностика
-кузовной ремонт рихтовка
-обслуживание внедорожников
-плановое то
-покраска
-промывка инжекторов и чистка форсунок
-проточка тормозных дисков
-регламентное ТО
-Ремонт двигателя
-ремонт дизельного двигателя
-ремонт задней балки
-ремонт карбюраторов
-ремонт карданных валов
-ремонт КПП
-ремонт пневмоподвески
-ремонт подвески
-ремонт рулевого управления
-ремонт рулевых тяг и наконечников
-ремонт стартеров
-ремонт стоек
-ремонт топливных систем
-ремонт тормозной системы
-ремонт турбины
-ремонт ходовой
-шумоизаляция

Виды работ

Капитальный ремонт двигателя Замена масла и технических жидкостей Ремонт турбин Промывка инжекторов, чистка форсунок Установка ГБО Проточка тормозных дисков Компьютерная диагностика Обслуживание внедорожников Ремонт рулевого управления Ремонт рулевых реек Автозапчасти Чистка форсунок Послегарантийное обслуживание Ремонт двигателя Промывка топливной системы Ремонт пневмоподвески Замена сцепления Ремонт ГБО Балансировка и шиномонтаж Диагностика двигателя Регламентное техобслуживание Ремонт КПП Замена фильтров Покраска Шумоизоляция и виброизоляция Развал-схождение Ремонт топливной системы Ремонт подвески Предпродажная подготовка Ремонт задней балки Ремонт тормозной системы Ремонт ходовой Кузовной ремонт, рихтовка Установка газодизельного оборудования 3D развал-схождение Диагностика ходовой Плановое ТО Полная замена масла в АКПП Ремонт ГУР Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Ремонт стоек Установка и ремонт дополнительного оборудования Ремонт рулевых тяг и наконечников Чистка инжекторов Замена и ремонт рулевых реек
  • Костя на Volvo 08.04.2018
    Время визита: 25.11.17
    Ни в коем случае, н***ут бородачи, ещё и сделают говено! Переехали в мегасити!
  • Олег на Мерседес 04.03.2018
    Время визита: 20.11.2017
    Поберегите нервы, деньги и время!
  • Андрей 29.11.2017
    Время визита: 2 апреля 2011
    Сколько раз здесь был, намного лучше было
  • Игорь на Тойота 17.11.2017
    Время визита: 12.11.2017
    Моя машина в пробках начала греться, был недалеко от этого автосервиса, поэтому решил заехать! Диагностика показала, что требуется мойка радиаторов охлаждения. Выполненной работой остался доволен! Благодарен за качественный и быстрый ремонт! Вы большие молодцы! Всем советую!!!
  • Макар на Хонда 16.11.2017
    Время визита: 07.11.2017
    Всей семьёй обслуживаемся в этом автосервисе. Благодарны мастерам-приемщикам за внимательное отношение и качественную работу. После долгого периода обслуживания, доверяем этой компании полностью. Здесь хорошие цены, высокая культура общения и качество работ отличное.
  • Виктор на Ниссан 15.11.2017
    Время визита: 06.11.2017
    Меня направили на кузовной ремонт в этот автосервис по страховке. Хочу поблагодарить за вежливое и внимательное отношение, подробное описание проводимых работ. Всё выполнено точно в срок, что достаточно не маловажно. Приятно иметь дело с профессионалами. Машину забрала, как куколку.
  • Валерий на БМВ 14.11.2017
    Время визита: 06.11.2017
    Пишу, потому что, когда уезжал, забыл поблагодарить эсотрудников автотехсервиса за то, что они в короткие сроки смогли привести мою машину в полный порядок, выявили и устранили все деффекты. Машинёшка теперь от новой не отличить. Спасибо за внимательность и качество ремонта.
  • Антон на Мазда 13.11.2017
    Время визита: 09.11
    Была проблема с рулевой рейкой и двигателем в моей Мазде. Специалисты в сервисе справились с этой задачей на ура! Отличная станция!
