СТО СитиАвто

Комфорт с СТО СитиАвто

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Работает Будние дни с 9:00 до 18:00. Суббота с 9:00 до 14:00. Выходной день - воскресение. Будем рады сотрудничеству

Виды работ

Ремонт РКПП Ремонт распределителей зажигания Продажа карданных валов Промывка системы охлаждения Удаление катализатора Капитальный ремонт двигателя Вибростенд для диагностики подвески Подготовка внедорожников Замена масла и технических жидкостей Промывка инжекторов, чистка форсунок Предпокупочный осмотр Ремонт легковых автомобилей Ремонт гидрокорректора фар Ремонт КПП/АКПП Ремонт лакокрасочного покрытия Ремонт печек Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Обслуживание внедорожников Ремонт рулевого управления Диагностика лакокрасочного покрытия Диагностика подвески Автозапчасти Чистка форсунок Ремонт вмятин Абразивная полировка автомобиля Замена жидкости сцепления Ремонт стартеров Ремонт двигателя Ремонт натяжителя ремня генератора Диагностика топливной системы Замер компрессии бензинового двигателя Полировка Замена воздушного фильтра Антикоррозийная обработка Ремонт крепления фары Ремонт мини-автобусов Продажа электрики Ремонт шин Замена выжимного подшипника сцепления Автострахование Установка противотуманных фар Продажа автостёкол Замена ступичного подшипника Замена сцепления Замена сайлентблоков Ремонт зажигания Ремонт пластика Балансировка и шиномонтаж Замена топливного фильтра Ремонт омывателя фар Установка сигнализации Диагностика двигателя Регламентное техобслуживание Промывка радиаторов печек Ремонт КПП Ремонт системы охлаждения Замена фильтров Покраска Услуги автоэлектрика Ремонт выхлопных систем Продажа ГБО Регулировка клапанов Ремонт крепления бампера Шумоизоляция и виброизоляция Развал-схождение Ремонт микроавтобусов (бусов) Ремонт подвески Ремонт крепления глушителя Государственный технический осмотр Ремонт крепления радиатора Ремонт прицепов Ремонт тормозной системы Ремонт инжекторов Зарядка аккумуляторов Ремонт микроавтобусов Химчистка салона Ремонт пластика радиаторов Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Замена рабочего цилиндра сцепления Ремонт ходовой Ремонт опоры передней стойки Ремонт стеклоподьемников Ремонт генераторов Ремонт гидравлики Геометрия колёс Кузовной ремонт, рихтовка Замена датчика ABS Ремонт глушителей Регулировка CO/CH Замена салонного фильтра Чистка форсунок ультразвуком Диагностика электрооборудования Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Продажа смазочных материалов Ремонт бамперов Мелкосрочный ремонт Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Вулканизация Покраска дисков Установка и ремонт стеклоподъемников Диагностика инжектора Замена педали сцепления Усиление рессор Мойка и полировка Восстановление геометрии кузова (стапель) Ремонт решетки бампера Замена и ремонт рулевых реек Локальная покраска бампера Замена тормозной жидкости Регулировка фар Продажа запчастей на стартеры и генераторы Замена газового фильтра Сервисное обслуживание Замена троса сцепления Обслуживание АКБ Покраска велосипедов
  • Наталья на Renault 29.11.2021
    Время визита: Август 2021
    Никому НИКОГДА не рекомендую ремонтироваться в этом СТО! Ехали с отдыха и поломались в этом городе. Выбирать не приходилось, обратились в ближайшее СТО от места остановки (машина не на ходу). Очень просили мастеров помочь,так как сутки провели в машине с двумя малолетними детьми на жаре, а до дома еще 500 км. Морочили голову почти целый день. По итогу машину оставили, пообещали отремонтировать за 1-1,5 недели. Потом начался кошмар! Написал менеджер список деталей, договорились, что закажет сам. Прождали 3 недели, говорит, что не все детали есть. Попросили написать, что еще нужно, что бы купить у нас в городе - высылает первоночальный список! Человек ничего не заказал! Время прос*ал! На следующие сутки мы отправляем ему все детали. Потом еще нужен распредвал, менеджер Александр просит перевести деньги. Переводим. Ждем месяц! Распредвала нет. Заказываем у себя, предупреждае, что едим, что бы подготовили машину. Пришлось ждать еще двое суток. Все это тянулось 3 месяца. По приезду домой, обнаружили, что защиту не прикрепили, домкрата в машине не оказалось. Звоним обратно, пишу адресс куда отправить. Две недели тишина. Говорит, если хочешь быстрее отправляй курьера и отправка за нас счет. Ты не о***л, менеджер Александр?! Машина опять на СТО, так как ремень, за который взяли деньги не поставили (стоит старый), зажигание выставлено не правильно и еще куча нюансов... Если не хотите попасть на деньги и про*рать время не обращайтесь сюда.
  • Максим на Киа рио 17.06.2021
    Время визита: 2 февраля 2021
    Отдал машину для рихтовки и покраски обещали максимум за месяц сделать сегодня 17 06 21 машина стоит разобранная никто ей незанимается прошло 4 месяца вместо 1го Вова на покраске он как старший там внятных ответов не даёт кормит обещаниями а воз и ныне там.
  • Владимир на Хендеi20 05.10.2018
    Время визита: 5 февраля 2015г.
    Красил ляду на хендеi20 была вмятина,вмятину сделали хорошо,а при покраске в белый цвет не попали в тон ,краска на ляде была с желтизной и отличалась от чисто белого цвета машины,хуже было потом,через два года стала отлущиватса краска по кругу возле окна ляды,несоветую красить свои машины в этом руко*опом сто.