  • Иван на Форд 10.11.2017
    Время визита: 29.10
    Очень качественный сервис, есть с чем сравнивать. Тут действительно работают люди с мозгами. У мастеров прямо золотые руки. У меня машина достаточно проблемная, но они меня всегда выручали. На сервисе также можно заказывать и приобретать нужные детали и по вменяемым ценам. Советую!
  • Саша на Тойота 09.11.2017
    Время визита: октябрь
    Не так давно ремонтировался на этом автосервисе. Ходовка просто рассыпалась. После выполнения работ, механик вызвал контролёра, который подробно расспросил о проделанной работе, сам осмотрел и подписал заказ-наряд. В общем, только положительные впечатления.
  • Ярик на Джили 09.11.2017
    Время визита: 30.10
    На прошлой неделе здесь проводили диагностику подвески и регулировку развал-схождения. По итогу, придраться абсолютно не к чему. Приняли вовремя, диагностику провели быстро и качественно, грамотно ответили на заданные мной вопросы. Прекрасная и дружелюбная атмосфера.
  • Антон на Тойота 08.11.2017
    Время визита: 02.11
    Обслуживаюсь тут уже давненько. Очень доволен! Грамотные специалисты! Недавно полетел стартер. Позвонил и записался. Приняли сразу, без очереди. Провели диагностику, диагноз подтвердился. Заказали, привезли и установили. На всё ушло 1,5 дня. Недорого, но четко и оперативно! Благодарю!
  • Лариса на Митсубиси 07.11.2017
    Время визита: 29.10.2017
    Ремонтировала на этой автостанции свой автомобиль. Обслуживанием довольна. При приёмке встретили доброжелательные сотрудники, внимательно выслушали и направили к нужному мастеру. Квалифицированный подход, вопросы решаются четко и оперативно. Всем довольна!
  • Тарас на Шевроле 06.11.2017
    Время визита: 02.11.2017
    Перед тем как ехать на эту станцию, прочитал в интернете отзывы и посоветовался с друзьями. В итоге очень понравилось, после диагностики, чётко установили все недостатки, дали необходимые рекомендации. Мастера - люди приветливые, на все поставленные вопросы отвечали профессионально.
  • Никита на Тойота 03.11.2017
    Время визита: 28.10
    Несколько лет обслуживаю свою машину здесь, СТО нашел случайно и практически сразу оценил их отношение к работе, и то что здесь работают именно специалисты. Так держать!!!
  • Игорь на Форд 03.11.2017
    Время визита: 27.10
    Меняли мне в этой автомастерской колодки на дисковых тормозах. Довольно удобно, что все необходимые запчасти можно заказать прямо на месте. Помимо замены, произвели полный осмотр и диагностику ходовой. В общем, остался очень доволен. Желаю Вам удачи и процветания.
  • Артем на Сузуки 02.11.2017
    Время визита: 28.10.2017
    У Вас самая лучшая автомастерская в городе! Ребята работают действительно качественно и по довольно адекватным расценкам. Претензий по работе вообще нет никаких. За всех говорить не могуу, но меня устраивает полностью. Доволен скоростью выполнения работ и качеством!
  • Оксана на Форд 01.11.2017
    Время визита: 25.10.2017
    Хочу поблагодарить всех работников автотехцентра. Мы остались очень доволны проделанной ими работой. В назначенный срок забрали нашу машинку после ремонта тормозной системы, работа сделана филигранно, и как и обещали вовремя. Рекомендую всем. Приезжайте!
  • Егор на ДЭУ 31.10.2017
    Время визита: 29.10.2017
    Тому водителю, который ещё не определился с толковым автосервисом, хочу посоветовать данное сто. Я проходил у них плановое ТО. Спецы однозначно толковые, цены вполне демократичные, а обслуживание очень качественное. На следующее ТО сюда поеду, понравилось, всё тщательно проверяют.
  • Михаил на Хюндай 30.10.2017
    Время визита: 22.10
    Благодаря мастерству работников данного автосервиса, теперь моя машина снова может ездить. Отремонтировали поломанный двигатель, заменили все необходимые расходники. Работу выполнили качественно и в срок. Спасибо за качественное и не очень дорогое обслуживание!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до пт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
72 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до пт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а